Папа купил сыну розовые сандалики! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 12:26     #1
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Наш папа сегодня отличился! Купил ребенку красивые розовые пинетки, ну такие, сделанные как сандалики. Правда очень красивые и удобные и дорогие, НО - розовые! Возвращать в магазин не хочется ,потому как не люблю я это делать... А как мальчику розовое носить тоже не представляю.
А у папы нашего странная любовь к девчоночьим цветам, из-за этого уже катаем сынулю в красной коляске.
Как Вы относитесь к тому чтобы одевать мальчиков в одежду девчачьих цветов и наоборот, а также к расцветке колясок?
Старый 16-07-2008, 12:28     #2
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


фигня это все! простите за грубость.
раз уж папа купил, то одевайте смело
мне кажется, папы - главные противники того, чтобы одевать мальчиков в розовое
Старый 16-07-2008, 12:29     #3
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Наш папа сегодня отличился! Купил ребенку красивые розовые пинетки, ну такие, сделанные как сандалики. Правда очень красивые и удобные и дорогие, НО - розовые! Возвращать в магазин не хочется ,потому как не люблю я это делать... А как мальчику розовое носить тоже не представляю.
А у папы нашего странная любовь к девчоночьим цветам, из-за этого уже катаем сынулю в красной коляске.
Как Вы относитесь к тому чтобы одевать мальчиков в одежду девчачьих цветов и наоборот, а также к расцветке колясок?
ну не возвращайте, а поменяйте. Я из девчачьих цветов, если так можно назвать, люблю красный. Ну оранжевый и то редко. Но розовый цвет нам еще не доводилось носить.

А вообще хорошо, что папа проявляет участие и заботу о ребенке. Так что лучше смириться или обменять
Старый 16-07-2008, 12:29     #4
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Между прочим многим мужчинам очень идет розовый цвет)
Старый 16-07-2008, 12:30     #5
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Я надеваю своей малышке голубое - ей так идет! Сама все детство в голубом ходила. Подумаешь - мальчик в розовом - сейчас так модноА красная коляска совсем не девчоночья. Что теперь мальчик должен только в синем и сером ходить? Грустно ведь.
Старый 16-07-2008, 12:31     #6
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Первый раз слышу что красный- девчачий цвет
у нас мальчик и коляска красно-серая
Старый 16-07-2008, 12:32     #7
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


гламурный малышок у вас будет!)
у нас есть розовая футболка с облаками,носим только дома,отличилась бабушка)
Изображения
 
Старый 16-07-2008, 12:33     #8
Marusya04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 685
Marusya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Наш папа сегодня отличился! Купил ребенку красивые розовые пинетки, ну такие, сделанные как сандалики. Правда очень красивые и удобные и дорогие, НО - розовые! Возвращать в магазин не хочется ,потому как не люблю я это делать... А как мальчику розовое носить тоже не представляю.
А у папы нашего странная любовь к девчоночьим цветам, из-за этого уже катаем сынулю в красной коляске.
Как Вы относитесь к тому чтобы одевать мальчиков в одежду девчачьих цветов и наоборот, а также к расцветке колясок?
красная коляска- вполне нормально для мальчика. у нас в арсенале есть парочка вещичек розового цвета, купленные в отделе для мальчиков. мне очень нравится, когда мужчины носят розовый.
а сандалики-то совсем девчачьи?
Старый 16-07-2008, 12:33     #9
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Терпеть не могу розовый цвет. Если у меня будет дочь, то наряды у неё будут всех цветов, кроме этого.

Красная коляска - интернациональный цвет. Яркий, радостный,энергичный. Чем плохо для мальчика?

Папа купил ребенку пинетки - это ж здорово! Выбирал, старался, в 6 месяцев можно и в розовых пинетках побыть. А какие цвета, кроме розового девчачьи?
Старый 16-07-2008, 12:34     #10
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


А я бы не стала мальчика одевать в розовое, как и девочку во что-то с надписью "Cool boy". Это мое ИМХО. А красная коляска - это не девчачий, а универсальный цвет. Не хотите одевать сандали розовые на улицу - ходите дома в них! У меня подруга так и делает! Им дедушка подарил розовые сандали, так они в них дома бегают! Ну не выкидывать же их, правда?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.