Израиль самостоятельно - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 15:23
ответ для Saphire на сообщение "Израиль самостоятельно"
    #31
Гюльчатай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 591
Гюльчатай отсутствует


Мы сейчас в Израиле. Для нас достаточно тепло -21-25 гр. воздух, вода ок. 23-24 гр. (это в Тель-Авиве). Билеты покупали в КДавиа - 21 тыс. на двоих + малыш. Но это с пересадкой в Калининграде. В Тель-Авиве очень удобно с мелким (нашему 1г. 3 м.): везде разнообразнейшие детские площадки, съезды для колясок, люди смотрят на деток с улыбкой (даже молодые мужчины , транспорт пропускает и т.д. и т.п. Ребенок в восторге -впечатлений море (особенно для него). В декабре погода похуже, но это зависит от того, к чему привыкли. Сейчас купаются в основном приезжие - особенно из России. Местным холодно.
Старый 21-11-2008, 17:50
ответ для Saphire на сообщение "Израиль самостоятельно"
    #32
Becca
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 216
Becca отсутствует


Мы были в прошлом году Трансаеро продает билеты с середины января по распродаже мы в 9000 туда и обратно уложились. Были в марте неделю объехали весь Израиль от Хайфы до Эйлата. Останавливались в хостеле, но номер брали на двоих, а не 6 человек в одном,чистенько, вполне прилично. В Эйлате ничего заранее не бронировали, остановились в ближайшей гостинице. Все с дорогой обошлось в 23-26000 на человека. Остались очень довольны и на Мертвом море купались и в Эйлате были, но на Мертвое море отель заранее бронировали, там их не так много и мест может не быть если без предупреждения приехать. ООООчень хочу поехать еще разок, очень понравилось))
Старый 25-11-2008, 20:05     #33
Леокадия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 115
Леокадия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
Мы были в прошлом году Трансаеро продает билеты с середины января по распродаже мы в 9000 туда и обратно уложились. Были в марте неделю объехали весь Израиль от Хайфы до Эйлата. Останавливались в хостеле, но номер брали на двоих, а не 6 человек в одном,чистенько, вполне прилично. В Эйлате ничего заранее не бронировали, остановились в ближайшей гостинице. Все с дорогой обошлось в 23-26000 на человека. Остались очень довольны и на Мертвом море купались и в Эйлате были, но на Мертвое море отель заранее бронировали, там их не так много и мест может не быть если без предупреждения приехать. ООООчень хочу поехать еще разок, очень понравилось))
Напишите пожалуйста по-подробнее, как Вы из города в город переезжали или брали экскурсии, и как бронировали билеты на самолет и гостиницу. Если возможно сообщите адреса и телефоны, я буду очень благодарна. У меня большой опыт поездок по России, а вот заграницу как-то страшно, особенно с ребенком.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.