ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 21:01     #12671
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Приветик! И ты смотрю ночью нарисовалась!
Все смотрю утеплились, а я сразу в зимнее, так ничего себе и не присмотрела...

Мансикка, а где там много снега??? Ты что на северный полюс поехала?
Не, не на северный полюс... Это всего лишь в 100 км южнее Оулу.
Сегодня даже в новостях показывали как нас замело.
Мы сейчас еще севернее, но снега тут меньше значительно. Это там волной циклон прошел... как раз когда мы поехали - ни раньше, ни позже. Но зато я теперь могу быть спокойна - в этом году я уже снег видела.
Прально, в зимнее надо. А в Питере холодно ?

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Девочки, я не знаю и не помню про ТО, но ЭТО сидело на кусте, Питер потянул ветку на себя, а камера приблизила!Выглядело ЭТо-как летучая мышь
А мож и мышь... Я посмотрю потом на африканском сайте, когда домой приедем. У нас тут мобильный инет и мы с мужем спорим - я говорю, что он ограничен по мегабайтам (лимитированный), а он утверждает, что нет. А договор в Хки, в офисе лежит. Но в сентябре, этот моб. инет стал ругацца, что лимит вышел и стал накручивать мегабайты сверх лимита и угрожающе писать об этом. Но счет так и не пришел за сверхлимитное использование. Вот я и в непонятках.
Старый 01-11-2008, 21:28
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12672
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Вот с новостного сайта фотка... "Сегодня в Финляндии"... Как раз в том регионе, где мы были:

Старый 01-11-2008, 21:34
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12673
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


И еще:



Старый 01-11-2008, 22:04
ответ для Mansikka на сообщение ":046: :046: :046: Не, не на северный..."
    #12674
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Не, не на северный полюс... Это всего лишь в 100 км южнее Оулу.
Сегодня даже в новостях показывали как нас замело.
Мы сейчас еще севернее, но снега тут меньше значительно. Это там волной циклон прошел... как раз когда мы поехали - ни раньше, ни позже. Но зато я теперь могу быть спокойна - в этом году я уже снег видела.
Прально, в зимнее надо. А в Питере холодно ?


А мож и мышь... Я посмотрю потом на африканском сайте, когда домой приедем. У нас тут мобильный инет и мы с мужем спорим - я говорю, что он ограничен по мегабайтам (лимитированный), а он утверждает, что нет. А договор в Хки, в офисе лежит. Но в сентябре, этот моб. инет стал ругацца, что лимит вышел и стал накручивать мегабайты сверх лимита и угрожающе писать об этом. Но счет так и не пришел за сверхлимитное использование. Вот я и в непонятках.
Неее, у нас ещё осень, правда собака холодная, ветер пронизывающий, завтра +3-5 обещают.А сейчас ливень
Такие фотки замечательные снежные, но мне достаточно таких пару деньков и всё сыта я зимой по самое... На лыжах кататься будешь?

У вас ругаеЦЦа инет, а у нас молча деньгу жрёт, не предупреждает..., упс и ты должен до фига.
Старый 01-11-2008, 22:44     #12675
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Неее, у нас ещё осень, правда собака холодная, ветер пронизывающий, завтра +3-5 обещают.А сейчас ливень
Такие фотки замечательные снежные, но мне достаточно таких пару деньков и всё сыта я зимой по самое... На лыжах кататься будешь?

У вас ругаеЦЦа инет, а у нас молча деньгу жрёт, не предупреждает..., упс и ты должен до фига.
Не... Какие лыжи ? Для лыж, кроме самих лыж и прибамбасов к ним, еще и одежка подходящая нужна. А я ж ничего не брала с собой. Тут мороз такой обжигающий из-за ветра... Хотя и мороз-то всего -2. Щеки горят уже третий час... Руки в перчатках заледенели. Если б ветра не было - совсем другое дело.

