А вот и прошел корпорат... По следам соседнего - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 15:19     #1
Соната
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 241
Соната отсутствует


Кто тут писал про чудесные корпораты, куда обязательно без жен-мужей надо ходить??...
А вот теперь я знаю, зачем... И вспоминаю, на скольких их них был мой муж, пока я домохозяйствовала..
При том, что он меня забрал чуть за полночь, а веселье продолжилось, я успела хорошо понять, какой же он - КОРПОРАТ!
Люди, замечу, все приличные и благополучные. Так вот, девушки! Как только опьянение достигло определенной стадии, все мужчины и очень многие женщины приступили, так сказать, к более тесному общению.. Не-е-е-т, я не про секас, конечно (хотя, допускаю, что и было у некоторых). Может, я такая старомодная, но для меня и поцелуи, и потирания, и всякие обжиманцы - тоже не есть норма!!
Ведь, как выпили, мужики вообще забыли, что вот это, например, бухгалтер Клава, ей ..... лет, я с ней ругался на днях из-за отчета...ГЛАВНОЕ, вижу голое плечо!! Вперед!! Через пять минут Клава .... лет, с плечом - меняется на Фросю с сиськами, а потом Фрося, хотя все знают ее мужа, жмется к боссу... и он - отвечает взаимностью. А дома у него жена и трое детей.
А после выходных все мы встретимся снова, трезвые...
Девушки! Я офигела.. Тут же представила моего, при подобных " близких флиртах"....
и радостно выдохнула, потому как кризис ведь, и у них корпората не будет!
Старый 22-12-2008, 15:22     #2
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Кто тут писал про чудесные корпораты, куда обязательно без жен-мужей надо ходить??...
А вот теперь я знаю, зачем... И вспоминаю, на скольких их них был мой муж, пока я домохозяйствовала..
При том, что он меня забрал чуть за полночь, а веселье продолжилось, я успела хорошо понять, какой же он - КОРПОРАТ!
Люди, замечу, все приличные и благополучные. Так вот, девушки! Как только опьянение достигло определенной стадии, все мужчины и очень многие женщины приступили, так сказать, к более тесному общению.. Не-е-е-т, я не про секас, конечно (хотя, допускаю, что и было у некоторых). Может, я такая старомодная, но для меня и поцелуи, и потирания, и всякие обжиманцы - тоже не есть норма!!
Ведь, как выпили, мужики вообще забыли, что вот это, например, бухгалтер Клава, ей ..... лет, я с ней ругался на днях из-за отчета...ГЛАВНОЕ, вижу голое плечо!! Вперед!! Через пять минут Клава .... лет, с плечом - меняется на Фросю с сиськами, а потом Фрося, хотя все знают ее мужа, жмется к боссу... и он - отвечает взаимностью. А дома у него жена и трое детей.
А после выходных все мы встретимся снова, трезвые...
Девушки! Я офигела.. Тут же представила моего, при подобных " близких флиртах"....
и радостно выдохнула, потому как кризис ведь, и у них корпората не будет!
Не. Так не везде, слава Богу
Но Вами виденный корпоратифффчик - прямо манит
А серьезно - нафиг-нафиг
Старый 22-12-2008, 15:23     #3
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Вы думаете, что Ваш не выстоит против натиска Клавы...лет с плечём и Фроси с сиськами?
А может перед корпоративом отлюбить мужа во все места, чтобы на Клаву с плечем и Фросю с сиськами сил не хватило? Чтобы он на этот корпоратив полз без сил и желаний.
Старый 22-12-2008, 15:26     #4
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Поэтому я и хожу на корпоративы мужа вместе с ним
Старый 22-12-2008, 15:30     #5
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Как только опьянение достигло определенной стадии, все мужчины и очень многие женщины приступили, так сказать, к более тесному общению..
вот для этого корпоративы и придумали
Старый 22-12-2008, 15:33     #6
Соната
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 241
Соната отсутствует


Я теперь ВАА - щ-ще не знаю ничего. Одно утешает - что муж у меня не танцует никогда, ну стесняется, не умеет.., неважно, сколько выпив. А там танцы-то много дел наделали.. Но у нас было и так, что просто на диванчике сидя, девушки подползали, так сказать...
Если честно, было 2 мужчины, ни с кем не замеченные. Просто выпивали, веселились... и все.. И домой в 12.
Оба - не молодые, но и не пенсионеры. По жизни они такого типа, как называют, "подкаблучники". Это и достоверно известно.
Эх, впервые захотелось мне такого, под каблучок чтобы, и спокойна!
Старый 22-12-2008, 15:36     #7
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


мне вообще проще))) мы работаем вместе) но всегда получается, что я веселюсь, а он сидит с мужиками курит, если пьет то совсем чуток потому что на машине
Старый 22-12-2008, 15:37     #8
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Да, все так и бывает.... поэтому каждый должен отпускать другого на корпоратив, понимая, что и сам туда же пойдет, в смысле на свой корпоратив)))))) А если серьезно - то все ведут себя по-рвзному и совсем не обязательно, что ваш муж ведет себя так же....
Старый 22-12-2008, 15:39     #9
Соната
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 241
Соната отсутствует


Так Вы, Ксюша, исключение! Не берут же с собой, паразиты!! Типа, они там о своем беседы ведут, сплачиваются, так сказать, скучно будет тебе, дорогая, да и просто не разрешает руководство, и все тут!! АГА, видела я теперь, как они сплачиватся...
А поддатые культурные, замужние девушки... - отдельная песня.
Старый 22-12-2008, 15:42     #10
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Так Вы, Ксюша, исключение! Не берут же с собой, паразиты!! Типа, они там о своем беседы ведут, сплачиваются, так сказать, скучно будет тебе, дорогая, да и просто не разрешает руководство, и все тут!! АГА, видела я теперь, как они сплачиватся...
А поддатые культурные, замужние девушки... - отдельная песня.
А мне теперь неинтересны их отмазы, как бы жёстко это не звучало.
Или идем вместе или никак.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.