**2004**СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ**ПРИШЛА ВЕСНА И СОЛНЦЕ СВЕТИТ! 3,5 НАШИМ ДЕТЯМ!!!!** - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 13:42     #1541
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Красота! Свистни, когда еще фотки будут.

Поздравляю с ДР! Мне тебя не хватало

Спасибо, что нас поздравила.
И вам спасибо за поздравления!
Я свистну если что, но будет немного, т.к. фотграфировала мама , а она "знатный" фотограф. Я в поездке в соседний город весь день проходила на каблуках для красоты и разнообразия, и в этот день у меня нет ни одной фотки , чтобы были видны ноги , например.
Старый 07-06-2008, 13:51     #1542
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Да, ладно! У меня муж такой же. Я теперь Даню дрессирую, объясняя, что он должен видеть. А муж сам не фотографируется, фотографировать любит, пока все усаживаются, встают, готовятся к кадру Он считает, что это мельтешенеи - живая фотография. Еще бы он приближать мог. А так еще любит меня по частям фотографировать - по большей части ноги и попу - сложи пазл называется
Старый 07-06-2008, 14:00     #1543
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Да, ладно! У меня муж такой же. Я теперь Даню дрессирую, объясняя, что он должен видеть. А муж сам не фотографируется, фотографировать любит, пока все усаживаются, встают, готовятся к кадру Он считает, что это мельтешенеи - живая фотография. Еще бы он приближать мог. А так еще любит меня по частям фотографировать - по большей части ноги и попу - сложи пазл называется
У меня мама любит фотографировать меня рядом с каким-нибудь объектом, например, собором готическим, метров 100 в высоту, при чем собор будет весь целиком, а я маленькая точка в левом нижнем углу , хотя задачу объясняю перед этим. А Саша меня кстати гораздо лучше фоткает.
Старый 07-06-2008, 15:22     #1544
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Ну мы все-таки съездили в монастырь Киккос в Троодос, но как я и боялась - всю дорогу боялась и укачало всех,кроме САши. А так еще только в Протарас и Паралимни по соседству..
Машину все-таки брали?

Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
А так еще любит меня по частям фотографировать - по большей части ноги и попу - сложи пазл называется
Старый 08-06-2008, 14:27     #1545
Zyaba
Ветеран
 
Профиль Zyaba
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 833
Zyaba отсутствует


Ох, завидую всем отдохнувшим - так хочется в теплые края....
А то я с нашими сменами погоды 3 недели сижу с насморком. Кстати, опять мне не судьба на встречу попасть, т.к. Артемка вместе с о мной болеет
Все, ушла депрессировать (((
Старый 08-06-2008, 21:20     #1546
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Вика днем обокрали?
обокрали к счастью днем. Никого не было дома. У первой двери взломали замок, а вторую просто вышибли ногой. Никто ничего не слышал. Мама вроде уже успокоилась, но гадкое ощущение осталось.

Я начинаю собирать чемодан. 10 еду в Пекин, а 12 оттуда в Питер. Согласна на любое место встречи.

Таня, фотки замечательные. И конечно поздравляю с прошедшим
Старый 09-06-2008, 09:19     #1547
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyaba Посмотреть сообщение
А то я с нашими сменами погоды 3 недели сижу с насморком. Кстати, опять мне не судьба на встречу попасть, т.к. Артемка вместе с о мной болеет
Все, ушла депрессировать (((
Вам выздоравливать!!!!!
И не депрессировать.....больше позитива

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Я начинаю собирать чемодан. 10 еду в Пекин, а 12 оттуда в Питер. Согласна на любое место встречи.
Ждемс!!!!!


А мы вчера опять были у ЛОРа, неделю назад было улучшение, а вот вчера ЛОР сказала, что опять ухудшение ( это я про уши), опять назначила компрессы и т.д.....но без антибиотиков. Что-то в этот раз Катя очень долго болеет, хотя по ней и не скажешь..... Меня еще свекровь напугала, говорит, нужно сдать мазок из носа, что это возможно инфекция - типа стафилоккока.....блин... ЛОР никаких анализов не назначила. Вот думаю, может еще в Педиатрическую академию записаться? Или не слушать свекровь? В общем - расстроилась
Старый 09-06-2008, 09:51     #1548
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Люда, а что капаете? Я бы с отитом долго тянуть-греть не стала. Мозг же рядом.
Старый 09-06-2008, 09:52     #1549
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Вызови домой Гринфельда что ли?
Старый 09-06-2008, 10:03     #1550
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение

А мы вчера опять были у ЛОРа, неделю назад было улучшение, а вот вчера ЛОР сказала, что опять ухудшение ( это я про уши), опять назначила компрессы и т.д
Ну что же у вас все ушки не проходят?
ВЫздоравливайте
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.