еще раз про выплаты от гос-ва - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:41     #21
Allegra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 521
Allegra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
с каких это пор пособие по беременности и родах входит в доход? этож больничный лист! не входит
Да?
А вот у меня в собесе сказали, что входит. Три раза эту справку переделывала
И здесь на форуме в консультациях юрист отвечала, что пособие по беременности и родам входит в доход.
Старый 25-03-2009, 14:03
ответ для Yana79 на сообщение "еще раз про выплаты от гос-ва"
    #22
LIV812
Гость
 
Профиль LIV812
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: купчино
Сообщения: 19
LIV812 отсутствует


У меня муж только что из собеса вернулся, каким-то чудом ему удалось уговорить принять мою справку с работы . Переделывали ее уже 3 раза. Хотя добрая тетя взяла телефон и сказала, что если что, то она позвонит. Вообще в собесе написано, что нужна справка о даходах за 3 месяца, предшествующих месяцу подачи заявления на выплаты. Ничего про дикретные и пособие по рождению не написано, а хотя требуют!!!! У меня ребенку уже почти 5 мес. т.е. дикретные я получала уже давно. Они сказали, что все равно это должно быть отображено в справке, не забывайте также единовременное пособие по рождению. Я так понимаю, это доход и все это будет учитываться. Вообщем зла нехватает. Написали бы тогда образец что ли справки, ну или на хйдой конец. что именно должно там быть нарисовано.
Старый 25-03-2009, 14:08     #23
Allegra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 521
Allegra отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIV812 Посмотреть сообщение
У меня муж только что из собеса вернулся, каким-то чудом ему удалось уговорить принять мою справку с работы . Переделывали ее уже 3 раза. Хотя добрая тетя взяла телефон и сказала, что если что, то она позвонит. Вообще в собесе написано, что нужна справка о даходах за 3 месяца, предшествующих месяцу подачи заявления на выплаты. Ничего про дикретные и пособие по рождению не написано, а хотя требуют!!!! У меня ребенку уже почти 5 мес. т.е. дикретные я получала уже давно. Они сказали, что все равно это должно быть отображено в справке, не забывайте также единовременное пособие по рождению. Я так понимаю, это доход и все это будет учитываться. Вообщем зла нехватает. Написали бы тогда образец что ли справки, ну или на хйдой конец. что именно должно там быть нарисовано.
единовременное пособие по рождения точно в доход не входит.
но в справке это должно быть отражено.

Я когда вот так переделывала несколько раз, то потом уже сама попросила в собесе своего инспектора позвонить в бухгалтерию моей работы и объяснить, что и как им нужно в справке написать.
После этого проблема быстро решилась
Старый 25-03-2009, 14:14
ответ для Yana79 на сообщение "еще раз про выплаты от гос-ва"
    #24
NATYCAT
Частый гость
 
Профиль NATYCAT
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 82
NATYCAT отсутствует


а кто нибудь знает телефон собеса приморского района, тоже хочу подать документы или они по телефону не консультируют.
Старый 25-03-2009, 14:24     #25
KarinkaSPb
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 605
KarinkaSPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Да?
А вот у меня в собесе сказали, что входит. Три раза эту справку переделывала
И здесь на форуме в консультациях юрист отвечала, что пособие по беременности и родам входит в доход.
Вчера в совй звонила - дословно что ответили "Если выплата является ПОСОБИЕМ в доход она НЕ ВХОДИТ".

А больничный лист у меня по декабрь включительно, так вот мне добрая тетенька в том же собесе сказала подождать до апреля чтоб в справку попали январь, февраль и март и мне это пособие начислили!!! Иначе по сумме получится больше прожит.мин. и я пролечу.
Старый 25-03-2009, 14:25     #26
KarinkaSPb
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 605
KarinkaSPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATYCAT Посмотреть сообщение
а кто нибудь знает телефон собеса приморского района, тоже хочу подать документы или они по телефону не консультируют.
Смотря на кого попадете - один раз меня отфутболили, второй хорошая тетка попалась.

Номер посмотрите в нете - в справочниках найдете.
Старый 25-03-2009, 14:30     #27
МакSимка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 40
МакSимка отсутствует


Девочки, подскажите плиз что делать... может у кого была такая ситуация.
У меня ребенку почти год. Я получала только единовременную выплату (15 т.р.), документы на ежемесячное пособие я не подавала (руки не дошли). Мне сейчас есть смысл этим заниматься или уже можно расслабится? и еще..официально я не замужем, мне при этом надо предоставлять справку о доходах отца ребенка?
Старый 25-03-2009, 14:32     #28
KarinkaSPb
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 605
KarinkaSPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от МакSимка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз что делать... может у кого была такая ситуация.
У меня ребенку почти год. Я получала только единовременную выплату (15 т.р.), документы на ежемесячное пособие я не подавала (руки не дошли). Мне сейчас есть смысл этим заниматься или уже можно расслабится? и еще..официально я не замужем, мне при этом надо предоставлять справку о доходах отца ребенка?
Подавайте, Вам просто выплатят за последние 6 месяцев пособие.

По моему если официально не замужем справку отца не надо, сейчас поищу уточню.
Старый 25-03-2009, 14:42     #29
МакSимка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 40
МакSимка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KarinkaSPb Посмотреть сообщение
Подавайте, Вам просто выплатят за последние 6 месяцев пособие.

По моему если официально не замужем справку отца не надо, сейчас поищу уточню.
Ой, посмотрите плиз, буду вам очень признательна))
Старый 25-03-2009, 14:43     #30
королла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 505
королла отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIV812 Посмотреть сообщение
У меня муж только что из собеса вернулся, каким-то чудом ему удалось уговорить принять мою справку с работы . Переделывали ее уже 3 раза. Хотя добрая тетя взяла телефон и сказала, что если что, то она позвонит. Вообще в собесе написано, что нужна справка о даходах за 3 месяца, предшествующих месяцу подачи заявления на выплаты. Ничего про дикретные и пособие по рождению не написано, а хотя требуют!!!! У меня ребенку уже почти 5 мес. т.е. дикретные я получала уже давно. Они сказали, что все равно это должно быть отображено в справке, не забывайте также единовременное пособие по рождению. Я так понимаю, это доход и все это будет учитываться. Вообщем зла нехватает. Написали бы тогда образец что ли справки, ну или на хйдой конец. что именно должно там быть нарисовано.
Я так понимаю Вы обращались в собес Фрунз.района...подскажите точно какая им нужна справка и какая точно не подойдет,а то я что-то запуталась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.