****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 16:03     #1291
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Я начала пить Элевит, там фолиевой кислоты - 0.8 мг, Е-15 мг, теперь вот думаю надо ли пить дополнительно фолиевую и витамин Е? что скажете?
Старый 20-02-2009, 16:03     #1292
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от akella Посмотреть сообщение
Тук-тук... Мы к вам)
Ждём октябрюшку примерно 21 числа )
Беременность вторая - мартёнку 2 годика будет скоро)

Раньше только читала форум, но вот, наверное, надо бы начинать общаться))
Добро пожаловать!!!!
Старый 20-02-2009, 16:07     #1293
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Так это почти у всех разница между акушерским сроком и сроком от непосредственного зачатия (овуляции) примерно две недели
а когда лучше пойти к врачу?? Мне что-то боязно на кресле осматриваться. И вообще смотрят-ли на кресле или только узи делают?
Старый 20-02-2009, 16:32     #1294
Svetusik
Гость
 
Профиль Svetusik
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
Svetusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Я начала пить Элевит, там фолиевой кислоты - 0.8 мг, Е-15 мг, теперь вот думаю надо ли пить дополнительно фолиевую и витамин Е? что скажете?
Я пью фолиевую, витамин Е, магне Б6 и йодомарин 200. Врач еще сказала пить Элевит, но решила пока не покупать - у нас при постановке на учет его в ЖК бесплатно дают На учет иду через недельку, как только все анализы досдам. А пока, думаю, и этих витаминчиков достаточно, с первым вообще только фолиевую пила и вит Е. Фруктов и овощей в меню достаточно, так что, надеюсь,пузику хватает
Старый 20-02-2009, 16:47     #1295
Natusisha
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Замшина
Сообщения: 17
Natusisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
а когда лучше пойти к врачу?? Мне что-то боязно на кресле осматриваться. И вообще смотрят-ли на кресле или только узи делают?

когда лучше не скажу, я лично пошла когда где-то 5 неделек акушерских было (когда первый тест сделала), осмотрели в кресле, направили на анализы и уже через неделю поставили на учет. узи никто даже не предложил сделать, на 8 неделе предложила я сама-хотела удастоверится, что все хорошо.врач отговаривать не стала. Уже прошла лора и окулиста, впереди стоматолог. +обнаружили низкий гемоглобин-лечусь..2 марта пойду-снова кровь сдавать.
Старый 20-02-2009, 16:50     #1296
Natusisha
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Замшина
Сообщения: 17
Natusisha отсутствует


тоже кстати пью фолиевую кислоту, витамин Е и железо (ну это для повышения гемоглобина)

Девчонки, вот еще вопрос! Вы пьете почечный чай? если да, то какой? а то я купила, а там в противопоказаниях-беременность 8((
Старый 20-02-2009, 16:51     #1297
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
а когда лучше пойти к врачу?? Мне что-то боязно на кресле осматриваться. И вообще смотрят-ли на кресле или только узи делают?
На кресле осматривали. Мне тоже боязно было, но мой гинеколог сказала, что ничего страшного.
За то, что сама сходила и УЗИ сделала наругали. Сказали, что зачем же ты ребенка беспокоила-то? Он как раз только прикрепился а тут стресс такой
Старый 20-02-2009, 16:52     #1298
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetusik Посмотреть сообщение
Я пью фолиевую, витамин Е, магне Б6 и йодомарин 200. Врач еще сказала пить Элевит, но решила пока не покупать - у нас при постановке на учет его в ЖК бесплатно дают На учет иду через недельку, как только все анализы досдам. А пока, думаю, и этих витаминчиков достаточно, с первым вообще только фолиевую пила и вит Е. Фруктов и овощей в меню достаточно, так что, надеюсь,пузику хватает
Это хорошо, что у вас в ЖК дают А я вот решила все-таки купить, так как и врач посоветовала, и состав вроде хороший
Старый 20-02-2009, 16:53     #1299
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusisha Посмотреть сообщение
тоже кстати пью фолиевую кислоту, витамин Е и железо (ну это для повышения гемоглобина)

Девчонки, вот еще вопрос! Вы пьете почечный чай? если да, то какой? а то я купила, а там в противопоказаниях-беременность 8((
Вот тут мне кажется аккуратнее надо. Мне его прописывали, когда почки мои шалили, но при беременности я бы не рискнула. Я итак в туалет бегаю постоянно, а от почечного чая еще чаще будет...
А чего ты вдруг его купила? Почки беспокоят?
Старый 20-02-2009, 17:16     #1300
Radostt
Частый гость
 
Профиль Radostt
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 63
Radostt отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Привет! И я похоже с вами , хотя все еще не могу поверить...ПДР по табличкам в интернете 25.10.09 к врачу еще не ходила.

ПС Мариша_доча, а вы где именно на Гражданке обитаете?
Я тоже на Гружданке! На Вавиловых!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.