Иль де Боте+возврат по карте с милицией - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:41     #21
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Цитата:
Сообщение от tmuza Посмотреть сообщение
сочувствую.
И делаю свой вывод,что с подбором кадров в ИЛЬ де Боте-беда.На другом конце города в ТЦ Южный полюс то же ,что не спроси ничего толком не ответят,еще во всех акциях,проводимйх скидках откажут.Теперь к ним не хожу.Выбираю другой магазин .
+1 про Южный полюс. Зашли в ИдБ после продукт. магазинов и аттракционов, на улице бало мокро, мы растрёпанные. Когда спросила продавца о чём-то (вроде про тушь Диор) , она переспросила у меня: "Вы хотите это купить?" , так и не ответив на мой вопрос. Я спросила ещё (по неосторожности, конечно) про какую-то другую марку (вроде "Мэйбеллин"), так мне сказали, что они ТАКОЕ не продают. На мой вопрос , "если бы я была в норковой шубе, с сумкой Луи Вьютон, в брюликах и с акриловыми когтями отношение ко мне изменилось бы", промолчала, но предложили что-нибудь ещё посмотреть... Я ответила, что :"ДА, конечно, но в другом магазине..."
Автору сочувствую, жаль нервов и потраченного времени.
Старый 23-03-2009, 14:25     #22
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Меня в этой ситуации позитивно удивило отношение милиции. Они не только вызов приняли, но и приехали. Обалдеть.
Меня с мужем как то у собственной парадной извивали (бывший муж с сотоварищами) и ребенка отнять пытались (безуспешно) так мы то дозвониться до милиции не могли, то ждали ее час. А Ваши умнички, респект им.
Про ЮП +1.
Старый 23-03-2009, 15:07     #23
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


я поняла так, что милиционэры не приезжали, а лишь по телефону консультировали
Старый 23-03-2009, 16:08     #24
Фарида
Участник
 
Профиль Фарида
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 104
Фарида отсутствует


Да в этом же магазине у меня тоже был конфликт - ХАМЫ там все страшные.. давно такого не встречала...
Старый 23-03-2009, 16:14     #25
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Автору совет: в такой ситуации обязательно сразу звонить в банк, чтобы они там в подсобке карту еще пару раз не прокатали, пока в зале продавец препирается с Вами. А в данный момент - написать заявление в банк с детальным изложением ситуации.

Если очень сердитесь - то можно накатать телегу на электронную почту московского представительства "Визы", описав всё в красках и сделав упор на то, что карту длительно держали вне Вашего поля зрения, при этом чеки без подписи бухгалтерия магазина принимает, и (главное) карту не хотели Вам вообще возвращать. Поверьте, если Ваш банк сам ничего и не сможет сделать, то "Виза" даст по мозгам магазину весьма чувствительно, после чего продавцу я не завидую. Кто у "Иль де Боте" эквайер?
Старый 23-03-2009, 17:09     #26
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tmuza Посмотреть сообщение
сочувствую.
И делаю свой вывод,что с подбором кадров в ИЛЬ де Боте-беда.На другом конце города в ТЦ Южный полюс то же ,что не спроси ничего толком не ответят,еще во всех акциях,проводимйх скидках откажут.Теперь к ним не хожу.Выбираю другой магазин .
Ну вот. Вы меня успокоили. Я думала, мне одной там так везет))) Во Французском бульваре они тоже не особо разбираются.
А возврат по карте - это же три клавиши нажать. и потом несколько цифр. Я офигеваю
Старый 23-03-2009, 17:15     #27
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Ну вот. Вы меня успокоили. Я думала, мне одной там так везет))) Во Французском бульваре они тоже не особо разбираются.
А возврат по карте - это же три клавиши нажать. и потом несколько цифр. Я офигеваю
Ну так их же нужно нажат... то бишь поработать. Препираться-то им легче, видимо!

Тоже была ситуация - не то пробили на кассе. Случайно. Девушка долго ворчала, что не знает, как возврат делать, и вообще "это всё очень сложно". Я предложила обратиться за помощью к руководству - и "сложное" действие было выполнено моментально.
Старый 23-03-2009, 17:37     #28
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
....
Разговор споровождался истерикой со стороны продавца, причем это все записано на камеру мобильного телефона.
.....
Может выложите ролик? Страна должна знать своих "героев"
Старый 23-03-2009, 18:41     #29
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Да уж... в лучших традициях совдепа...
Старый 23-03-2009, 18:43     #30
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Может выложите ролик? Страна должна знать своих "героев"
+1

мы жаждем крови!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.