НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК с ДЕДОМ МОРОЗОМ и СМЕШАРИКАМИ! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 17:15     #71
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от MOLIza Посмотреть сообщение
Ну я просто ненахожу слов , половина просто испарилась обидно, что многие даже не отписались ,что мы мол не идем.
Ну я хотябы замену бы нашла ,а тут в последний момент как обухом по голове сижу в панике ((((
Может, разместить объявление в "От 3х до 6и" или в "Огранизованных экскурсиях"...


PS Не расстраивайтесь, может, после 6и (после окончания рабочего дня) позвонить не бравшим трубку?
Старый 25-12-2008, 19:52     #72
Василиса Прекрасная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Север
Сообщения: 295
Василиса Прекрасная отсутствует


Зипишите, пожалуйста, Ваня Карпов 5 лет.
Старый 25-12-2008, 20:18     #73
Жаворонок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: СПб,ВО,Гаванская/Малый
Сообщения: 734
Жаворонок отсутствует


Цитата:
Может, разместить объявление в "От 3х до 6и" или в "Огранизованных экскурсиях"...
Да,разместите там или на "Младших школьниках"(мы как раз младшие школьники) киньте ссылку на этот топ.
Обидно,конечно,согласна,но есть еще целый день
Старый 25-12-2008, 21:24     #74
MOLIza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 59
MOLIza отсутствует


Спасибо всем за поддержку не дозвонилась только одной маме)) Попытаюсь завтра все остальные ТФУ ТФУ ТФУ подтвердились , если у вас еще кто-то из друзей хочет пойти бирите с собой будем всем рады))
Старый 26-12-2008, 09:27     #75
Tiger
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 153
Tiger отсутствует


Светлана,прошу прощения.но не дозвонились Вы,видимо, мне,отдавала свой мобильный(была экстренная ситуация) дедушке,он,естественно, чужие звонки не брал и меня не проинформировал. Не волнуйтесь,пожалуйста, МЫ ИДЕМ И НЕ ДУМАЛИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ )))))))))) Все в порядке. В списке - Кротова Снежана.

А еще места свободные есть?
Старый 26-12-2008, 09:34
ответ для Tiger на сообщение "Светлана,прошу прощения.но не..."
    #76
MOLIza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 59
MOLIza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Светлана,прошу прощения.но не дозвонились Вы,видимо, мне,отдавала свой мобильный(была экстренная ситуация) дедушке,он,естественно, чужие звонки не брал и меня не проинформировал. Не волнуйтесь,пожалуйста, МЫ ИДЕМ И НЕ ДУМАЛИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ )))))))))) Все в порядке. В списке - Кротова Снежана.

А еще места свободные есть?
Слава богу ,есть конечно половина отказалась если есть друзья берите с собой будем только рады
Я уже дочке пообещала она ждет, и тут такое творится многие родители так некрасиво поступили даже не нахожу слов
Старый 26-12-2008, 09:35     #77
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


А сколько сейчас человек идет точно?
Старый 26-12-2008, 09:36     #78
Tiger
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 153
Tiger отсутствует


Светочка,мне искренне жаль,что так получается,если бы мы отказались, я бы обязательно написала заранее.Я Вас понимаю,люди все разные, и молчание можно расценивать двояко. Я Вам очень благодарна, у меня дочь буквально живет этим днем. Попробую сагитировать подруг пойти с нами.
Старый 26-12-2008, 09:39     #79
MOLIza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 59
MOLIza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
А сколько сейчас человек идет точно?
Точно подтвердились 16 один под вопросом сегодня должны отписаться т.к не знают после болезни .
Старый 26-12-2008, 09:40     #80
MOLIza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 59
MOLIza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Светочка,мне искренне жаль,что так получается,если бы мы отказались, я бы обязательно написала заранее.Я Вас понимаю,люди все разные, и молчание можно расценивать двояко. Я Вам очень благодарна, у меня дочь буквально живет этим днем. Попробую сагитировать подруг пойти с нами.
Буду очень презнательна Спасибо)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.