Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 22:24     #531
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Ксюш,в Педиатричке могу быть около 13-15. Соответственно в Песочном в 14-00. Не могу никуда сдвигаться,мне надо на работу. Но завезти и отдать результаты-без проблем! Ты лучше напиши мне завтра смс,потому что с утра у меня занятия и разговаривать совсем не смогу.
Старый 21-11-2008, 09:02     #532
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Отлично, ждем новости от Мирославы!
Старый 21-11-2008, 10:30     #533
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


новость есть невеселая.

начну с хорошей.
во-первых: мчаться никуда не надо, так как часть анализов будет готова только после обеда. и Юрий Юрьевич сказал, что сам может им позвонить и все разузнать (я же говорила! попытка- не пытка).

НО вторая новость такая: посмотрели рентген Андрюшкин (касамо запоров) и сказали, что есть пролемы. и задали такой вопрос: "у вас на Украине педиатры вообще есть?". понятно, что пошутили, если можно так сказать в этой ситуации, но уже просто колотит на самом деле от бешенства. Мирослава говорит, что 100 раз уже всем врачам на родине рассказывала, что ребенок мучается запорами и ничего. подробнее Мирославе будут все объяснять после обеда. сказали что проктолог назначит лечение и потом спустя какое-то время надо будет еще приезжать показывать результат. сейчас сложно о чем-то думать и загадывать, так как мы не представляем какое лечение сейчас назначат. хоть бы без операции!

а в общем, дела у них нормально. спал Андрюшка хорошо сегодня ночью.
Старый 21-11-2008, 10:56     #534
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Девочки, на крайний случай я могла бы в понед. с утра их отвезти (но рано, часов в 8-9 утра), т.к. потом мне надо на работу.
Старый 22-11-2008, 19:38     #535
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


какие новости есть?
Старый 22-11-2008, 23:14
ответ для Королева-Мать на сообщение "какие новости есть?"
    #536
lkopf
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Технологический институт
Сообщения: 132
lkopf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
какие новости есть?
Присоединяюсь. Как дела у Андрюши?
Старый 23-11-2008, 13:32     #537
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Девочки, сейчас разговаривала с Мирославой, у них все нормально, последний анализ будет готов завтра и после этого врачи из педиатр. договорятся с песочкой о дате перевода. Настроение у Андрюшки хорошее, болтает без остановки. Мирослава сказала что они ходили в магазин, еду купили.
Так что до вторника они в педиатричке остаются, кто захочет навестить- велкам!
Старый 23-11-2008, 16:25     #538
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


вот и я наконец добралась до инета.

ситуация с проктологом в итоге такая вышла: проктолог посмотрел рентген и сказал, что дела плохи. внутри кишка растянута и вообще не понятно - как Андрюшка какает, так как на выходе попка узенькая. я было предположила, что можно как-то расширить выход, но Мирослава сказала, что если сейчас лечение не поможет, то потом будут делать операцию, но другую. на сейчас назначили по чайной ложке вазилинового масла 3 раза в день после еды пить. и делать контрастные клизмы (горячая/холодная). и так 2-3 недели. потом снова рентген и уже посмотрят -помогло им это или нет. если нет, то будут вырезать часть кишки (ту что расширена).
Мирослава давала вазелиновое масло как сказали после еды и Андрюшку сильно рвало. Мирослава расстроена была очень и подавлена. и слов уже на предыдущих врачей не остается. (как мы все-таки сильно зависим от них! ).
но так как у меня у дочки решали совсем недавно подобную проблему, то я ей сказала, что либо врач перепутал, либо она сама, но вазелиновое масло нужно давать не ПОСЛЕ еды, а ДО. вернее за полчаса до еды, на пустой желудок и тогда рвать не должно или по крайней мере нечем. и вообще даже если головой подумать, что как раз вначале все должно по внутренностям промаслиться и потом легко еда проскочить. вот в идеале я так себе представляю. еще я Мирославу успокоила тем, что у нас тоже на рентгене сказали, что внутри все расширено/растянуто. но никакой операции ттт нам не понадобилось. мы пока пьем вазелиновое масло и делаем контрастные клизмы. в общем, я считаю, что тут повезло, что я как раз сейчас через это прошла и могу что-то советовать.

анализы для госпитализации в Песочку еще не все готовы и часть из них отдадут только в понедельник и еще неизвестно в какое время. поэтому точно неясно когда они переезжают в Песочное. я только что разговаривала с Мирославой и она настроена на завтрашний переезд.

так что тут пока вопрос открытым остается: либо кто-то из вас, девочки, сможет их перекинуть, либо я такси им буду заказывать. но все решиться только завтра с утра. Мирослава как только что-то узнает сразу будет мне звонить. так что пишите или звоните мне, если у кого из вас есть возможность завтра их перекинуть в Песочку. я соответственно отпишу сразу сюда, как только мне Мирослава позвонит. и черканите мне в приват или сюда те, кто сможет хоть в какое-нить время их перевезти и дайте знать- в котором часу утра можно начинать вас беспокоить по этому вопросу.


у некоторых возникнет вопрос: а как же так- в Песочку поедут уже завтра и всего на неделю, а следующий рентген у проктолога через 2-3 недели. это будем решать тогда, когда приблизиться выписка из Песочки. еще проктолог сказал, что возможно будет сделать рентген и раньше. но лично меня смущает результат рентгена, сделанного раньше срока. там вряд ли что-то измениться за неделю и могут надумать тогда зря операцию. хотя зря, резать, надеюсь, не будут.

так что получается, что Мирослава с Андрюшкой сейчас переезжают в Песочку, а потом обратно- в Педиатричку.

да, и насчет того, что Мирослава с Андрюшей ходили в магазин. это видимо Ксюша не правильно поняла. Андрюшка сопливит и Мирослава просто попросила соседей купить им купить то, что им надо.

кстати, на клизмах Андрюшка хорошо выкакивается.
вот такие новости.
Старый 23-11-2008, 16:45     #539
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Может и правда я не поняла, Андрюхин очень громко что-то говорил.
Старый 23-11-2008, 17:09     #540
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Может и правда я не поняла, Андрюхин очень громко что-то говорил.
это может быть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.