Свекровь, какая она? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 01:26     #121
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


коротко:моя свекровь-сволочь.Послана на фиг,хотя меня очень трудно вывести из себя,она смогла.
Хотя верю,что не все такие.
Старый 19-02-2009, 20:03
ответ для premium на сообщение "Свекровь, какая она?"
    #122
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Ой, девочки, я тут вспомнила про одну свекровь...жалко, что не моя...

Я одно время дружила с колллегой... так вот...

Семья, ребенок, все как полагается, муж - сказать что ахломон и идиот - ничего не сказать...эдакий велкиовозрастный шалопай...

Свекровь у нее жила в Москве. Моя приятельница рассказала 2 эпизода:

1. Как-то муж загулял, мама вечером звонила - его нету, звонила поздно вечером - его нету...звонит утром, у него головка бо-бо - пришел пару часов назад... Свекровь попросила невестку сделать в т/ф громкую связь и что оттуда понеслось..И про то, что жена его бросит и правильно сделает, и будет как г... в проруби всю жизнь болтаться... и что такой отец ее внуку не нужен и т.п и т.д.

2. Как-то он основательно достал мою приятельницу и она решила его проучить. Отвезла ребенка к родне в соседнюю область, сама исчезла. Аж на месяц... он начал метаться... искал ее повсюду, даже съездил к ее родне в деревню, там обнаружил только своего ребзя... Съездил с горя к маме в Москву - типа чтобы пожалели... Потом она вернулась... и где она была? у свекрови! а когда он туда приезжал - моя подруга кантовалась пару дней у дальней своей родни...

Там правда были у свекрищи свои недостатки, на за такую поддержку - респект и уважуха на всю жизнь!

ЗЫ: пока она у свекрови тусила, та еще ее у себя на работе учила бухгалтерскому учету - она у нее главбухом работала.
Старый 19-02-2009, 20:18     #123
Pussy Cat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 35
Pussy Cat отсутствует


Ну, вот видите, как классно всё может сложиться!!!
Дав и трудно сказать, какая из меня свекровь получится (даже дважды)
Старый 19-02-2009, 20:45     #124
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pussy Cat Посмотреть сообщение
Ну, вот видите, как классно всё может сложиться!!!
Дав и трудно сказать, какая из меня свекровь получится (даже дважды)
Но это единственная такая свекровь на моей памяти...

Да, к этому надо готовиться заранее...

Вот мою маму свекровь обижала, и очень...

поэтому когда она сама стала ею, всегда помнила истину: любишь сына - полюби невестку, любишь дочь - полюби зятя... поэтому ни с зятем, ни с невесткой никогда конфликтов не было...мама никогда не лезла в отношения и говорила: раз живете, значит вас устраивает, не захотите - я всегда вас приму и поддержу...
Старый 19-02-2009, 21:53     #125
Nuby
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 157
Nuby отсутствует


Цитата:
Сообщение от вера78 Посмотреть сообщение
Свекровь это чужая тётка, ни в коем случае из нее нельзя делать подругу, раскрывать свою душу, придет момент и обязательна она туда плюнет а все ваши разговоры обернуться против вас.
+1000000000000000000000
Полностью согласна.
Моя свекровь живёт с нами . Очень жалею, что когда-то уступила мужу и согласилась на его просьбу, чтоб "мама" жила с нами. Сказал : "...реб родится, помогать будет". В итоге:Испорченные отношения. Абсолютный оль помощи.Подслушиваются мои разговоры по телефону. Анализируются ценники моей косметики и др приобретений.Нытьё, что и где боли каждый день.И т.п.
Не знаю, девочки, на сколько меня хватит. А со стороны бедная овечка-ангел!
Будет нам счастье, только если разъедимся! Ещё кризис этот долбаный! 50 лет - не работает, день дома, торчит в своей комнате, да с собакой гуляет...
Полный пипец ( простите девочки)
Старый 19-02-2009, 22:13
ответ для premium на сообщение "Свекровь, какая она?"
    #126
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


А мы сегодня поругались из-за половой тряпки!Правда уже помирились) я тряпку полощу в раковине,когда мою пол,после себя всегда убираю,раковину мою.Свекрови это оказалось что ненравиться,и моему мужу было заявленно,что я развожу свинство-свинство,к слову в этом доме убираюсь только я одна,все остальные забыли что это такое,и тряпку в руки не брали сколько лет.
Старый 19-02-2009, 22:32
ответ для Nuby на сообщение "+1000000000000000000000 Полностью..."
    #127
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pfifi Посмотреть сообщение
+1000000000000000000000
Полностью согласна.
Моя свекровь живёт с нами . Очень жалею, что когда-то уступила мужу и согласилась на его просьбу, чтоб "мама" жила с нами. Сказал : "...реб родится, помогать будет". В итоге:Испорченные отношения. Абсолютный оль помощи.Подслушиваются мои разговоры по телефону. Анализируются ценники моей косметики и др приобретений.Нытьё, что и где боли каждый день.И т.п.
Не знаю, девочки, на сколько меня хватит. А со стороны бедная овечка-ангел!
Будет нам счастье, только если разъедимся! Ещё кризис этот долбаный! 50 лет - не работает, день дома, торчит в своей комнате, да с собакой гуляет...
Полный пипец ( простите девочки)
50 лет и не работает и все болит?! а что же будет петь в 60?
Старый 19-02-2009, 22:43     #128
Nuby
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 157
Nuby отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
50 лет и не работает и все болит?! а что же будет петь в 60?
ой, девочки, не знаю...
и думать не хочу об этом, чтобы грех на душу не брать!
надеюсь, что всё-таки разъедимся, но в свете последних событий уж не верится
я б тут просто поэммы писать могла... но стрёмно как-то, мать моего мужа всё-таки
а нервы-то сдают
Старый 27-02-2009, 00:47     #129
ElZ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
ElZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Версус Посмотреть сообщение
Женщина-то она неплохая, но вот советами своими донимает - это раз. (Ну на этот счет я не стесняюсь ей говорить свое нет, посему, невестку не любят)))). Когда поняла, что свои идеи продвигать через меня тупо, глупо и бесполезно, стала звонить за моей спиной мужу и капать на мозг. Говорит постоянно, что я изверг, а не мать, строю ребенка...(ну да, лучше из мужиков девочек вырастить, как сделала она) , ну и мадам считает, что женщины, ухаживающие за собой- бл....)))))Вот такая распутно-строптивая извергского типа невестка у нее получается... О.. все.. прошипелась.. стало легче. Спасибо автору за топ))))
вот, блин, совпадение, я думала одна мучаюсь!!!!! А насчет ухода за собой - пустое транжирство, педикюр и маникюр то что-то за гранью добра и зла!!!
Старый 27-02-2009, 00:59     #130
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Да так Посмотреть сообщение
к слову в этом доме убираюсь только я одна,все остальные забыли что это такое,и тряпку в руки не брали сколько лет.
+1. вот это меня бесит больше всего. совершенно никто не помогает по дому, считается, что если я дома с реб сижу, то я должна все за всех делать. а они только грезить везде будут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.