Будем на Африку жаркую любоваться... А что делать ?
Старый 01-11-2008, 23:03     #12676
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Не... Какие лыжи ? Для лыж, кроме самих лыж и прибамбасов к ним, еще и одежка подходящая нужна. А я ж ничего не брала с собой. Тут мороз такой обжигающий из-за ветра... Хотя и мороз-то всего -2. Щеки горят уже третий час... Руки в перчатках заледенели. Если б ветра не было - совсем другое дело.

Будем на Африку жаркую любоваться... А что делать ?
Фиггассе куда тебя занесло, в какую холодину.Даже не верится или не хочется верить( я ж к зиме, если помнишь не очень благоговею), что совсем рядом снег. Хотя на первых фотках красиво, бывают такие относительно тёплые дни зимой, когда солнечно и нет ветра, когда из снега можно лепить снеговиков...вот такую погоду я люблю, но дозированоооо


Я всё на дневную Африку не попадаю, всё чёрно-белую вижу, хочется уже каких-то красок.
Старый 01-11-2008, 23:15     #12677
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Фиггассе куда тебя занесло, в какую холодину.Даже не верится или не хочется верить( я ж к зиме, если помнишь не очень благоговею), что совсем рядом снег. Хотя на первых фотках красиво, бывают такие относительно тёплые дни зимой, когда солнечно и нет ветра, когда из снега можно лепить снеговиков...вот такую погоду я люблю, но дозированоооо


Я всё на дневную Африку не попадаю, всё чёрно-белую вижу, хочется уже каких-то красок.
Мы, если честно, тоже не ожидали, что СТООООЛЬКО снега выпадет Но к гололеду и небольшому снежку были готовы. Хотя, погода совершенно непредсказуемая. Особенно в начале ноября. Поэтому сегодня в каждых новостях рассказывают новый прогноз, совершенно не похожий на предыдущий

Да, черно-белую Африку грустно смотреть, особенно когда за окном все черно-серое...
Но у них ведь тоже день длиннее становится и скоро вечером будет светло в течение всего сафари!
Старый 01-11-2008, 23:44     #12678
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мы, если честно, тоже не ожидали, что СТООООЛЬКО снега выпадет Но к гололеду и небольшому снежку были готовы. Хотя, погода совершенно непредсказуемая. Особенно в начале ноября. Поэтому сегодня в каждых новостях рассказывают новый прогноз, совершенно не похожий на предыдущий

Да, черно-белую Африку грустно смотреть, особенно когда за окном все черно-серое...
Но у них ведь тоже день длиннее становится и скоро вечером будет светло в течение всего сафари!
А у меня на балконе ещё цветы вовсю цветут, новые распускаются и цветут Какие-то погодоустойчивые, я даже не выхожу на балкон, т.к.постоянно дожди льют, а надо бы подготовить горшки к зимовке. Вот выглянула, порадовалась: лобелия сиреневая и жёлтенькие(склероззз называются)
Ну, значит недолго мне чёрно-белое кино смотреть
Старый 01-11-2008, 23:53     #12679
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А у меня на балконе ещё цветы вовсю цветут, новые распускаются и цветут Какие-то погодоустойчивые, я даже не выхожу на балкон, т.к.постоянно дожди льют, а надо бы подготовить горшки к зимовке. Вот выглянула, порадовалась: лобелия сиреневая и жёлтенькие(склероззз называются)
Ну, значит недолго мне чёрно-белое кино смотреть
Ничего себе, лобелия разошлась не на шутку!
У нас тоже пеларгонии на веранде цветут и.... розы в саду. Но боюсь, вернемся, от роз уже ничего не останется. Сегодня в Хки мороз ночью -4 обещали... (в одном из прогнозов )
Так резко похолодало.


Да, Питер говорил, что они из-за этого и сафари на полчаса позже перенесли, что день в Африке сейчас прибавляется.
Старый 02-11-2008, 02:19     #12680
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот с новостного сайта фотка... "Сегодня в Финляндии"... Как раз в том регионе, где мы были:
Ого, красота какая! Жалко, я всех уже баиньки уложила, показать некому





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.