как мне спасти нашу семью,а? - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 20:32
ответ для Гигантика на сообщение "спасибо вам. так тяжело."
    #631
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гигантика Посмотреть сообщение
спасибо вам. так тяжело.
держитесь и.... проконсультирутесь со специалистом - сначала Вы сама.. это важно - важно по любому понимаете Вам же в любом случае будет надо строить отношения с мужем те или эти - неважно- как минимум в этом Вам могут помочь .. понимаете тут все очень тонко и сложно ...
Старый 09-04-2009, 20:34     #632
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Полный ППКС всем последним постам СК
Старый 09-04-2009, 20:50     #633
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
...и даже на собственного ребенка может смотреть как на сексуальныи объект... при том что понятно ( ну не будем предполагать худлшего) что такого конечно же нет.. НО!!! Автору от этого же не легче!! все равно же мысли нехорошие будут!!!
я только немного дополню, если СК позволит.
думаю, что как раз собственного ребенка это не касается - ведь люди обычно не вожделеют своих близких кровных родственников, поэтому наверное можно проецировать это на ситуацию автора. собственно, слово "Дура" сказанное автору на вопрос о собственном ребенке может говорить именно об этом.
Старый 09-04-2009, 20:51     #634
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Старый Кошелек, Маузер.... Вам отдельное спасибо. За трезвый разум и дельные советы

Автор, удачи Вам, послушайте СК, он дело говорит.
Старый 09-04-2009, 20:52     #635
Aqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Aqua отсутствует


прочитала первые 30 страниц. в шоке от того, как многие воспринимают эту тему, типа "подумаешь, каждый фантазирует как хочет", "развлекается мужик просто", "зачем же его в педофилы записывать..."
не знаю писалось ли уже, но:

Согласно DSM-IV («Справочнику по диагностике и статистике психических расстройств») Американской психиатрической ассоциации, педофилия определяется как влечение взрослого человека (16 лет и старше) к детям 13 лет и младше, при соблюдении следующих условий:
разница в возрасте не менее 5 лет;
влечение должно продолжаться не менее 6 месяцев;
влечение должно иметь характер или неоднократных интенсивных сексуальных фантазий, или сексуального влечения к реальным детям, или действий сексуального характера с детьми.

Ну и чем описываемый мужчина не подходит под это определение?
В общем Автор, если у Вас нет сомнений по поводу его пристрастий, а как я поняла их у Вас нет, сил Вам. Искренне сочувствую.
Старый 09-04-2009, 20:52     #636
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
прочитала первые 30 страниц. в шоке от того, как многие воспринимают эту тему, типа "подумаешь, каждый фантазирует как хочет", "развлекается мужик просто", "зачем же его в педофилы записывать..."
не знаю писалось ли уже, но:

Согласно DSM-IV («Справочнику по диагностике и статистике психических расстройств») Американской психиатрической ассоциации, педофилия определяется как влечение взрослого человека (16 лет и старше) к детям 13 лет и младше, при соблюдении следующих условий:
разница в возрасте не менее 5 лет;
влечение должно продолжаться не менее 6 месяцев;
влечение должно иметь характер или неоднократных интенсивных сексуальных фантазий, или сексуального влечения к реальным детям, или действий сексуального характера с детьми.

Ну и чем описываемый мужчина не подходит под это определение?
В общем Автор, если у Вас нет сомнений по поводу его пристрастий, а как я поняла их у Вас нет, сил Вам. Искренне сочувствую.
Дочитайте до конца
Старый 09-04-2009, 21:40     #637
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гигантика Посмотреть сообщение
Ну вот и ушла. уже сидим в квартире подруги,она сегодня сутки работает, а завтра закажем такси и махнём с детками в санаторий.
мыслей куча....так напиться хочется,но кормлю младшую,поэтому нельзя.
пишу свои мысли на бумаге,потом рву...
Желаю воспользоваться спокойной атмосферой санатория и привести свои мысли в порядок. И сил хочется пожелать!
Старый 09-04-2009, 21:43     #638
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


рекомендую Автору обратиться к модераторам с просьбои топик закрыть .. в принципе все что могли сказать сказали - думаю дальше ничего конструктивного не будет -, еще раз повторю - убежден надо посоветоваться со специалистом , и потом выроботать и линию поведение и вообще ...
ану и еще раз повторю мне бы казалось что лучше топик закрыть- но это конечно Вам решать
Старый 09-04-2009, 21:44     #639
Alechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Alechka отсутствует


Автор надеюсь, что санаторий пойдёт Вам и деткам на пользу!!! Почитайте историю Древнего Рима на досуге!!!!
Старый 09-04-2009, 21:45     #640
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alechka Посмотреть сообщение
Почитайте историю Древнего Рима на досуге!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.