-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 980 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 16:38     #9791
Natalya_PL
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 79
Natalya_PL отсутствует


Привет всем! Где про еду поискать пож? А то тут заблудиться можно.
Греки натуральным кормят? Наш врач советует Грецию. Пож дайте ссылку на страницу если кто читал, для нас алергиков.
Старый 01-02-2009, 17:48     #9792
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
ну, честно говоря, мне это не совсем понятно по моему, это ж должно быть не нашей проблемой... пусть автобусы тогда предоставляют детское кресло ....
Нам на экскурсиях было сказано про штраф-если ребёнок сидит на своём месте (оплаченном)-он ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИСТЁГНУТ! Благо, ремни там есть и работают.

Цитата:
Сообщение от Natalya_PL Посмотреть сообщение
Привет всем! Где про еду поискать пож? А то тут заблудиться можно.
Греки натуральным кормят? Наш врач советует Грецию. Пож дайте ссылку на страницу если кто читал, для нас алергиков.
Вы скажите, ЧТО ИМЕННО Вас интересуетв еде-самим готовить, банки покупать, отель с питанием или что-то ещё? Что значит -Греки натуральным кормят?Кого и где? Обычно именно им и кормят)))
Старый 01-02-2009, 17:58     #9793
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Нам на экскурсиях было сказано про штраф-если ребёнок сидит на своём месте (оплаченном)-он ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИСТЁГНУТ! Благо, ремни там есть и работают.
чего то я сейчас задумалась, что ни разу не ездила в ав
тобусах с ремнями мне даже в голову не приходило про то, что такие бывают
Старый 01-02-2009, 20:13     #9794
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Девочки, а какой курорт самый зеленый? И чтобы не очень жарко в июле?
Старый 01-02-2009, 20:27     #9795
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Появились уже цены на раннее бронирование
Старый 01-02-2009, 21:49     #9796
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


девочки а может кто сказать есть ли на родосе реально песчанный пляж и вход в мморе песооооок. а то все читаю галька галька даже на пляже фалираки пляж песчанный а вход галька.....
Старый 01-02-2009, 23:12     #9797
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
ну, честно говоря, мне это не совсем понятно по моему, это ж должно быть не нашей проблемой... пусть автобусы тогда предоставляют детское кресло ....
Представила себе картину: приходишь к автобусу со своим автокреслом, привезенным из Питера!

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
в 2,5 года ребенкиных нужно брать отдельный билет, наверное.. ведь не удобно будет так долго его на руках держать?
Я пока еще не решила, как быть. С одной стороны на руках держать все время не очень удобно (хотя, может поспит), с другой стороны - посадить отдельно, так все равно держать придется (а то вдруг качнет автобус сильно, или резко заторомозит...).

Цитата:
Сообщение от Natalya_PL Посмотреть сообщение
Привет всем! Где про еду поискать пож? А то тут заблудиться можно.
Греки натуральным кормят? Наш врач советует Грецию. Пож дайте ссылку на страницу если кто читал, для нас алергиков.
Если ребенок аллергик- езжайте в апартаменты с кухней, сами будете готовить, что нужно!
Старый 02-02-2009, 10:07     #9798
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
Один раз туда съездить можно с познавательной целью. Это такая большааая деревня растянутая на весь остров.Моё мнение- С маленькими детьми можно ездить на Закинтос каждый год ради моря!!, ездят же люди куда-то в анапу...
Полный ППКС насчет Закинфоса!!!

Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А мне кажется что не на треть, а на одну четвертую или даже одну пятую!
....вроде планос стоил около 30 тыс. на человека в дабл при раннем пронировании

Наша студия стоила примерно 22000 на 14 дней, сейчас стоит 28.5 т....Так что все не так страшно пока, не пришлось бы потом доплачивать!
Хм...вот это уже интересно...Это же на двоих цены, с перелетом? Учитывая что цену за студию агентство закладывает этак евро 300 из всей суммы (ну чтоб не сафсем себе в убыток работать то остальное перелет...Пересчитываем по курсу (ну пусть 40 рэ), получаем цену билета на чартер в 200 евро с носа...Никак не 650 как говорят в турфирме...Будем знать...

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки а может кто сказать есть ли на родосе реально песчанный пляж и вход в мморе песооооок. а то все читаю галька галька даже на пляже фалираки пляж песчанный а вход галька.....
Есть. С реально "золотым" песком, мелким и чистым. Но - там нет отелей Вернее, наши туроператоры с ними не работают. Так что либо самим все организовывать, либо просто ездить туда купаться на машине, как мы и делали...

Цитата:
Сообщение от Natalya_PL Посмотреть сообщение
Привет всем! Где про еду поискать пож? А то тут заблудиться можно.
Греки натуральным кормят? Наш врач советует Грецию. Пож дайте ссылку на страницу если кто читал, для нас алергиков.
Греки кормят таким натуральным, что после их еды наша просто застревает в горле...Если самим готовить - так вообще можно покупать все только самое свежее и натуральное, вплоть до рыбы, только что плававшей и парного мяса с молоком. В магазинах все тоеж свежее и натуральное В тавернах - надо места знать, так как все ж таки рыба например попадается и замороженная. А банки с дет питанием- они грекам похоже без надобности, поэтому выбор маленький. Но как класс они существуют
Старый 02-02-2009, 10:16     #9799
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки а может кто сказать есть ли на родосе реально песчанный пляж и вход в мморе песооооок. а то все читаю галька галька даже на пляже фалираки пляж песчанный а вход галька.....
Пляж в Колимбии с одной стороны полностью песчанный Правда с другой стороны - крупная галька. Что по середине не знаю

Еще на Прасониси песок, но там отелей нет
Старый 02-02-2009, 10:34     #9800
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
А кто-нибудь уже купил авиабилеты?
Я вот жду паспорт (подавала вписать ребенка),а евро все растет и растет, ужас-ужасный! Те билеты, которые я хочу купить уже подорожали на несколько тысяч, а ведь нам три билета надо.... Жесть...
Да, я купила в субботу, на троих 660 евро (28 тыс.), и это в один конецРешила, что если вдруг будут какие-то акции, то сдам эти и куплю другие, а то гадский евро все растет, неизвестно, что дальше будет. Обратно бы тоже купила, но рейсов из Афин в Питер пока ни у кого нет
Кстати, у меня тоже будет новый паспорт, пока я вписала на старый, а потом надо будет поменять билеты. Сказали, что это будет бесплатно. Поверила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.