Дважды мама! - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 22:46
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1031
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Для точности подсчета не хватает трех сашиных братиков У него еще три брата остаются в детском доме.
Старый 22-01-2008, 22:46
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1032
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


я что-то туплю...а откуда 11...по моим подсчетам меньше:-) посчитай мне...можно в личке....
Старый 22-01-2008, 22:46
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1033
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


почему меньше???????? а новорожденный?
Старый 22-01-2008, 22:51
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1034
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


а ...ну тогда ясно...просто как бы это помягче сказать...он не то чтобы еще не родился..он еще и не зачат даже:-))))))
Старый 22-01-2008, 22:54
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1035
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


ну я понимаю... но место то ему надо предусмотреть!!! Или потом флигеля будем достраивать???
Старый 22-01-2008, 22:55
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1036
vuster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пружаны
Сообщения: 260
vuster отсутствует


Саша, тихо хохочу на диване Картинка с лошадью уж очень напоминает мою мечту сидеть под пледом в качалке во дворе своего дома, с бокальчиком мартини и сигарой и смотреть на закат над озером. И чтоб по травке бегали мои обожаемые морские свинки. Табунами...Короче, когда вам наскучит кататься на коне, приезжайте к нам качатся в качалке и гонять морских свиней
Старый 22-01-2008, 23:03
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1037
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


а мы с радостью... как когда-то говорил мой бывший муж: "для бешенной кобылы - 300 км - не крюк!"
или вы к нам приезжайте... в доме мы найдем вам место
в крайнем случае, будем класть детей на полати... я до сих пор под впечатлением, как раньше жили - малыши спали на печке, дети на полатях - и все в одной комнате - светлице...
Про бокальчик мартини и сигару - красиво... только я не курю... Пусть будет ноутбук на коленках...
Красивый закат, сосны, залив виднеется и на участке бегают кролики (они тоже симпатичные...)
а уже вечером - на коне, вдоль полей...
Старый 22-01-2008, 23:52
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1038
vuster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пружаны
Сообщения: 260
vuster отсутствует


Ах, я тоже давно не курю, придется для полноты картины просто так в руке держать. А мы кстати очень долго жили на Озерках и на ПРосвете, на сьемных квартирах
Старый 22-01-2008, 23:55     #1039
Катяка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 486
Катяка отсутствует


Про дом - гениально!!!!!!!
А в каком он состоянии?
Старый 23-01-2008, 00:02
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1040
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


тогда вы меня понимаете
Рассказываю вам (поскольку мне никак не зарегистрироваться и не написать в вашем топике) - еще раз пересмотрела ваш топик, и вспомнила - да, именно ваши все высказывания я доблестно цитировала всем друзьям, когда собиралась взять первого ребенка (например, про то, что приемные дети - это герои, а не дебилы... про то, как девочка в три года суп варила и братика младшего кормила...)
и именно тогда я поняла, что мне бы хотелось сделать то, что делаете вы... Но сейчас опять пересмотрела и поняла, что мне еще учитья и учиться... Ну например, я пока не представляю, на что мы будем жить, если я еще одного возьму под опеку (мне все время подсовывают под опеку... не хотят платить... пока ни в одной опеке, а я уже с тремя работала, мою я вообще за опеку не считаю - и везде категорически мне не оформляют пр.семью... Считается, что раз я хочу взять ребенка - то и кормить должна сама... какая там помощь от государства...)
получается, что я могу расчитывать только на себя... дом мы купим, но честно говоря, я пока не знаю, как мне увеличить мой доход, чтобы ездить везде на машине...
а вы еще умудряетесь помогать детям в приютах!!! (я еле-еле выделяю немного денег, чтобы сделать пару подарков на праздники подшефным ребятам в детском доме Аллапаевска... и все... труба)
хочется иметь возможность заработать больше - чтобы иметь возможность больше тратить на детей и что-то придумывать.
Кстати, тут с Сашей серьезно говорили - он лениться делать домашнее задание (вплоть до того, что обижается, если я обязываю его - и идет сидеть в шкафу...)
я ему сказала, что он у нас - мой помошник и единственный мужчина в семье (на что он возмутился, мол, а Сережа??? я сказала, что Сережа пока растет еще до помошника). И сказала Саше, что если он будет отлынивать от своих обязанностей - то я могу тогда тоже не ходить на работу (меня тогда уволят и мы будем без денег), а я зато буду в шкафу отдыхать... сказала, что и ужин готовить не буду - сяду в шкаф и пусть они все сидят без еды...
Саша тогда мне кажется немного задумался... и вот уже два дня делает уроки, без охов-вздохов...
Вот..полная демократия - каждый из нас имеет возможность все бросить и залезть в шкаф


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.