Девочки! Помогите дожить до 15 часов :( - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 13:35     #101
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
я так делала в 17 лет

А я делала и позже, потому как действительно понимала, что иначе все что думаю сказать не смогу, меня элементарно собьют "наводящими" вопросами. А тут попросила не перебивать - зачитала и всех делов!
Старый 22-01-2009, 13:41     #102
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


А я бы позвонила в такой ситуации. Если мужчина знает о Ваших чувствах, всё равно он понимает, что Вы их не выкинете никуда. И Вы это понимаете. А раз хочется - ну сделайте то, что хочется Вам... а не ему, в конце-концов.
Поздравьте, позвоните, а потом начинайте новую жизнь!
Удачи!!!
Старый 22-01-2009, 13:55     #103
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточка Посмотреть сообщение
дело даже не в том, что голос автор не хочет слышать, а в том, что 100% при звонке не удастся скрыть своих истинных чувств - заинтересованности, ожидания продолжения разговора и пр.! А это плохо!
Мужики они ничем не отличаются от нас женщин в том, что начинают, извините, писать кипятком, проявлять инциативу и БОРОТЬСЯ за отношения только тогда, когда мы им демонстрируем тот факт, что нам эти отношения нужны МЕНЬШЕ чем им....это жизнь...это опыт, проверенный десятками поколений....
мое мнение - только смс с поздрвлениями (а не с выяснениями отношений) дабы не подумал, что СПЕЦИАЛЬНО не поздравила.....звонить и тем более приезжать после слов "не звони" я бы не стала никогда...ИМХОвое ИМХО
+1000
но я бы еще и смс отправлять не стала
Старый 22-01-2009, 14:00     #104
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Поругались (а точнее, типа, расстались) с МЧ. Инициатором был он. Сказал, что ему лучше одному. Просил ему больше не звонить. Вот и не звоню уже дня три. Реву и не звоню. А сегодня у него ... день рождения! И я точно знаю, что он уверен, что я позвоню или приеду, вот и ведет себя так. (Раньше я всегда сама первая мирилась.) А в три ему на работу, а там телефон не берет и даже если очень захочется, то дозвониться не смогу. А завтра...завтра уже будет не к месту и повода не будет.

P.S. Любимый... С днём рождения...
Автор, хватит унижаться, единственный выход - отправить СМС с поздравлениями и все.
Знаете, есть такая (С) Устал вытирать об нее ноги...
Старый 22-01-2009, 14:00     #105
Стреkoza
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 639
Стреkoza отсутствует


Я из сторонников "не звонить". Это слабость. Мужчинам интереснее женщина, которая немного на расстоянии, недоступна.... Пусть немного соскучится... Но можно было бы его как-то подразнить, напомнить о себе. Например циничным СМС (вот здесь я не против)...
Старый 22-01-2009, 14:07     #106
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Остался один час!!! ))
автор, что Вы все-таки решили??
Старый 22-01-2009, 14:10     #107
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Поругались (а точнее, типа, расстались) с МЧ. Инициатором был он. Сказал, что ему лучше одному. Просил ему больше не звонить. Вот и не звоню уже дня три. Реву и не звоню. А сегодня у него ... день рождения! И я точно знаю, что он уверен, что я позвоню или приеду, вот и ведет себя так. (Раньше я всегда сама первая мирилась.) А в три ему на работу, а там телефон не берет и даже если очень захочется, то дозвониться не смогу. А завтра...завтра уже будет не к месту и повода не будет.

P.S. Любимый... С днём рождения...
Вы знаете... по-моему, этом все сказано. Я не встречала мужчину, который мной бы дорожил и даже в порыве ссоры просил бы такое. Если просит - надо уважать желание другого Он Вам фиг с маслом, а Вы его с днем рождения? Мазохизм, имхо. Хочется боли - идите сделайте эпиляцию
Старый 22-01-2009, 14:10     #108
MariaA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 379
MariaA отсутствует


автор!
подробностей не помню, но если я не ошибаюсь-вы в прошлом году заводили топ о том, что кто-то написал вашему мч вконтакте что-то плохое о вас... может все началось тогда?

пошлите смс, поздравить любимого надо обязательно!
Старый 22-01-2009, 14:13     #109
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
А...умная такая...вот сама бы не звонила, наверно. Можно мне ему хоть разок нервы потрепать?
вот я бы так и сделала
Старый 22-01-2009, 14:14     #110
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


+ 1 за смску
И текст попроще, " Сднем роднения" И все!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.