Любители фигурного катания!Чемпионат Европы смотрим? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2007, 12:58     #61
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


А я вчера залезла на один сайт, ну там люди не совсем далекие от ФКи там вовсю пишут, что наши в танцах должны быть третьими и типа их вытащили за счет нашей федерации и т.д.
Не знаю, мне понравились и Хохлова с Новицким и ДШ, у них есть танцевальность. Болгар я не люблю, мне не билзки их постановки, и мне всё время кажется, что они злые какие-то. Ну обиженные что ли.

Киира Корпи - настоящая красавица, прямо верх совершенства, ещё и катается хорошо. Я очень рада за Костнер, чудесные программы, всегда так элегантно выглядит и очень обоятельная и милая. молодчина! У Майер таки глазищи!!! Ух! И катается отлично. Я довольна результатом.

Почему Гедеванишвили всё время заваливает произволку? Очень зря
Старый 28-01-2007, 16:38     #62
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Не знаю, мне понравились и Хохлова с Новицким и ДШ, у них есть танцевальность. Болгар я не люблю, мне не билзки их постановки, и мне всё время кажется, что они злые какие-то. Ну обиженные что ли.
Ой, вот вы прям как мои мысли прочитали. Меня вот тоже не покидает от болгар именно это ощущение. И потом, вроде Албена симпатичная девушка, но что ж она все время лохматая такая? А музыка к их произвольной? Еще бы похоронный марш выбрали. Мрак какой-то. ИМХО конечно же.
А Домнина-Шабалин мне уже давно очень нравятся, и зря комментатор (вроде это Платов был?) сказал, что мол, еще год назад была серенькая пара - ну не были они "серенькими" ИМХО. Обидно за них стало.
Старый 28-01-2007, 16:56     #63
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Ой вчера смотрела пары, думала - жалко не с кем обсудить - а тут вовсю уже обсуждают!
Вы вот все наших звалите, а я смотрела и наших и не только - думала ну разве сравнить с букиным бестемьяновой... может быть сложнее поддержки, тезнически все стало больше... но... я до сих пор помню те танцы а этих вспомнит разве кто? не знаю... И еще впечатление от коментаторов. Пара одна - не самая перспективная но ... в общем катаются они и девушка делает поддержку молодому человеку, вот такой у них оригинальный есть эпизод, но... роняет его вниз головой на лед! я в шоке аж привстала! и з зале слышно все выдохнули, а что коментатор сказал? Он работал с какой то из наших пар которые вроде на 5 место попали, так он так прокоментировал - ну нет им теперь ничего не светит и на пятое не попадут и пожалуй мои из обгоняют! Я в шоке была - неужели об этом надо думать? Кстати пара молодцы - докатали свою программу, хоть наверное было сложно после такого падения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.