Колор???? Подскажите!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 11:27     #1
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Может у кого есть даже опыт и интерьер в заумке такой: 3 цвета - светлый ( нежно, разбавленный )ЖЕЛТЫЙ, травянисто ( теплый, насыщенный) зеленый, и ярко рыжий ( яркий-яркий), по просту ОРАНЖЕВЫЙ. Это вообще сочетается в мебели? У нас ковер в гостинной такой - волнами, смотритьс яярко, сочно, радостно. Вот мебель надо бы. Хотелось ковер поддержать. В тех же тонах заказать. Задумалась - а не слишком ли светофористо будет. Это при том что обои фисташковые ( холодные) с вкараплением золотистого - под кухню, кот. там же стоит - в гостинной: цвет в цвет, только кухня понасыщеннее чуть. И вот влюбились в ковер - купили - надо зону отдыха обустраивать, ее хоцца в теплых тонах уже сделать. Но боюсь, если и мебель бабахнуть ярко - с ума можно сойти. что делать?
Изображения
 
Старый 14-07-2008, 22:23     #2
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Ну, вот, этого я и боялась...отвэтов нету
Видать мы чето неопознанное загнули...бум думать....
Старый 14-07-2008, 22:38     #3
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Я бы все-таки сделала мебель молочного цвета, но не знаю подойдет ли к кухне... Сложно понять не видя полностью комнату... А пол у вас светлый?
Если я правильно поняла, обои тоже достаточно активные? Если так, то для меня лично, яркая мебель была бы перебором.Поддержать расцветку ковра можно небольшими вкрапленями ярких расцветок, под ковер. Я, кстати, в "зеленой стране" вдела очень много замечательных "штучек" рыже-зеленых. Будет очень красиво! Либо текстиль в таких цветах. Как-то так .

ПС: а коврик правда замечательный
Старый 14-07-2008, 23:07     #4
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


+1
Я бы тоже мебель светлую рассмотрела, а аксессуары (правильно слово написала?) можно подобрать и рыже-зеленые. Ковер просто мЯчта, очень хочется поваляться, пустите?
Старый 14-07-2008, 23:24     #5
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
+1
Я бы тоже мебель светлую рассмотрела, а аксессуары (правильно слово написала?) можно подобрать и рыже-зеленые. Ковер просто мЯчта, очень хочется поваляться, пустите?

Пасиб, пустим ,только он совсем НЕ большой ( больших размеров не было) аккурат у дивана, на полкомнаты, и все не Ем валяются, боюсь места не достанется))) Муж шутит, и матраса не надо ,постелил ковер на кровать и балдей)
Старый 14-07-2008, 23:25     #6
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
Я бы все-таки сделала мебель молочного цвета, но не знаю подойдет ли к кухне... Сложно понять не видя полностью комнату... А пол у вас светлый?
Если я правильно поняла, обои тоже достаточно активные? Если так, то для меня лично, яркая мебель была бы перебором.Поддержать расцветку ковра можно небольшими вкрапленями ярких расцветок, под ковер. Я, кстати, в "зеленой стране" вдела очень много замечательных "штучек" рыже-зеленых. Будет очень красиво! Либо текстиль в таких цветах. Как-то так .

ПС: а коврик правда замечательный
Благодарю за участие! Обз-но подумаю, а где эта ЗЕЛЕНАЯ СТРАНА?
Старый 14-07-2008, 23:55     #7
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
Благодарю за участие! Обз-но подумаю, а где эта ЗЕЛЕНАЯ СТРАНА?
На таллинском шоссе, за КАД. От м. Ленинский ходит беспл. автобус по расписанию.
Но вообще, если вам далеко, то можно поискать в других маркетах что-нибудь.
Старый 15-07-2008, 00:04     #8
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Шторы и подушки на диван делать яркие, мебель все же нейтральную.
Старый 15-07-2008, 11:43     #9
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Присоединяюсь-мебель светлого цвета (беж в ковре)
Старый 16-07-2008, 18:48     #10
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Спасибо, девочки! Подумала, прикинули, действительно лучше в выдержанных тонах, единственное, что позволила - поддержать зеленый - будут ушки дивана и основа кресла, а все остальное приятный такой бежжжжж, ну а уж на подушках оторвусь - будут с желтизной - от штор отслось полным полно - и рыжие, как полосы на ковре! Вобчим - я его вижу! интерер наш)))) Все встанет, обязательно в хвасталки пойду))) - тем паче что у нас два в одном - в гостинной кухня и она же гостинная, вот добрались руки и до зоны отдыха, а кухня уже готова)
Спасбо за участие, что впаравили мне мысли в нужном направлении, глядишь , без ЛВ я б повелась на светофор сочный ( люблю ЦВЕТ), и переборщила бы! сегодня видела яркую мебель - хороша! Но под нее надо все остальное спокойное, а у нас наоборот. Спасибки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.