запуталась.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 14:42     #1
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


Длинно.....ох....тут дело такое. даже не знаю как и сформулировать, коротко не получится наверное. В общем, я влюбилась.Влюбилась очень сильно и сама на себя удивляюсь. В любовника)

Последние 5 лет я встречалась с одним очень хорошим человеком ( пусть будет А)), но , вот дрянь такая, изменила ему. было это год назад. Может неопределенность в отношениях послужила тому виной, или отсутствие моральных принципов, не суть уже. Случилось. Хотя я его очень любила. Только последнее время скорее как друга,родственника что ли. Ну и ушла я от него 3 месяца назад. Даже не я ушла, а тихо мирно расстались.
С любовником (ну он пусть будет Б) так и продолжали общаться весь этот год, причем с завидной регулярностью и всячески приятно. Пока я была девушкой несвободной, меня это больше чем устраивало- секс действительно просто потрясающий. А сейчас даже и не знаю...Б вроде и хочет какого то развития отношений, не поймешь его иногда. И в любви тут признался. Не верю конечно, но приятно, черт побери! А что самое ужасное- я влюбилась. Сильно, до крышесноса. и было бы из-за чего- из-за секса. Такого действительно никогда раньше не было. Но общаться помимо постели, что то мне мешает.. Как то я морально не готова что ли.. Общаемся конечно все таки, я и друзей его знаю, но всегда позиционировала наши отношения как "просто дружескиие", вроде я свободная девушка)

Ох... запуталась совсем, как школьница.
А еще мама (мы живем в одной квартире и отношения у нас прекрасные)...мама у меня молодая., незамужняя и очень красивая) И требования ее к жизни вообще и к мужчинам в частности соответствующие, ну и конечно она желает мне лучшего, как любая мать. Но представления об этом у нас наверное разные, и, я уверена, Б ей крайне не понравится. Говорю же- школьница прям.

Хотя если бы мне кто то раньше сказал про то , что я так влюблюсь в Б, я бы рассмеялась в лицо, мне нравились совсем другие мужчины, А объективно и внешне симпатичнее (Б с меня ростом, а я невысокая совсем- тоже кстати смущает, хоть и в постели не мешает ничуть. Но боюсь никто не поймет..дура я...) и успешнее.
Но вот люблю ничего поделать не могу!
Поставьте мне мозги на место, пожалуйста.. Наплевать на все и быть с Б? или наплевать на любовь и потрясающий секс и искать красивого успешного перспективного? Плакать хочется от бессилия уже. Дура точно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.