ГРЕЦИЯ - КАССАНДРА (Халкидики)...? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 18:52     #1
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


ГРЕЦИЯ - КАССАНДРА (Халкидики), Девушки, кто был в данном месте, напишите, пожалуйста, отзывы! Какой отель предпочли + отзыв об отеле, пляже, море и т.д. В каком месяце/его половине отдыхали, какова в данный период температура воздуха/воды. Буду ждать Ваших ответов, спасибо!
P.S. Думаем куда ребенка везти на море, в Греции не были, мест хороших не знаем, будем рады Вашей информации, отзывам.
Старый 03-02-2009, 19:55     #2
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Отдыхала прошлым летом в первой половине июля.
Температура воздуха - не выше +35, обычно +32 +33. У моря это очень комфортная температура. Воздух достаточно сухой, что способствует хорошей переносимости жары.
Море очень теплое. Очень чистое и прозрачное. И очень соленое. Пляжи - в основном песочек + узкая полоса мелкой-мелкой гальки у прибрежной кромки. Дно - песок.

Кассандра - самый тусовочный из трех пальчиков, но и там настоящим тусовщикам будет скучно.
Чтобы совсем не закиснуть, имхо, лучше выбирать отель недалеко от поселка. Правда, с ребенком это может быть и не актуально. В отеле особых развлечений не будет, хотя есть некая анимация. С детьми аниматоры занимаются, но оценить не могу - мы без детей были.

Вот мой отзыв: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...Pallini&page=3

На Кассандре из отелей посоветовала бы Паллини Бич и Атос, соседний Мелатрон, а также отели Сани. Первые два отеля самые "простые", но и самые доступные по цене.
Старый 05-02-2009, 20:42     #3
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Девушки-путешественницы, отзовитесь, может кто-нибудь еще отдыхал в Греции, Кассандра? Поделитесь информацией, пожалуйста!
Старый 05-02-2009, 20:49     #4
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


отдыхали в июне на касандре отель потидея палас. намм очень понравилось правда это было 3,5 года назад. все включено обычное, но до сих пор вспоминаю коктели пина кола и тп и свежезаварной кофе капучино и тп. обычный отель но очень уютный кормежка мне там точно понравилось. считается очень популярным отелем. в обще то цена нормальная. да погодка была просто замечательная. тока как помню один день шел дождь и штормило))). детский клуб тока на английском пели постоянно везде просто чудеснейшую песенку бодинго
Старый 05-02-2009, 22:13     #5
yulkapilulka
Гость
 
Профиль yulkapilulka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: колпино
Сообщения: 20
yulkapilulka отсутствует


Здравствуйте,и мне интересно.Может быть кто-нибудь апартаменты снимал или собирается снять?Ломаю голову куда податься с сынулей в июне и компании не найти
Старый 05-02-2009, 22:18     #6
Becca
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 216
Becca отсутствует


Мы были прошлым летом деревня Ханиоти, первая половина июля, нам показалось ну просто ооочень жарко, море супер!!!!!!! Отель был 4 звезды, конечно сервис так себе, еда спокойно, но есть однозначно можно. В деревне очень много кафешек, дискотеки, бары, вечером там было очень здорово, вся деревня гуляла) В общем мне очень понравилось, экскурсий достаточно много и разных, если не боитесь жары, то вполне)) Правда дорогое это удовольствие)))
Старый 06-02-2009, 12:30     #7
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
отдыхали в июне на касандре отель потидея палас. намм очень понравилось правда это было 3,5 года назад. все включено обычное, но до сих пор вспоминаю коктели пина кола и тп и свежезаварной кофе капучино и тп. обычный отель но очень уютный кормежка мне там точно понравилось. считается очень популярным отелем. в обще то цена нормальная. да погодка была просто замечательная. тока как помню один день шел дождь и штормило))). детский клуб тока на английском пели постоянно везде просто чудеснейшую песенку бодинго
Ура-ура, на мою тему отозвались!
Скажите, пожалуйста, а в июне - в первой половине или во второй? Думаю, во второй половине не жарко ли будет с малышом? Отель, в кот-м Вы отдыхали, имеет свой пляж, сколько звездочек?
Спасибо!
Старый 06-02-2009, 12:31     #8
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Мы были на Халкидиках 2 раза. В Ханиоти и в Певкохори (Кассандра), В прошлом году брали машину на прокат и объездили все Халкидики! Но больше всего нам понравился поселок Метамарфози (Рядом отель Blue Dolfin). Сейчас постараюсь выложить фотки..


Старый 06-02-2009, 12:33     #9
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
Мы были прошлым летом деревня Ханиоти, первая половина июля, нам показалось ну просто ооочень жарко, море супер!!!!!!! Отель был 4 звезды, конечно сервис так себе, еда спокойно, но есть однозначно можно. В деревне очень много кафешек, дискотеки, бары, вечером там было очень здорово, вся деревня гуляла) В общем мне очень понравилось, экскурсий достаточно много и разных, если не боитесь жары, то вполне)) Правда дорогое это удовольствие)))
А Вы с малышом были, если да, то какого возраста? Интересуюсь в отношении жары. Сколько примерно градусов? Да, если первая половина июля жаркая, то и в конце июнялучше с ребенком не лететь, наверное, самое лучшее - начало июня, но вот вода какова в начале июня - не факт, что теплая для 2-ухлетки.
Старый 06-02-2009, 12:35     #10
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
Мы были на Халкидиках 2 раза. В Ханиоти и в Певкохори (Кассандра), В прошлом году брали машину на прокат и объездили все Халкидики! Но больше всего нам понравился поселок Метамарфози (Рядом отель Blue Dolfin). Сейчас постараюсь выложить фотки..
Понравилось само место, или же Вы отдыхали несколько дней там, и именно в этом отеле?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.