хочу собрать всех загородных жителей в одну тему! - Страница 459 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 00:09     #4581
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
Я думаю там разрешённого использования вполне достаточно.
И скорее всего просто на очередном заседании агалатовской администрации постановят включить их в границы Агалатово. И всё.
А заодно все наши Вартемяки.

.
Если бы все так просто было - у них там освещение, коммуникации, ДОРОГИ!
а у нас ничего! без этого никуда!
шлакбаум вон не могли 5 лет поставить...
Старый 20-03-2009, 11:32     #4582
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
А может кто-то посоветовать компанию по уборке хлама с участка и выкорчевывания старого дерева?
Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
ООО! Как давно мы этого хотим, развалить времянку, сарай и увезти все это куда-нибудь. Не поделитесь координатами, и где это все происходило?
Цитата:
Сообщение от Е-Катерина Посмотреть сообщение
Прошу советов по отделке сруба бани:
Что нужно сделать и где обитают те кто берется за такую работу?
Могу порекомендовать наших узбеков. Нам строили баню, копали канавы, делали фундамент.
Не пьют, очень чистоплотные, на участке всегда порядок, все убрано, экономно расходуют материал, берегут каждую досочку. В общем, кому интересно тел. 8-952-234-37-12 Хасан, у нас работал с сыном (плотник) и другом.
Старый 20-03-2009, 11:34     #4583
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


скажите, а в каих районах ЛО они могут трудиться?
мне бы участок перекопать...... возьмутся?
Старый 20-03-2009, 12:02     #4584
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать наших узбеков. Нам строили баню, копали канавы, делали фундамент.
Не пьют, очень чистоплотные, на участке всегда порядок, все убрано, экономно расходуют материал, берегут каждую досочку. В общем, кому интересно тел. 8-952-234-37-12 Хасан, у нас работал с сыном (плотник) и другом.
А где они живут когда работают? У нас участок в Елизаветинке (Агалатово), не наездиешься туда- тем более своим ходом. А на участке кроме сруба еще ничего нет.
Старый 20-03-2009, 15:11     #4585
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Девочки, вы им позвоните и все обговорите. Живут они на Черной речке, я не знаю, могут ли они каждый день ездить или там где-то жить будут, все очень индивидуально. У нас на участке жили в старом вагончике, очень неприхотливы.
Старый 21-03-2009, 01:44     #4586
yarkons
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 71
yarkons отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timona Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, плиз, как избавиться от муравьев!!!! Не знаю, правильно ли выбрала тему, но вдруг кто сталкивался.
У нас на участке 20 соток штук 6 огромных муравейников. Муравьи большие, красно-черные.
Они раньше не очень беспокоили, а сейчас ребенок подрастает, летом уже ходить будет. Надо от этих зверей избавляться. Прошлым летом пытались отраву кинуть, специальную, эффекта ноль.
Какие есть способы избавиться от этой живности?
Есть фирмы, которые избавляют от всего, что летает, ползает, бегает и т.д. У меня приятель работает в такой фирме, у них правда масштабы большие: заводы, рестораны, коттеджные поселки и т.д. Но могу узнать, если надо. Самое прикольное - это избавление от комаров. Приезжают, побрызгали и Все - комаров нет. У соседей есть, а у вас нет Мы так на рыбалку с ним ездим, палатку разбили, он побрызгал и все, ходим в одних трусах. В 50м от нас люди, не знают куда деваться от комаров и во все глаза смотрят на нас. Потом приходят, просят и им опрыскать
Старый 21-03-2009, 10:59     #4587
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Есть фирмы, которые избавляют от всего, что летает, ползает, бегает и т.д. У меня приятель работает в такой фирме, у них правда масштабы большие: заводы, рестораны, коттеджные поселки и т.д. Но могу узнать, если надо. Самое прикольное - это избавление от комаров. Приезжают, побрызгали и Все - комаров нет. У соседей есть, а у вас нет Мы так на рыбалку с ним ездим, палатку разбили, он побрызгал и все, ходим в одних трусах. В 50м от нас люди, не знают куда деваться от комаров и во все глаза смотрят на нас. Потом приходят, просят и им опрыскать
Я ТОЖЕ ХОЧУ!!! И ОТ МУРАВЬЕВ ,И ОТ КОМАРОВ!!! И ОТ КРЫС ЗАОДНО - ОПЯТЬ ОДНА ЗАВЕЛАСЬ НА ЧЕРДАКЕ...А ЕЩЕ ОТ МОШЕК!!!
Старый 21-03-2009, 11:09     #4588
yarkons
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 71
yarkons отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
Я ТОЖЕ ХОЧУ!!! И ОТ МУРАВЬЕВ ,И ОТ КОМАРОВ!!! И ОТ КРЫС ЗАОДНО - ОПЯТЬ ОДНА ЗАВЕЛАСЬ НА ЧЕРДАКЕ...А ЕЩЕ ОТ МОШЕК!!!
Я завтра утром еду с ним в Финку на неделю с детьми, там у него все и узнаю.
Старый 21-03-2009, 11:20     #4589
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Я завтра утром еду с ним в Финку на неделю с детьми, там у него все и узнаю.
муж сказал, что это наверно такая химия!!!
Старый 21-03-2009, 18:19     #4590
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Есть фирмы,

Самое прикольное - это избавление от комаров. Приезжают, побрызгали и Все - комаров нет.
Очень интересно. Я уже поднимала эту тему- мне никто не ответил
Узнайте, пожалуйста
Для меня главный минус загородной жизни - это комары-мошки, а если эта проблема решится, то все лето будем на даче





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.