*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 549 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:34     #5481
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Добрый день девочки!!!
Наконец то я дома, выписали ещё вчера.
Спасибо вам за поддержку!!!
Лежала я в Александровской больнице, очень скучно без вас было, но правда в палате атмасфера была добрая и весёлая,
несмотря на то что все лежали по разному поводу, кто на сохранении, а кто после внематочной))
Мне делали только уколы и больше ничего, сделали там УЗИ поставили отслойку в 13 мм, срок по узи сейчас 7 недель и 4 дня .
поздравляю что вы наконец-то дома!!!как себя чувствуешь?????а что значит отслойка??
Старый 07-04-2009, 13:36     #5482
milaidima
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Академическая, пр.Науки
Сообщения: 286
milaidima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
ты себе не представляешь как меня муж мучал))))))))))))) он нашел в нете "французскую диету" и мучал меня ей с 1д.ц. до О+ 2-3 дня)))))))))))))))))
так что если все получится, расскажу подробнее кому надо))))))))) хотя считаю что это все судьба, если суждено то никуда не денешься))))))) вот моя подруга лучшая 12 марта мальчика родила, а последний незащищенный ПА был за !!неделю!! до О.
а еще муж сегодня с утра сказал, что там мальчик, поцеловал пузо и послушал ухом))))))))))))))))
даже имя уже утвердил))))))))
Ого муженек дает, хотя если бы мой знал о такой диете он бы меня тоже подсадил
Ну и какое имя вы уже утвердили?

Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
диета для мальчика: нельзя молочные продукты, молочный шоколад, выпечку на молоке, укроп, минеральную воду с кальцием, криветки, крабы, икра, яйца (особенно желток), хлеб, вафли, зеленый салат, стручковая асоль, зеленые бобы, сырая капуста, кресс-салат, грецкие орехи, фундук, арахис, кокао
следует: как можно больше солить всю пищу, не бояться употреблять консервированные продукты и дрожжи

муж сделал такую красивую табличку, чего можно, чего нельзя, распечатал на кухне повесил)))))))) но я соблюдала, только то что нельзя! консервы конечно не ела, а из столбца "можно" ела только то что люблю и то что хотела! вот! если хочешь потом табличку в личку скину
Ой очень хочу эту табличку

Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Добрый день девочки!!!
Наконец то я дома, выписали ещё вчера.
Спасибо вам за поддержку!!!
Лежала я в Александровской больнице, очень скучно без вас было, но правда в палате атмасфера была добрая и весёлая,
несмотря на то что все лежали по разному поводу, кто на сохранении, а кто после внематочной))
Мне делали только уколы и больше ничего, сделали там УЗИ поставили отслойку в 13 мм, срок по узи сейчас 7 недель и 4 дня .

КАТЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ТЕСТОМ!!!!!!
:f lower:
Береги себя и масики, лёгкой и безтоксикозной беременности!!!
С возвращение домой как сейчас твое самочувствие?
Старый 07-04-2009, 13:38     #5483
Я Катаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщения: 276
Я Катаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
поздравляю что вы наконец-то дома!!!как себя чувствуешь?????а что значит отслойка??
Спасибо!
Чувствую себя нормально, сейчас на каждое покалывание обращаю внимание
Отслойка это когда плодное яйцо от стенок матки отделяется и есть угроза выкидыша.
Старый 07-04-2009, 13:39     #5484
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение



я всю Б проходила не зная кто у меня в пузики живет но сердцем чувствовала девочка, но не позволяла мечтать о девочки так как думала что может быть и мальчик. А вообще боялась того вдруг девочка будет с наклоностями мальчика а мальчик с наклоностями девочки....... Ужас какие у меня были мысли так что думала всегда о здоровом малыше И родилась девочка
я еще даже не беременна, но уже 100% знаю что у меня будет мальчик!!!!знаю об этом лет 15!!!вот прикол-то будет если рожу девочку
мои мама с папой тоже к пацану готовились! все признаки были мальчика, а родилась Я ("Раиса Захаровна")....!!!девочка, которую папа воспитал как мальчика...поэтому я умею драться!!!! и отстаивать свои права!!! ну это лирика...я над собой работаю и получается слава богу!!!!!!так с виду и не скажешь, что в душе у меня живет мальчик!!!!
поэтому хочу мальчика!!!! точнее даже не хочу, но думаю что мальчик будет, а хочу масика любого пола!!!!
Старый 07-04-2009, 13:40     #5485
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Спасибо!
Чувствую себя нормально, сейчас на каждое покалывание обращаю внимание
Отслойка это когда плодное яйцо от стенок матки отделяется и есть угроза выкидыша.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 13:41     #5486
Я Катаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщения: 276
Я Катаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение

С возвращение домой как сейчас твое самочувствие?
СПАСИБО!
В данный момент подташнивает, но это тоже хорошо, значит мое чудо развивается

Ой, девочки, я так обленилась за неделю, что не могу ничего начать делать, всё ЛЕНЬЬЬ
Старый 07-04-2009, 13:43
ответ для myrzilka777 на сообщение ":( ВСЕ БУДЕТ..."
    #5487
Я Катаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщения: 276
Я Катаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АНЮТ, а как вы , как курс лечения, всё пршло успешно???
Старый 07-04-2009, 13:54     #5488
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
АНЮТ, а как вы , как курс лечения, всё пршло успешно???
муж в 20-х числах пойдет сдавать анализ! и мне сказали тоже пересдать на всякий случай!!!только мне из-за диплома пока не дойти!!...
надеюсь все будет хорошо!!!!
пойду готовить обед и опять сяду за диплом!!!!
Старый 07-04-2009, 13:58     #5489
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
муж в 20-х числах пойдет сдавать анализ! и мне сказали тоже пересдать на всякий случай!!!только мне из-за диплома пока не дойти!!...
надеюсь все будет хорошо!!!!
пойду готовить обед и опять сяду за диплом!!!!
Анюта, вот тебе один большой кулак)))))))))))
@
Старый 07-04-2009, 14:12     #5490
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Всем привет!Добралась и я до вас Утро у меня было просто жуть!Думала уже скорую может надо и в больничку снимать токсик Сейас вот с силами соберусь и в ЖК - вроде чуть легче стало,но я уже и правда так устала,что хочу помощи квалифицированной
Катаринка,рада что ты уже дома!!!Здоровья тебе и масику!
Катя,я бы на вашем месте не стала называть малыша мальчиком пока вы не так в этом уверенны - они же чувствуют все и им не комфортно...как объяснить-то не знаю!У меня одногрупница беременная называла животик Глебом - грит чувствовала что мальчик,а на узи - бац и девочка ,что с ней было чуть малышку не потеряли от растройства...говорит не хочу и все ее - угроза была...Сказала что потом извинится перед ней что Глебом ее называла.А сейчас любимая дочка 4,5 лет.Называйте нейтрально до узи,чтоб не обидно масику было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.