Автоинструктор Алексей.Моя история обучения. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 20:39     #111
Becca
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 216
Becca отсутствует


А можно пожалуйста телефончик Алексея в личку,
заранее спасибо)
Старый 12-12-2008, 21:23     #112
Кузькина бабушка
Banned
 
Профиль Кузькина бабушка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 162
Кузькина бабушка отсутствует


Если не поленитесь, то найдете его в этом же топе, а в профиле - телефончик
Старый 12-12-2008, 21:30     #113
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Ага! Ну конечно зачем нам инструктора?! Есть у знакомых такая бесстрашная девушка - купила права ( Без обучения в автошколе!) подрезает трамваи и факи им показывает - не страшно ей, однако Пока не страшно...
Что за бред. Один - про Фому, другой про Ёрему. Ну а то что заправляться надо учиться -так это да!
Заканчиваешь специальный ВУЗ, получаешь диплом. после этого можно заправляться
Старый 15-12-2008, 21:33     #114
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Сегодня у меня с Алексеем было второе занятие. В автошколе не повезло и инструктором, потому беру доп накаты и учусь параллельно на двух машинах. Я бегу на эти занятия, с радостью, во мне вновь проснулось желание сидеть за рулем! со своим школьным инструктором (у нас было пока только 6 часов наката, 3 из которых на площадке) я обпиваюсь валерьянкой еще и с вечера и утром добавляю, сажусь в машину - и понимаю НЕ ХОЧУ. А тут такой контраст! Спокойно все, объясняет, за руль не хватается и на педали без надобности не жмет (мой школьный по-моему меня за рулем вместо мебели держит, руль из рук не выпускает практически). Мы 3 занятия на 1 передаче в центре плелись, а тут второе занятие и я уже на третьей! страшновато конечно, но без паники. Сегодня после тяжелого дня была невнимательна, но Алексей ни разу не повысил голос! в общем для меня он идеальный учитель! Продолжение следует!
Старый 15-12-2008, 21:45     #115
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


я, кстати, после двух занятий с Алексеем, сама села за руль (на выходных была необходимость ехать на машине, хотя и недалеко, но все же....я ехала совершенно одна, рядом не было никого!)

Но занятия немного продолжу, т.к. есть еще моменты, которые надо изучить с опытным инструктором
Старый 16-12-2008, 18:06     #116
Becca
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 216
Becca отсутствует


А у меня было первое сегодня))
Очень здорово, мы катались в автошколе по городу, у меня была просто паника, а сегодня я мы проехали столько, сколько я в автошколе за весь курс наверное не проеду и самое главное спокойно. Конечно, я пока много ошибок делаю, но по-крайней мере страх дороги ушел)))
Старый 17-12-2008, 21:55     #117
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Сегодня откатала последнее занятие у Алексея, дальше до ГАИ у меня не остается времени очень жаль, потому что с алексеем чувствовала себя очень комфортно! в школе чувствую себя сусликом, который ждет бампера, а тут нет паники! и это здорово!
Очень надеюсь что в скором времени обзаведусь машинкой и обяательно возьму занятия у Алексея! он обещал много интересного для реальных условий города (а не просто натаскивание на сдачу экзамена в ГАИ как это делают в школах).
Спасибо, Алексей! Успехов Вам! ни одного дурака на дороге, способных учеников и всего самого лучшего!
С наступающими праздниками!
Старый 19-12-2008, 13:57     #118
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧЕНИЦАМ !!!
Если у Вас есть права - приходите на занятия с правами, (это и так понятно).
А вот если еще нет, то берите с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, идеально - паспорт.
Поясню: сейчас участились случаи проверок определенными сотрудниками личности ученика и его регистрации.
(В этом месяце было такое два раза).
Старый 23-12-2008, 20:48     #119
Becca
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 216
Becca отсутствует


А у меня уже второе занятие было) Левый поворот, я даже поняла наконец где нужно останавливаться на перекрестке, теперь вот осталось тренировать, но уже намного лучше, спасибо Алексею))
Старый 23-12-2008, 21:15     #120
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
че-то так на рекламу смахивает...
+ 1 . Она и есть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.