Гамлетовский вопрос - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Что вас поднимает с самого дна?
Отношения с кровными родственниками - родители, дети, братья-сестры. 13 20,97%
Личные принципы: "Не дождетесь!" 15 24,19%
Страх перед смертью 2 3,23%
Религиозные убеждения 2 3,23%
Долг перед теми, кому ты нужен 17 27,42%
Контакты с друзьями 1 1,61%
Отношения с мужем или женой 1 1,61%
Другое 3 4,84%
Автор, достал, выпей яду 8 12,90%
Проголосовавших: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:46     #91
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


мысли могут быть всегда
Старый 31-03-2009, 17:50     #92
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Может, и странный совет...Но вам бы в Китай съездить. .
Спасибо, но ни в Китай, ни в Тибет пока не могу съездить. За последние 10 лет дальше Карелии дней на 7-8 никуда не выезжал. Отсюда, возможно и загнанность...
Старый 31-03-2009, 17:52     #93
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Ну а я сейчас уверен, что его нет и не было
Да? Но кто же тогда такой шутник?
Старый 31-03-2009, 17:53
ответ для freelancer на сообщение "Закрыто, сюда не ходи"
    #94
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


возможно. Если финансы, скажем, ограничивают, я бы предложила прямо сейчас, в апреле, выбраться в Крым и побродить там по зацветающим горам. Самая затратная статья будет добраться.
Старый 31-03-2009, 17:55     #95
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
А что это "кое-что", а?
И надо ли вообще это делать? Или надо ли это делать именно вам?
Может просто жить и радоваться жизни ...
Боюсь, это тема уже другого топа, но пока пару замечаний.
По поводу того, что надо мне что-то делать или не надо. Наверное, это паранойа, гордыня, что мы что-то можем, а на самом деле все происходит само собой, и так, как нужно. Может предназначение человека просто жить, радоваться жизни, некоторым представителям плодиться и т.д., я этого не знаю, но пока все мои убеждения говорят мне о том, что история, вся жизнь наша творится маленькими усилиями отдельных маленьких человеков. Их стремлениями, настроениями, пожеланиями, разговорами на кухне и в тырнете, работой для себя и близких. А ключевые фигуры в истории появлятся, действуют и прославляются, но только тогда, когда эти самые маленькие человеки подготовили для них соответствующие условия. Тысячи человечков по капелькам, долгое время, собирают плотину, а кто-то в один момент открывает в ней кранчик. И те, и другие нужны друг другу.Если в мире много негативных тенденций, кто-то должен совершать свои маленькие усилия в сторону позитивных

ДАЛЬШЕ УДАЛИЛ. Не стоит метать бимсер перед теми, кто это не оценит.
Старый 31-03-2009, 17:57
ответ для freelancer на сообщение "Закрыто, сюда не ходи"
    #96
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
мысли могут быть всегда
Всерьез? Не верю. Я в 15 лет резала вены уже даже не помню почему. От несчастной любви, наверное.

Какая несчастная любовь может сравниться с взаимной любовью с ребенком? Может быть жутко плохо, но умирать? Когда есть ОН (сын)?

Еще причины..бедность, тяжелое материальное положение, потеря уважения в обществе. Теоретически в этой ситуации могут возникнуть мысли о смерти(у меня), если я буду четко знать, что о ребенке есть кому,в том числе и финансово позаботиться С другой стороны, а как же он вырастет без мамы? Мачеха не сможет заменить 100%, он же помнит меня! Он будет смотреть на фотографии красивой улыбчивой женщины и думать: "почему она предала меня и ушла из жизни?" Нет, я так решительно поступить не смогу(и даже думать), даже если бы оказалась на самом дне.

Я часто думаю о том, что даже подвергать себя опасности не имею права. Но тут верю в судьбу. Если суждено - это совсем другое дело...
Старый 31-03-2009, 18:00     #97
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
возможно. Если финансы, скажем, ограничивают, я бы предложила прямо сейчас, в апреле, выбраться в Крым и побродить там по зацветающим горам. Самая затратная статья будет добраться.
Спасибо за приглашение, но я уже в относительной норме, вот даже планирую что-то на будущее.. Можно даже напроситься к знакомым на Кубань, в тихую деревушку. Но за несколько дней я всяко проболтаю пару своих марсианских истин, вас это отпугнет, меня рикошетом опять покалечит. Рисково.. Шутка.
Старый 31-03-2009, 18:04     #98
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


я в Петербурге живу, ау! сразу виден не сильно сцепленный с реальностью человек %)

Юля, акцент был на слове "мысли". Никто не запретит мне их думать. Ни ребенок, ни целая паства, от меня зависимая. Ну а вены резать неэстетично, не наш метод.
Старый 31-03-2009, 18:06     #99
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Почему вы не реализуете программу, заложенную в вас природой? В ваших силах сделать женщину счастливой - дать ей любовь,заботу, защиту, поддержку, возможность родить ребенка.
Природой заложено, обществом не заложено. Хотите убедиться - приезжайте в гости, посмотрю, через сколько минут вам захочется домой.
Старый 31-03-2009, 18:10     #100
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
я в Петербурге живу, ау! сразу виден не сильно сцепленный с реальностью человек %).
Да понял я. С Марса то же Питер виден.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.