LOST 5ый сезон! - Страница 648 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:33     #6471
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Он ее готовил к встрече с Сойером. Вспомните , как у него крышу снесло, когда она в платье перед ним наклоняться стала
А покормил, т.к. дальнейшие недели он не планировал это делать. Из еды - только рыбное печенье....
Все, для того, чтобы Джек операцию сделал....
да? а я тогда и не поняла зачем все это...
Старый 07-04-2009, 11:39     #6472
Angie.Lika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 126
Angie.Lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
кстати я вообще не поняла что за свидание такой было у Кейт и Бена на берегу..

Кейт помылась платье выдали..столик на берегу...романтик прям устроил Бен ей
Как раз недавно смотрела эту серию..
Думаю, Кейт должна была оценить то, что имеет на данный момент! Может Бен еще хотел показать, что у них цивилизация, что и на острове можно быть "в шоколаде".
Старый 07-04-2009, 11:42     #6473
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angie.Lika Посмотреть сообщение
Как раз недавно смотрела эту серию..
Думаю, Кейт должна была оценить то, что имеет на данный момент! Может Бен еще хотел показать, что у них цивилизация, что и на острове можно быть "в шоколаде".
понятно...спаисбо
Старый 07-04-2009, 14:55
ответ для Vjul на сообщение "понятно...спаисбо"
    #6474
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
кстати я вообще не поняла что за свидание такой было у Кейт и Бена на берегу..

Кейт помылась платье выдали..столик на берегу...романтик прям устроил Бен ей
он вроде сказал что хочет показать что они не такие уж и звери как кажуться. не дословно конечно
Старый 07-04-2009, 16:15
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #6475
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


По Гомеру, пока Пенелопа ждала Дез..Одиссея, к ней сватались 108 женихов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BE%D0%BF%D0%B0
Старый 07-04-2009, 17:19
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #6476
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


а у меня в голову не укладывается
джек херли и кейт
летели на самолёте
потом БАХ непонятно как на острове(джеку хоть малость что обьяснила элоиза)
да ещё в 77ом году
и никто не удивляется...
в столовой сидят себе о сойере с джулией сплетничают....
почему им это не интересно
у меня такое ощущение что они это как само собой разумееещееся воспринимают
Старый 07-04-2009, 17:32     #6477
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
а у меня в голову не укладывается
джек херли и кейт
летели на самолёте
потом БАХ непонятно как на острове(джеку хоть малость что обьяснила элоиза)
да ещё в 77ом году
и никто не удивляется...
в столовой сидят себе о сойере с джулией сплетничают....
почему им это не интересно
у меня такое ощущение что они это как само собой разумееещееся воспринимают
Ага...И никто особо не интересуются,где все остальные...Никто ничего не делает,не ищет...


И ещё,девочки,сорри (видно пропустила я эти обсуждения)...Я не понял-как маленький Бен оказался рядом с "большим" Беном?Ричард ведь принёс его к раненым с упавшего самолёта?Т.е. перенёс в настоящее?Или я чего то не понимаю??
Старый 07-04-2009, 17:39     #6478
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Спойлеры о смертях в сезоне и Джейкобе
Помните, мы рассказали вам спойлер о смерти главного героя, который постепенно сузился до Бена и Дэниела Фарадея? Так вот, это будет не единственная смерть в этом сезоне. Кристин, журналистка, которая умеет добывать спойлеры по Lost’y, говорит, что будет еще как минимум одна смерть в этом сезоне. И это будет смерть персонажа, который нам всем также близок, как и всеми горячо любимый Чарли Пейс. Вот, что она пишет об этом: Далее важные спойлеры! Подумайте 316 раз перед прочтением!
На прошлой неделе мы посетили конференцию писателей сериала Лост, и когда мы спросили о смертях главных героев, классный исполнительный продюсер Эдди Китсис сообщил аудитории: «Мы прописываем и завершаем истории наших персонажей так, что мы знаем, кто умрет и когда он умрет. Скажу вам одно – когда приходит время для этих эпизодов, иногда так сложно отпустить героя, и ты начинаешь говорить (в комнате сценаристов) «Я знаю, что весь сезон мы планировали, что Чарли умрет, но… что если он не умрет? Может Чарли выживет…» Так мы и понимаем, насколько хорош персонаж – потому что у нас появляется эмоциональная реакция на смерть героя в конце сезона – будет всеобщая скорбь, люди будут рвать на себе одежду и тосковать. У сценаристов было много сомнений по поводу того, была ли идея убить этого персонажа в частности, хорошей»
И есть еще одна фраза, которую Кристин вырезала из своего сообщения, поскольку она выдавала слишком многое: Чарли Пейс и герой из основного состава, который умрет в этом сезоне – полярные противоположности по как минимум одному физическому критерию. Лично у меня сразу возникла идея, что этим персонажем будет женщина – женский и мужской пол являются самыми полярными противоположностями с точки зрения физиологии. Кому не повезет на этот раз - Кейт? Сун? Джулиет?
Кстати, здесь можно вспомнить обо всех тех слухах, которые ходили вокруг Эванджелин Лилли по поводу кастингов в другие проекты. Все слухи были опровергнуты ее агентами. А вот Элизабет Митчел абсолютно точно снялась в пилотном эпизоде ри-мейка сериала V/Победа об инопланетянах.
Если 2х смертей вам мало, то известный в Америке репортер Озиелло также добыл информацию о смерти одного из второстепенных персонажей, но все-таки и не массовки. Он добавляет, что никто не будет говорить об этой смерти на следующий день. Уже известная нам журналистка Кристин утверждает, что Пенни не умрет в этом сезоне. Помните загадку, которую загадал на прошлой неделе Озиелло, где надо было подставить имена вместо звездочек? Было объявлено, что правильным ответом является: Джейкоб приходил к юному Джеймсу на похоронах его отца. Стало дополнительно известно, что они не будут общаться долго, Джейкоб скорее выступит в роли совести, говоря что-то вроде «Я знаю, что ты сделал». Похоже, Джейкоб посетит наших Потерявшихся в ключевые моменты их жизни, поскольку он также будет присутствовать в сцене, когда отец Локка вытолкнет того из окна. Джейкоб будет сидеть на скамейке и мирно читать книги. После падения Локка, он встанет, спокойно поместит в книгу закладку, подойдет к Локку и что-то ему скажет или сделает. Для финала также снялись сцены свадьбы Джина и Сун и убийства Надии, жены Саида. Напомним, что Пеллегрино снялся в роли Джейкоба.

Старый 07-04-2009, 17:42     #6479
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Какая отвратительная рожа...
Старый 07-04-2009, 17:49     #6480
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Какая отвратительная рожа...
а мне понравилась




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.