Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 20:20     #3781
Ellaok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 70
Ellaok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
девушки, такая вот ситуация- нам 12 дней, роды быстрые , неонатолог в рд посоветовал сходить к остеопату , хотя ни он ни невропатолог в рд ничего такого не выявили, все нормально. сегодня сходили к Мурзину в ЕОЦ на Энгельса, он молчал весь сеанс, понажимал на животик и шейку, сказал, что убрал напряжение в поясничном отделе и шейном, сказал прийти через 2 недели. и ВСЕ. на вопросы - что , как, и тп - ответил коротко - я же сказал, что убрал напряжение...мужа вообще выставил за дверь (видимо заметив некий скепсис), муж попытался заявить, что ему тоже интересно послушать, доктор ответил, что он ничего не говорит, только спрашивает....как понять , нужно ли масю тащить еще раз, у меня что-то желания совсем нет, я не понимаю, есть ли необходимость, есть ли смысл - из сегодняшнего похода я не вынесла абсолютно никакой информации - может, стоит сначала пройти какие-то стандартные традиционные процедуры (узи, невропатолог, неонатолог и тд), чтобы определить , есть ли у нас проблемы или нет, дайте совет, плиз!!! спасибо!
Мурзин, может, и хороший специалист, но я к нему больше не ногой. Я не с ребенком ходила, а сама, когда была беременная. Очень резкий, не терпит возражений и вопросов. Короче, во время беременности со мной ни кто так грубо себя не вел. К нему ходил друг моемо мужа и остался такого же мнения. К нему больше не пойдет однозначно.
Старый 01-03-2009, 20:22     #3782
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение


Девушки, подскажите к кому лучше обратиться с обострением остеохондроза, чтобы это было не 10-15 сеансов, а приемлемое кол-во сеансов с хорошей динамикой. Очень надо,несколько месяцев болей ....я уже не могууу
svetik-osteo а кого еще можете порекомендовать по моему вопросу...??
заранее благодарю
Старый 02-03-2009, 00:11
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3783
Stepana mama
Активный участник
 
Профиль Stepana mama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 422
Stepana mama отсутствует


Девушки, подскажите,пожалуйста, хороших остеопатов ,принимающих в Кировском,Красносельском или Московском р-не. Хочу первый раз детей показать старший 12 лет сколиоз,плоскостопие, избыточный вес. Младший 8 мес. Поджимает пальчики на ногах, пирамидальная.....(забыла как правильно) и плохой сон.
Если назначат лечение далеко ездить сложно. Или не стоит выбирать врача по территориальному признаку? Нашла Тимчука недалеко от нас принимает. Но отзывы какие-то не очень .
Старый 02-03-2009, 00:27     #3784
*Змейка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщения: 735
*Змейка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepana mama Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите,пожалуйста, хороших остеопатов ,принимающих в Кировском,Красносельском или Московском р-не. Хочу первый раз детей показать старший 12 лет сколиоз,плоскостопие, избыточный вес. Младший 8 мес. Поджимает пальчики на ногах, пирамидальная.....(забыла как правильно) и плохой сон.
Если назначат лечение далеко ездить сложно. Или не стоит выбирать врача по территориальному признаку? Нашла Тимчука недалеко от нас принимает. Но отзывы какие-то не очень .
К Лазаревой тоже не надо (принимает в ДК Газа). Сходили на 3 приема к ней. Результата ни какого. К тому же дама позволяет себе во время сеанса разговаривать со своими домашними по мобильному телефону по 5-7 минут. При этом сеанс за минусом разговоров занимает отсилы минут 20. А сеанс у неё стоит как у хорошего остеопата - 2000 рублей!
Если интересует Московский район, то лучше в Академию развития ребенка. Мы ходим к Аксютину.
Старый 02-03-2009, 08:09     #3785
tutulya
Участник
 
Профиль tutulya
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 105
tutulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepana mama Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите,пожалуйста, хороших остеопатов ,принимающих в Кировском,Красносельском или Московском р-не. Хочу первый раз детей показать старший 12 лет сколиоз,плоскостопие, избыточный вес. Младший 8 мес. Поджимает пальчики на ногах, пирамидальная.....(забыла как правильно) и плохой сон.
Если назначат лечение далеко ездить сложно. Или не стоит выбирать врача по территориальному признаку? Нашла Тимчука недалеко от нас принимает. Но отзывы какие-то не очень .
Мы уже 3 года ходим к Югановой С.В. у Парка Победы, (угол Московского пр. и Кузнецовской), а ещё она теперь принимает в Мед. центре "Алиса" (угол Ленинского и Кубинской )
Старый 02-03-2009, 11:38     #3786
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Кто лечился у Тезикова Дмитрия Вячеславовича? Хотелось бы хоть пару отзывов услышать
Старый 02-03-2009, 12:20     #3787
Stepana mama
Активный участник
 
Профиль Stepana mama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 422
Stepana mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
Мы уже 3 года ходим к Югановой С.В. у Парка Победы, (угол Московского пр. и Кузнецовской), а ещё она теперь принимает в Мед. центре "Алиса" (угол Ленинского и Кубинской )

Спасибо за ответ! Можно в личку телефон мед. центра и несколько слов о враче.
Старый 02-03-2009, 13:36     #3788
Краказябра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщения: 335
Краказябра отсутствует


Скажите плиз, а только с единственной проблемой плохого ночного сна к кому лучше обратиться? А то известные хорошие остеопаты (Андрианов и тд) принимают в большинстве случаев своих или "тяжелых" деток и записаться к ним трудно, а нам надо срочно!!! Район любой.
Старый 02-03-2009, 13:51     #3789
svetik-osteo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 749
svetik-osteo отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
svetik-osteo а кого еще можете порекомендовать по моему вопросу...??
заранее благодарю
с обострением можно к любому доктору обращаться. Смотрите по отзывам, кто старается недолго работать и по своему району...
Север - к Червоток (он около 3 - 4 процедур проводит).
На ЮЗ - я принимаю ,тоже не люблю затягивать работу.
А так - полистайте топик.
Старый 02-03-2009, 13:54     #3790
svetik-osteo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 749
svetik-osteo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliso4ka23 Посмотреть сообщение
Скажите плиз, а только с единственной проблемой плохого ночного сна к кому лучше обратиться? А то известные хорошие остеопаты (Андрианов и тд) принимают в большинстве случаев своих или "тяжелых" деток и записаться к ним трудно, а нам надо срочно!!! Район любой.
А Вы обследования ребеночку проводили??? Очень желательно, если так можно сказать, шею и голову проверить (УЗДГ сосудов головы и шеи , УЗИ головного мозга (подробное).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.