Желтая метка - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 17:11
ответ для мобимам на сообщение "Желтая метка"
    #51
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


И что самое плохое ведь и не бибикнешь в такой ситуации, фарами не поморгаешь, подумает что торопишь и как втопит на задней газку...
Старый 06-03-2009, 13:50     #52
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
И что самое плохое ведь и не бибикнешь в такой ситуации, фарами не поморгаешь, подумает что торопишь и как втопит на задней газку...
ну почему, если загудеть со всей дури, то тормазнется, просто потому что испугается

моим правам уже более 8 лет, но реально езжу месяца 2 + 4 месяца училась, т.ч. знак не буду вешать ни за что, слишком ного неадеквата на дороге и "учителей"

когда вижу учебную машинку или товарища с У, держусь от них подальше, они совершенно не предсказуемы чаще всего
Старый 06-03-2009, 14:08     #53
Нинулик
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 987
Нинулик отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
И что самое плохое ведь и не бибикнешь в такой ситуации, фарами не поморгаешь, подумает что торопишь и как втопит на задней газку...
В моей ситуации именно начал сигналить. Но я то знала что сделала и трогатся я не собиралась. Училась я на семёрке,там чтоб заднюю включить надо двумя руками переключать,а на своей родненькой-двумя пальцами.Чуть больше усилий и уже заднюю включил.
А "У" повесила,чтоб от меня держались подальше Учителей пока не встречала(повезло),зато пытаются учить моего мужа,когда он за рулём
Старый 08-03-2009, 21:32     #54
IGOR76
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 94
IGOR76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
а мне клеить если правам 3 года, а стажу вождения 6 дней, завтра будет неделя??
Но с другой стороны этим знаком могут воспользоваться мошенники для подстав и пр. разводов,это минус,так как будут знать что человек не опытный и этим воспользоваться!!!!!!!!!
Старый 08-03-2009, 22:46     #55
лик-лимп
Ветеран
 
Профиль лик-лимп
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: временно город-герой Москва
Сообщения: 664
лик-лимп отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksasha Посмотреть сообщение
Люба, в мартовском номере ЗР - специально для тех, кто не знает где купить - жёлтый знак - напечатан 1:1. Временный, так сказать, вариант.
спасибо за инфу, купила, вырезала, пришпандорила, а то у меня висела "У" намалеваная от руки. Пущай до лета повисит, а там видно будет))

Кстати, обращаю внимание, что в Москве такие знаки почему то на автобусы лепят, на легковушках еще не видела. В автопарк разве чайников берут?
Старый 08-03-2009, 23:47
ответ для мобимам на сообщение "Желтая метка"
    #56
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Реально правам 1 год 4 мес, рулю 1 год 1 месяц. Из них год только по краям Питера: Рыбацкое-Купчино-Ленинский и месяц работаю личным водителем по центру города: Невский-Итальянская-Моховая-Фонтанка-Маяковская-Некрасова-Лиговский. Проблем нет, сложно ездить по узким улицам с припаркованными в два ряда машинами так как сзади едущие водители не смотрят вперед, требуют дать им дорогу. Никаких знаков вешать не собираюсь. Мое правило:"Тише едешь, дальше будешь", иногда превышаю скорость.
Проблема не в знаках, а в том что начинающий водитель в новом круто-навороченном электроникой машине не чувствует скорость и жмет тапку, входит в поворот на бешенной скорости или съезжает в кювет. Правильно учат в нормальных школах ездить медленно, чувствовать машину и сцепление колес с дорогой. Жать тапку, и обезьяну можно научить.
Старый 16-03-2009, 18:45     #57
ritty77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
ritty77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяча Посмотреть сообщение
Осспади.. И без всяческих наклеек видно неопытного водителя.. Или даже водитель со стажем может заглохнуть.
Сама держусь на всякий подальше от "У", "70" и т.д., но и не сигналю, когда они заглохли. Опытный водитель не станет истерить, а просто объедет (не создавая, конечно, помехи другим).
Уважаю!
Старый 19-03-2009, 00:09
ответ для мобимам на сообщение "Желтая метка"
    #58
vikov
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 310
vikov отсутствует


У70! :-)

Название:  У70!.JPG
Просмотров: 54
Размер:  24,6 Кбайт
Старый 19-03-2009, 01:36
ответ для vikov на сообщение "У70! :-) 2394103"
    #59
Мышка в изумрудах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Просвет.
Сообщения: 315
Мышка в изумрудах отсутствует


Знак -продуман. Видно из далека, сразу понимаешь, что впереди новичок
Старый 19-03-2009, 01:51     #60
petrikea
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 217
petrikea отсутствует


Расскажите - где его взять? Или может самой аппликацию сделать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.