Сдача экзаменов в ГИБДД по временной регистрации. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:25     #1
мАкрица
Элита
 
Профиль мАкрица
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 232
мАкрица отсутствует


Добрый день.
Возникла сложность.
Заканчиваю автошколу, экзамены в ГИБДД 10 марта. Имеется временная регистрация, постоянная регистрация в Псковском р-не.
В автошколе предупредили, что необходима справка из ГИБДД Пскова о том, что на территории Псковской области права не выдавались ну и соответственно нарушений не было.
Либо я эту справку получаю сама в Пскове, либо ГИБДД СПб делает офиц. запрос, но этот запрос может длиться около 3-х месяцев.
Справку из Псковского ГИБДД получила сама, там следующая формулировка:
"по учетам ОГИБДД ОВД по Псковскому р-ну нарушений ПДД не числится, в/у не выдавалось.
Печать, подпись."
Отдала справку в автошколу, те ее показали в ГИБДД. ГИБДД справку не приняли, формулировка "по учетам" не понравилась и что не написано, что прав не лишалась.
Позвонила сегодня в Справочное экзаменационного отделения ГИБДД СПб, там естественно правильную формулировку не сказали, типа будут делать офиц. запрос и все.
Подскажите плз, может кто сталкивался с такой ситуацией, какая должна быть формулировка в этой справке? Уж очень не хочется ждать пока офицю запрос будет идти.
Инспектор в Псковском ГИБДД сказал "ты скажи как надо и я напишу".
Старый 25-02-2009, 12:46     #2
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


да, все правильно, должно быть указано, что в/у не выдавалось и не лишали
Старый 25-02-2009, 21:37     #3
Нинулик
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 987
Нинулик отсутствует


Мне в Питере выдавали такую справку(сдавала в Новгородской обл.) Пишу дословно(она у меня на руках)

По данным Информационного Центра УГАИ ГУВД г.СПБ и Лен.области гр. (Ф.И.О. и дата рождения) в числе лиц,лишённых права управления транспортными средствами не значится.Водительское удостоверение не получала.

И ещё давали квиток из базы данных,о том что не числюсь в федеральном розыске и нарушений нет.
Старый 25-02-2009, 22:09     #4
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулик Посмотреть сообщение
Мне в Питере выдавали такую справку(сдавала в Новгородской обл.) Пишу дословно(она у меня на руках)

По данным Информационного Центра УГАИ ГУВД г.СПБ и Лен.области гр. (Ф.И.О. и дата рождения) в числе лиц,лишённых права управления транспортными средствами не значится.Водительское удостоверение не получала.

И ещё давали квиток из базы данных,о том что не числюсь в федеральном розыске и нарушений нет.
да, у меня так же было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.