!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:10     #3621
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


У нас не 3 таких июляшки...нас 4 ( по моим несмелым подсчетам)

Анюта, вместо обеда, приходи ко мне на Невский, сделаю тебе такой же жесть- массаж))))

а я сегодня как ворона перед зеркалом вертелась в своих обновках, наконец то я купила все, что хотела))) Усе...завтра буду мерзнуть, но одену))))
Степа сказал: ты моя жееенщина)))))))глядя на меня))

Анютик , это ты у кого живот собралась убирать??? Тебе ничего не надо, тебя наоборот откормить необходимо)))
Я , наверное, писала в топике про электромиостимуляцию : воздейсвтие импульсов приводит к активному сокращению мышц , лимфодренаж и ращепление жировых отложений. Или я про LPG писала??? Это тоже хороший вакуум массаж, только у кого варикоза нет, а то повылезают вены.....Но , любые воспалительные процессы в области малого таза: противопоказания, а также миомы.
Старый 23-03-2009, 23:11     #3622
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
давай махнем летом комаров кормить и рыбу ловить) я костры разжигать умею
ага-)а я умею рыбу спинингом ловить, целый 1 раз ловила)))и чистить 15 кг картошки)))
а еще знаю как делать еловую подушку под палатку)))

а кстати?....)))В поход?)
Старый 23-03-2009, 23:14     #3623
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryMAMA Посмотреть сообщение
У нас не 3 таких июляшки...нас 4 ( по моим несмелым подсчетам)

Анюта, вместо обеда, приходи ко мне на Невский, сделаю тебе такой же жесть- массаж))))

а я сегодня как ворона перед зеркалом вертелась в своих обновках, наконец то я купила все, что хотела))) Усе...завтра буду мерзнуть, но одену))))
Степа сказал: ты моя жееенщина)))))))глядя на меня))

Анютик , это ты у кого живот собралась убирать??? Тебе ничего не надо, тебя наоборот откормить необходимо)))
Я , наверное, писала в топике про электромиостимуляцию : воздейсвтие импульсов приводит к активному сокращению мышц , лимфодренаж и ращепление жировых отложений. Или я про LPG писала??? Это тоже хороший вакуум массаж, только у кого варикоза нет, а то повылезают вены.....Но , любые воспалительные процессы в области малого таза: противопоказания, а также миомы.
моя женщина - это круто)))))))))))))))))))
наверно ты про электромиостимуляцию писала! Я оч. хочу...в общем надо мне к тебе заскочить, поболтать)))я только завтра не работаю, на среду перенеслась, мне завтра надо в Академию Художеств на панихиду((там препод наш умер...
Старый 23-03-2009, 23:16     #3624
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


в позод на чужую страну собирался король
ему колоева мешок сухарей насушили
и старую мантию так аккуратно зашила,
дала беломора 3 пачки ив тряпочке соль(с)

я улрчкой ловлю.палатку правда ставить не умею,но думаю что все возможно.гребу тоже фиговенько.
может это, на вуоксу?м?
Старый 23-03-2009, 23:18     #3625
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


еще научились косу точить и дрова колоть неплохо)

анечка, что-тоя думаю, что тоже к тебе хочу))))может ты мои бока попинаешь)))))))))))
какие ебе комплименты толи еще будет. у нс пока все мило:"мам, давай я буду котик, ты - кисонька-мурысонька. ну вот, (погадив меня иобняв), теперь у нас появились котятки......"далее по сюжету...........
Старый 23-03-2009, 23:30     #3626
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


О))) Мы тоже сегодня на четверенька по квартире ползали, я была кошка-мама, а Степа котенком.

Любочка, боков то я у тебя не вижу....купи себе силиконовую банку , и 10 минут самомассажа после душа, вот тебе и LPG на дому, а если перед этим скрабом из соли-меда-кофе сделать.....ммм.....
А баночный массаж с медовым чередовать.....
И никаких денег тратить не нужно)
Старый 23-03-2009, 23:42     #3627
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


дешево и сердито)))я так люблю.

ну что,кто готов с палаткой на вуоксу?может в июле?)))) если ночью будет +12 - то я готова!
Старый 24-03-2009, 00:00     #3628
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Я тоже вроде все умею: по Вуоксе ходила на лодках :-) И дрова рубить, и палатку ставить и грести... только я себе как-то слабо сегодня представляю поход... :-)
Старый 24-03-2009, 00:05     #3629
Lana Ko
Ветеран
 
Профиль Lana Ko
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 657
Lana Ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryMAMA Посмотреть сообщение
У нас не 3 таких июляшки...нас 4 ( по моим несмелым подсчетам)

.
Анютка, тогда уж 5, мы с Егориным папой тоже давно разошлись. Только вот нового папу пока не нашли - девчонки, где вы их ищете, а??? )
кстати, кто четвертый?
Старый 24-03-2009, 00:12     #3630
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Так, что ту за объединения по новому признаку? Ну ка!!!!
Я вот тоже очень переживаю, когда люди расходятся. И вообще я с момента своей свадьбы еще ниразу ни на чьей свадьбе не гуляля - у меня почти все подруги незамужем да еще и без деток пока, а всем уже почти 30... Печалит это несказанно. Одни тетки вокруг... а главное, что я реально стало замечать, все-таки с возрастом мы становимся все менее выносимыми... все больше брюзжим...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.