Воруемость колясок - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 02:34     #51
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Люба, я считаю Эмму тоже недешевой коляской (мы тоже обладатели именно ее ), но вот в поликлинику кроме как на коляске нам без помощи папы или кого-либо не добраться-не дотащу я ее на руках..Так что, приезжай к нам и увидишь дорогую коляску у поликлиники. У нас ДМС нет...
а как на счет кенги?
Старый 07-01-2009, 02:35
ответ для Баграм на сообщение "Воруемость колясок"
    #52
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


У нас тоже Эмма, оставляю у поликлиники, снимаю дождевик, задвигаю капюшон до бампера и вперед!!! "Пристежка" у меня самая простая, а коляска можно сказать самая дорогая из тех, что стоят у поликлиники Другого выхода нет В парадной вообще не оставляю, после каждой прогулке тащу на себе на 3 этаж
Старый 07-01-2009, 02:44     #53
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


У нас Роан. Как-то свекровь возила малыша в поликлинику, а мы уехпли и забыли ключ от "пристегивалки" оставить. Так вот она коляску просто так оставила, говорит, что подумала, если не будет, так что ж делать, купит новую. Так не куда не делась! Коляска всмысле
Старый 07-01-2009, 11:58     #54
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
не, навряд ли в слинг шарфе и майслинге удобнее, чем в кенгуру например, моя спина тоже многострадальная, но я с ней в мае могу весь день ходить с перерывом на ее еду) также как и в слинг-шарфе... тока в мягкотканном
Хм.. а в марте удобно в слинге... все таки одежды куча и на мне и на малыше будет. Летом мне проще представить...может я не права?
Старый 07-01-2009, 14:01     #55
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
а как на счет кенги?
У нас еще нет..Хочу купить по карточке-с тех самых 15-ти тысяч..
Старый 12-01-2009, 16:02
ответ для Баграм на сообщение "Воруемость колясок"
    #56
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Cегодня видела бомжа с шасси Чико!!!
Старый 12-01-2009, 17:53
ответ для Баграм на сообщение "Воруемость колясок"
    #57
Yulia-2008
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 180
Yulia-2008 отсутствует


А может и не стоит покупать такую дорогую коляску. Я купила после 1 ребенка Роан картину. Очень удобная, стильная, красивая. И нет страха её оставить у магазина. У поликлиники вообще не пристегиваю. Живу в Кировском р-не. Сплю спокойно.
Старый 12-01-2009, 19:39     #58
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia-2008 Посмотреть сообщение
А может и не стоит покупать такую дорогую коляску. Я купила после 1 ребенка Роан картину. Очень удобная, стильная, красивая. И нет страха её оставить у магазина. У поликлиники вообще не пристегиваю. Живу в Кировском р-не. Сплю спокойно.
Ну это можно про что угодно сказать,про мобильник,про машину...Каждый покупает по своим желаниям и возможностям.
Старый 12-01-2009, 20:41     #59
Айдаха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово, пр.Стачек
Сообщения: 588
Айдаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Ну это можно про что угодно сказать,про мобильник,про машину...Каждый покупает по своим желаниям и возможностям.
Разумеется так об этом и речь, если ходить в пол-ку и регулярно оставлять коляску, так может избавить себя от страха за дорогое имущество и купить попроще? ИМХО
Видимо Кировский район один из самых благополучных в этом отношении (ттт чнс) я тоже не переживаю за коляску, пристегиваю конечно, но если вдруг однажды ее не найду, то пусть это будет самая большая потеря моей жизни
Старый 12-01-2009, 20:58
ответ для Баграм на сообщение "Воруемость колясок"
    #60
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


ну не скажите - жила я в Кировском районе -у соседки от поликлиники увели дорогую коляску -правда потом у нас сделали платную "стоянку" (это на Ветеранов поликлиника)-конечно воровства стало меньше...Это так удобно -оставил и ходи себе спокойно..я вот теперь переехала во Фрунзенский и стадаю - здесь поликлиника маленькая и просто нет места для "стоянки"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.