А я люблю женатого - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 01:52     #311
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
нет, не считаю
но если невозможно жить с нелюбимым, то почему автор еще не проживает одна? почему она еще живет с мужем? почему она не разведена?
ее любовник в своем стремлении к чистой любви аж устроил целый спектакль перед женой, только бы не потерять нелюбимую женщину, о том, что его любимой женщине будет больно и гадко, он, как-то не подумал, ну зачем же, там НЕ любимая жена, ее чувства надо щадить, а тут всего-лишь Любимая женщина, как-нибудь перенесет, да?

а уж эта сладкая парочка, часами говорящая о любви и жизни по телефону, в первую очередь стремилась восстоединится, так?
доведя свое стремление до высшей точки, после ахов и охов, возвращаясь в реальный мир к своим половинам

видете ли, я свято верю, что когда НЕ хотят жить с НЕ любимыми, с ними НЕ живут...
Ну, во первых все еще впереди. Может быть автор и не сможет жить дальше со своим мужем, это вопрос времени. Насчет того, что когда не хотят жить с не любимыми, с ними не живут, это вы глубоко заблуждаетесь. Не живут с нелюбимыми те, кто готов морально бросить все и уйти в никуда к своей любви, а в основном люди жертвуют своей любовью ради устоявшегося быта или ради детей.
Старый 08-04-2009, 01:52     #312
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
любовь приходит кажется в самый неподходящий момент и еще любовь приходит к тем , кто готов ее встретить, те, кто могут любовь предать, рискуют больше ее не встретить.
опять 25. а та любовь, которая была к мужу или жене, она не настоящая? стопудово? или настоящая только ваша и вы эксперт?
Старый 08-04-2009, 02:01     #313
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
опять 25. а та любовь, которая была к мужу или жене, она не настоящая? стопудово?
А кажется автор и не говорила, что вышла замуж по большой любви. Вот когда приходит настоящая, тогда все становится понятно.
А вообще вы несколько агрессивно настроены, и против автора и против меня. Я рассказал свою историю, потому что хотела ей сказать, что понимаю ее, вы сами то переживали что-нибудь подобное?
Старый 08-04-2009, 02:13     #314
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
А кажется автор и не говорила, что вышла замуж по большой любви. Вот когда приходит настоящая, тогда все становится понятно.
А вообще вы несколько агрессивно настроены, и против автора и против меня. Я рассказал свою историю, потому что хотела ей сказать, что понимаю ее, вы сами то переживали что-нибудь подобное?
Возможно и агрессивно, я сейчас пойду посплю и все пройдет.
Насчет замужества по небольшой любви - ну что ж, сейчас она поняла что надо исправлять ошибку. За чем же дело стало?
А насчет своих переживаний - позвольте мне оставить их при себе. Мне самой-то. Тем более что понятно, эти переживания удел избранных. Вы их холите и лелеете долгие годы.
К сожалению, мой второй пост остался без вашего внимания. А может и не к сожалению - мне не зря показалось, что вы не понимаете о чем я хочу сказать.
Старый 08-04-2009, 02:23     #315
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Возможно и агрессивно, я сейчас пойду посплю и все пройдет.
Насчет замужества по небольшой любви - ну что ж, сейчас она поняла что надо исправлять ошибку. За чем же дело стало?
А насчет своих переживаний - позвольте мне оставить их при себе. Мне самой-то. Тем более что понятно, эти переживания удел избранных. Вы их холите и лелеете долгие годы.
К сожалению, мой второй пост остался без вашего внимания. А может и не к сожалению - мне не зря показалось, что вы не понимаете о чем я хочу сказать.
Эти переживания не удел избранных. Они просто или есть, или их нет. Я не холю и не лелею их долгие годы, я просто никогда уже этого не забуду.
Старый 08-04-2009, 02:30
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #316
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Помню, я тоже спросила кого-то в топе о любви о его переживаниях через полгода после своей регистрации на ЛВ (ну, может немного помягче чем вы, без "сама-то"), так вот мне ответили что в такие топы случайные люди ходят, а если и заходят то редко бывает. Вот я с этим соглашусь.
Да и к автору много сочувствия, даже от тех, кто ее критикует.
Старый 08-04-2009, 07:57     #317
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
идеалистично-эгоистично)))) извините конечно



Жизненно и правдоподобно. В жизни бывают разные случаи. Все люди разные. И делают постступки ,иногда,не входящие в общие рамки и представления. В любом воздрсте.
Старый 08-04-2009, 09:42
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #318
ПинаКолада
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещение
Сообщения: 94
ПинаКолада отсутствует


я бы ведро водки выпила...и забылась на те дни, на которые он ушел...

а вообще...есть чего вспомнить в стрости и детишкам рассказть..."так и так, любовь превыше всего, а ваша мама глупая была.."
Старый 08-04-2009, 10:13     #319
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
У автора есть выбор - уйти от мужа и жить в гордом одиночестве, обеспечивая себя и ребенка. Она же мужа не любит? Тогда она будет сильнее обстоятельств. А жить за счет мужа, НЕ работать и крутить "любовь" - это тоже самое, что делает ее женатый любовник. Минимум ответственности за свои поступки - максимум удовольствия.
GGRC!
Получается, что автор отсиживается за мужниной спиной и при этом пеняет любовнику на нерешительность и некрасивые звонки телефонные.

Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
А вот насчет того, что нельзя обижать мужей и жен своей любовью к другим не соглашусь. Любовью нельзя обидеть, любовь приходит кажется в самый неподходящий момент и еще любовь приходит к тем , кто готов ее встретить, те, кто могут любовь предать, рискуют больше ее не встретить.
Категорически не согласна.
Почему же жены так расстраиваются от наличия любовниц?
Может любовь будет каждую весну приходить, за каждой любовью идти в даль светлую все бросая?
Старый 08-04-2009, 10:37     #320
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПинаКолада Посмотреть сообщение
я бы ведро водки выпила...и забылась на те дни, на которые он ушел...

а вообще...есть чего вспомнить в стрости и детишкам рассказть..."так и так, любовь превыше всего, а ваша мама глупая была.."

сЫночка, помнишь, как я ушла в запой на неделю и за тобой ухаживал папа, взявший отпуск на время моего запоя? так вот детонька, это был не просто запой, а это я забылась, потому что моя Большая Любовь решил пожить с семьей, нет радость моя, моя Большая Любовь это не твой папа, а чужой дядя, у него есть своя жена и свой сЫночек, о котором они вместе заботятся...

думаю детишки это ведерко водки запомнят на долго
да и муж тоже
подозреваю, что муж, после ведерка водки вызвовет транспорт, зафиксирует запой, подаст на развод, отсудит на основании зафиксированных фактов сына, вот романтики то буууудееееет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.