Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 13:17     #501
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


вот ничего себе я выпала на вчерашний вечер и до сегодняшнего обеда...

ну вы, девчонки, даете! такие молодцы!!!!!!!


-----------
а про Мирославу я уже писала с удивлением раньше. ей надо было на сказочном острове родиться и жить с принцем. такая она вся прям милая и приятная, будто не в нашей жизни живет, не на планете Земля.
Старый 19-11-2008, 13:21     #502
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


[quote=родившая двух пузожи;18218091
-----------
а про Мирославу я уже писала с удивлением раньше. ей надо было на сказочном острове родиться и жить с принцем. такая она вся прям милая и приятная, будто не в нашей жизни живет, не на планете Земля.[/quote]

Точно-точно!
Она, на самом деле, очень волнуется за лчевую терапию. НАчала говорить что не уверена, что
это надо и что нет других возможностей. Вспомнили Вику Шаркову, я ей сказала, что не исключено, что Викуша, имея сходную опухоль перенесла не одну, а целую серию операций. И что если сравнивать лучевую терапию и многочисленные операции, то еще неизвестно, хуже ли будет лучевая.
Не знаю, успокоило ли ее это. По моему, она сама не может пока принять решение, соглашаться ли на эту терапию.
Старый 19-11-2008, 14:06     #503
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Точно-точно!
Она, на самом деле, очень волнуется за лчевую терапию. НАчала говорить что не уверена, что
это надо и что нет других возможностей. Вспомнили Вику Шаркову, я ей сказала, что не исключено, что Викуша, имея сходную опухоль перенесла не одну, а целую серию операций. И что если сравнивать лучевую терапию и многочисленные операции, то еще неизвестно, хуже ли будет лучевая.
Не знаю, успокоило ли ее это. По моему, она сама не может пока принять решение, соглашаться ли на эту терапию.
Лена, я поговорила только что с Мирославой и она прям вся в счастье от всего привезенного тобой.
сказала, что она уже все поназамешивала и уже всего напробовались и наелись с Андрюшкой.
фрукты конечно помоет!
Старый 19-11-2008, 14:07     #504
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Ой, ну слава Богу!
Старый 19-11-2008, 14:09     #505
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Ну то,что врачи предложили лучевую-это вполне объяснимо. Но вот интересно,что может предложить Мирославин муж взамен лучевой? Он медик?
Маша, муж Мирославы не медик. не помню его должность, но помню что он работает на шоколадной фабрике, кажись.
а понять его можно тоже- хороший отец волнуется за сына. молодец! только не знает, что в данной ситуации делать.
Старый 19-11-2008, 14:11     #506
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Ага, с едой поняла. карточку уже не надо для связи с Украиной?
пин-код карты мне передала Лена (рыка@).

Спасибо, Леночка!

я уже передала все циферки Мирославе.
Старый 19-11-2008, 14:13     #507
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Ой, еще девочки, пришлите мне, плиз телефон мирославы, который у нее здесь. А то мне е там не найти будет в Педиатричке.
Лена, думаю, что тебе уже дали, но повторю здесь еще раз:

8 921 404 1976 -Мирослава

8 951 661 9654- Лена (я)
Старый 19-11-2008, 14:19     #508
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
ПРямо жалко стало, читая Ваши переживания. Ну, наверняка Мирослава сообразит про мытье фруктов ,а если про суп не поймет - ничего страшного ведь, правда? по-другому "использует" продукты...
сорри за комментарии. Просто Вы все ТАКИЕ ХОРОШИЕ!!!

Девочки,я сегодня вечером еду от Елизаровской на Выборгскую (часов в 6), а в 8 примерно там освобожусь. может, завезти что-то надо им туда? (или это поздно? я не знаю ,как там с графиком посещений)

Могу привезти ей заодно амвэевские средства (порошок и ср-во для мытья рук и посуды классные в маленьких упаковках).

Сообщите в личку, плиз.
не знаю как насчет поздно или нет. но там вход практически свободный. я захожу в аптеку, покупаю бахилы и тут же напротив в соседнем здании дверь в 4-ю хирургию. я там поднимаюсь по лестнице на второй этаж и все. никого там нет и никто не спрашивает куда я иду. зашла на отделение и все.
по поводу порошка стирального: я ей привезла пачку в понедельник. думаю, что она не закончилась. насчет средства для мытья рук - не знаю. не догадалась спросить. а посуда все равно думаю лишней не будет. тем более если она "классная в маленьких упаковках".

позвоните Мирославе: 8 921 404 1976 и все выясните. она очень рада каждой смс-ке и каждому звонку.

СПАСИБО!!!
Старый 19-11-2008, 16:57     #509
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Маша, муж Мирославы не медик. не помню его должность, но помню что он работает на шоколадной фабрике, кажись.
а понять его можно тоже- хороший отец волнуется за сына. молодец! только не знает, что в данной ситуации делать.


Понять,увы,не могу. Как можно отговаривать от того,про что сам не знаешь? И себя накручивает и Мирославу. А она,правда,такая удивительная
Чтоб обсуждать такие вещи,нужно быть подкованным. Это всё равно,что мы тут будем про адронный коллайдер рассуждать
Выхода-то нет другого,а опухоль Андрюшкина в росте не остановилась по приезду в Петербург. И надо лечить. Скорее.
Старый 19-11-2008, 17:56     #510
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Понять,увы,не могу. Как можно отговаривать от того,про что сам не знаешь? И себя накручивает и Мирославу. А она,правда,такая удивительная
Чтоб обсуждать такие вещи,нужно быть подкованным. Это всё равно,что мы тут будем про адронный коллайдер рассуждать
Выхода-то нет другого,а опухоль Андрюшкина в росте не остановилась по приезду в Петербург. И надо лечить. Скорее.
не прибавить, не отнять от твоих слов, Маша. но может он надеется, что можно как-то одной таблеткой волшебной обойтись. ну, я утрирую конечно. но все равно его тоже понимаю. жалко их обоих. столько переживать.
все будет хорошо! мы им поможем!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.