Обладательницы широкой ноги - каких фирм обувь покупаем? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:58     #51
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупс Посмотреть сообщение
У меня очень широкая нога и очень высокий подъем, из модельной обуви ничего лучше Loriblu для себя не нашла. Очень удобная колодка, красивая обувь и хорошее качество. Не бюджетный это конечно вариант, совсем не бюджетный. Еще есть у меня несколько пар Алла Пугачева, тоже колодка очень нравится, раньше они продавались в Эконике, сейчас по-моему их там нет, но можно поискать, это вариант бюджетней чем Loriblu, качество и дизайн хорошие. Петер Кайзер имеется 1 пара у меня, да для широкой ноги подходит, но колодка для меня неудобная. Открыла для себя недавно Tommy Hilfiger, тоже хорошо, нравится.
А что это за марка, Loriblu? Где продается, какая ценовая категория?
Старый 16-03-2009, 13:36
ответ для Korizza на сообщение "А что это за марка, Loriblu? Где..."
    #52
Ядовитый Плющ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 715
Ядовитый Плющ отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупс Посмотреть сообщение
У меня очень широкая нога и очень высокий подъем, из модельной обуви ничего лучше Loriblu для себя не нашла. Очень удобная колодка, красивая обувь и хорошее качество. Не бюджетный это конечно вариант, совсем не бюджетный. Еще есть у меня несколько пар Алла Пугачева, тоже колодка очень нравится, раньше они продавались в Эконике, сейчас по-моему их там нет, но можно поискать, это вариант бюджетней чем Loriblu, качество и дизайн хорошие. Петер Кайзер имеется 1 пара у меня, да для широкой ноги подходит, но колодка для меня неудобная. Открыла для себя недавно Tommy Hilfiger, тоже хорошо, нравится.
Мерила Пугачеву - для меня узкая очень колодка.
Ширина ноги 11 см
Старый 16-03-2009, 13:41     #53
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


а попробуйте Ель Натуралисту померять...у мея так вообще хорошо..а у мужа нога узкая, так он жалуется что в их ботинках болтается...
Старый 16-03-2009, 13:52
ответ для naditi на сообщение "а попробуйте Ель Натуралисту..."
    #54
Ядовитый Плющ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 715
Ядовитый Плющ отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
а попробуйте Ель Натуралисту померять...у мея так вообще хорошо..а у мужа нога узкая, так он жалуется что в их ботинках болтается...
Хде?
Старый 16-03-2009, 20:39     #55
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


в закупке осталось много размеров. посмотрите там и съездийте померяйте.
Старый 30-03-2009, 20:56     #56
Маруся28
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 512
Маруся28 отсутствует


Натуралисту модельной не назовешь)))) даже классикой не пахнет))))

нашла бюджетный вариант http://www.sateg.ru/tailor-made-shoes.html на заказ на основе стандартных моделей, размеры от 33 до 43. с изменением лекала небольшая наценка.
д/с сапожки классные, туфель поменьше выбор.
перемерила много -на мои 25 см длины 38 р, а полнота 9- в 39 р-ре. пока заказала туфли, потом зиму закажу)))
Старый 30-03-2009, 23:07     #57
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от На-Ташка Посмотреть сообщение
Мне хочется как раз что-то супермодное. В кроссовках/удобной обуви я беременная и с коляской уже находилась. Хочется к лету вернуться "в свет". Экко я кстати нежно люблю, но у них или спортивный стиль, или классика. А хочется попижонить. А с Монархом у меня отношения не складываются, еще ни разу ничего удачного там не купила. Всегда оказывается неудобной.
У меня нога скорее широкая, посему тоже бегаю ищу. Вот последние несколько лет в магазинах "Саламандра" покупаю - немецкая обувь хорошо сидит на широких ножках.
Старый 01-04-2009, 23:31     #58
Yulia-2008
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 180
Yulia-2008 отсутствует


Много полезного узнала. Пойду примерять и примеряться по ценам. Кстати, я тоже в Финляндии осенние покупала. Малоизвестной марки. Замшевые!!! носила всю осень, зиму, весну. Они у меня единственные. И в пир, и в мир. И ничего им не сделалось. Грязи не боятся, я их только тряпочкой протираю, да мою раз в неделю водой, потом сушу. И всё. Качество, есть качество.
Старый 02-04-2009, 09:48     #59
Глаша Суралмаша
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 195
Глаша Суралмаша отсутствует


Каприз- немецкая обувь, туфли у них не очень симпатичные, а сапожки приятные и удобные. Видела в разных магазинах. Сапоги купила случайно, просто,понравились, а теперь уже стала на нее внимание обращать....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.