Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 13:52     #561
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Это безусловно. Но всё же можно было сделать проще-проще... Чтоб ей кто-нибудь из нас помог. Хотя бы за Андрюшей посмотреть. Ну, что уж говорить.
это точно! да даже на крайняк я думала, что сама со своим мелким поеду. как-нить бы справились. я-то трудностей не боюсь, а вот Мирослава
Старый 25-11-2008, 13:53     #562
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Лена,береги себя. Сейчас столько всяких вирусов
я, кстати, прикрыв глаза на грудное вскармливание, трескаю антигриппин и називин капаю себе. а то совсем расклеиваюсь на глазах.
Старый 25-11-2008, 13:58     #563
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Да, про Оленьку и тебя я уже в курсе Когда ты все успеваешь
Ксюша, у меня на Оленьку руки уже месяц как чесались. все откладывала, да откладывала. и хотелось помочь сильно и боюсь времени на всех не хватит. я и так пару групп в Контакте еле-еле тяну (Мишеньку Ковтуна и Настеньку Чехович) и это не считая других. и хотела сейчас закончить с Андрюшей, отправить его домой и вздохнуть... а потом ведь Викуська Шаркова вернется в Питер долечиваться.. в общем, я подумала и решила, что свободнее мне никогда не быть и нужно браться пока ребенок в Питере и от меня хоть какая-то польза будет. это ж ребенок-то (Олечка Швец) с Материнства и там его ведет их московский волонтер Вита. и я просто скрепя зубами проходила мимо и уже не выдержала и вписалась.
Старый 25-11-2008, 16:27     #564
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки, наш кружок самодеятельности добрался до места назначения!

у них все сложилось очень хорошо! водитель за проезд взяла 880 руб. и Мирослава доплатила копейки и водитель донесла вещи до приемного покоя. всего Мирослава отдала водителю 1000 руб. (за проезд и переноску вещей).

в Песочке их очень хорошо встретили. помогли и вещи потаскать и Андрюшку подержать. они сейчас в палате и им все нравится.

позже напишу чуток подробнее.
Старый 25-11-2008, 16:29     #565
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Ну вот и здорово!
Старый 25-11-2008, 16:35
ответ для Тирца на сообщение "Ну вот и здорово!"
    #566
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Урря!

Я рада, тока вот теперь мои родственники меня съедят с потрохами (я их выманивала на завтра меня подменить, пока буду отвозить Мирославу, рассказывала грустную историю про то, что "если не я , то кто?"))) Теперь знаю , КТО, если не я... сама Мирослава...
Буду звонить с отменой

Предлагаю темку переименовать в КРУЖОК САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ им. Мирославы...

А что вообще с деньгами? Сколько с них взяли в Педиатричке?
Кто их там будет навещать и как можно будет что-то передать?

ЗЫ. А вообще-то Мирослава мне нравится все больше и больше))))
Старый 25-11-2008, 16:38     #567
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Ксюша, какое там выздоравливать?!!
покой нам только сниться!

я к 15-16 часам еду на Сенную встречаться с девушкой, которая передаст денежку для Олечки Швец. я, в некотором роде, со вчерашнего дня Олечкин волонтер (один из волонтеров). т.е. пользы от меня пока минимум будет, а дальше посмотрим. (это я про Олечку, которая в 31-й лежит).
Лена,если надо что-то передать, я в 31-ю в воскресенье поеду:-))))
Старый 25-11-2008, 16:58     #568
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
Урря!

Я рада, тока вот теперь мои родственники меня съедят с потрохами (я их выманивала на завтра меня подменить, пока буду отвозить Мирославу, рассказывала грустную историю про то, что "если не я , то кто?"))) Теперь знаю , КТО, если не я... сама Мирослава...
Буду звонить с отменой

Предлагаю темку переименовать в КРУЖОК САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ им. Мирославы...

А что вообще с деньгами? Сколько с них взяли в Педиатричке?
Кто их там будет навещать и как можно будет что-то передать?

ЗЫ. А вообще-то Мирослава мне нравится все больше и больше))))
суммы содрали ОЧЕНЬ красивые... в Педиатричке взяли 33 400 руб (это Мирослава примерно сказала, так как в голове пока каша от переезда). это получилось дней за 12-13 прибывания в Педиатричке и за все исследования все и за экспресс-анализы, которые сейчас делались для Песочки. Мирослава сказала, что там в бумаге с чеком, которые дали в Педиатричке все расписано. позже все узнаем подробнее.

и еще в Песочке СРАЗУ взяли за ДВАДЦАТЬ дней пребывания 50 с чем-то тысяч! я сильно удивилась, так как во-первых обещали всего за неделю все сделать, а во-вторых: речь шла о ПЯТНАДЦАТИ тысячах, а никак не о 50-ти... я только что созвонилась с Ксюшей (Суслятина) и она подтвердила, что речь шла о 15-ти тысячах. и сказала, что несколько раз это переспрашивала и ей сказали, что это за ВСЕ лечение.

так что сегодня были огромные траты. позже выложим все чеки и бумаги.


Маша, ты завтра если сможешь заехать к Мирославе, то может возьмешь себе эти бумаги и закинешь их нам сюда, чтобы посмотреть хоть что к чему там?


по нуждам: Мирослава сказала, что там есть кухня, на которой можно готовить, только особой возможности с Андрюшкой все равно не будет. и она попросила если будет несложно- привезти ей либо готовой еды какой-нить, либо замороженого чего-нить. несколько раз сказала про пачку замороженых пельменей или драников.

Маша, понимаю, что совсем свинство с моей стороны... ну, может ты Мирославе прихватишь пачку пельменей? (этот смайл не в полной мере показывает мое смущение)


ПС: забыла написать, что из оплаченых сегодня в Песочке 50-ти тысяч они обещали вернуть остаток, если уложаться быстрее 20-ти дней.
Старый 25-11-2008, 17:00     #569
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
Лена,если надо что-то передать, я в 31-ю в воскресенье поеду:-))))
это просто чудесно! можно мне тогда телефончик сюда или в приват?
Старый 25-11-2008, 17:57     #570
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Я не сообразила сразу написать, когда мы были в песочке на консульт., то за консультацию заплатили 1000 или 900р, точно не помню, а чек у Мирославы и за расшифровку КТ 600р, чек тоже у нее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.