Дважды мама! - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 13:18     #1011
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Саша, респект!
Очень импонирует ваш "стиль жизни"
Я почему-то уже давно думала, что вы не остановитесь на четверых.
Старый 20-01-2008, 14:54
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1012
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Ну это еще не факт пока - потому что моя опека может иметь на этот счет свое собственное мнение, отличное от моего и категорически запретить мне увеличивать количество детей в моей семье...
Я пока выразила опеке свое желание, жду их решение.
Старый 20-01-2008, 17:01
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1013
vuster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пружаны
Сообщения: 260
vuster отсутствует


Саша, добрый день! Машу Вам двумя руками из нашего маленького городка в Белоруссии - меня зовут Катя, рада очень что девушка Юлия с этого форума дала ссылку на ваш топик. Помните,Вы читали о нас, наша семья будет называться семейным детским домом.
На самом деле есть в этом определении небольшой скользкий момент, больше даже филологический... Ведь детский дом это детский дом, пусть даже и семейный. Но для нас это просто удобная для государства фомулировка и самое главное условие, при котором детей у нас может быть много.Нужно чиновникам, чтоб мы так назывались - да ради бога.
А по сути своей "роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет". Любовь в семье невозможно сыграть, пока нам везет и каждый ребенок становится выношенным в сердце. Вы ведь знаете, что походы по кабинетам сравнимы с 9 месяцами и родильным залом.
Мне безумно приятно читать Вашу тему, так много узнаваемого. Ведь все счастливые семьи счастливы одинаково
Старый 20-01-2008, 17:14     #1014
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Катя, здравствуйте! читала Ваш топик на одном дыхании, впитывала Ваш опыт, училась Вашей любви)) как бы хотелось, чтобы Вы появлялись здесь почаще, Вы нам очень близки и нужны!

огромный привет от нас Вашему замечательному семейству! счастья, здоровья, радости, благополучия и любви!
Старый 20-01-2008, 17:18
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1015
vuster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пружаны
Сообщения: 260
vuster отсутствует


Уже не пропаду!
Старый 20-01-2008, 19:49
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1016
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Катя, спасибо что вы зашли и в этот форум... Ваш рассказ я читала еще тогда, когда только решила взять ребенка (я полгода до этого решения сидела на всяких форумах и жадно читала всю информацию по теме... тогда же случайно нашла и вас)
Так вот - именно ваша история меня больше всего вдохновила и в общем, именно ваш образ жизни, ваше желание иметь большую семью и поиски пути к решению этого вопроса - вдохновили и меня и показали мне, что это возможно...
По поводу филологии - это действительно, всего лишь филология... в частности - я официально своим детям тоже не мамой прихожусь, а чужим каким-то словом (от него, как мне кажется, веет чем-то чиновьичьим...) - опекуном...
И мне льстит, что теперь наши истории чем то похожи, и еще более даже льстит то, что я так и не решилась в свое время написать у вас в топике (у меня тогда не было приемных детей, не было опыта, поэтому я была молчаливым читателем, и молча восторгалась)
а теперь так получилось, что вы сами меня нашли. Это здорово! Давайте дружить
Старый 20-01-2008, 22:19
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1017
Nika
Ветеран
 
Профиль Nika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Тверь
Сообщения: 732
Nika отсутствует


Прочитала весь топ за несколько ночей. На таких Мамах, на любви таких Мам как вы Саша, и вы Катя держится мир. Такое счастье, что мамы и детки нашли друг друга. Сил вам, здоровья, удачи, благополучия. У вас все получится, просто не может быть по-другому
Старый 21-01-2008, 01:17     #1018
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от vuster Посмотреть сообщение
Саша, добрый день! Машу Вам двумя руками из нашего маленького городка в Белоруссии - меня зовут Катя, рада очень что девушка Юлия с этого форума дала ссылку на ваш топик.
Катя, привет!
Спасибо вам что откликнулись, я очень переживала когда писала вам Мне никак не зайти на ваш форум, почему то пароль не проходит, и с администрацией форума не связаться

Ваши семьи для меня- Сашина и Ваша даже слов не подобрать! Я вами горужсь и восхищаюсь! И вы знаете, что предполагаю в будущем, благодаря Вам, может один (или не один ) человечек может найти свою маму
Для меня ваши дневники как некая терапия. Иногда мне нелегко дается прочувствовать ситуации, но я пытаюсь и все эти мысли и ощущения по зернышку скапливаются у меня в мозгу и сердце.
Спасибо вам огромное что вы делитесь с нами вашим счастьем!
Старый 21-01-2008, 01:37
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1019
vuster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пружаны
Сообщения: 260
vuster отсутствует


Саша, давайте дружить домами
По поводу происходящего в нашей жизни хочу сказать вот что - собственно заслуга наша если и есть, то вот в чем. Наступает момент, когда внутренние силы в тебе и внешние обстоятельства складываются таким образом, что появление ребенка неизбежно. Не двигаться в его поиске и не жаждать забрать его домой - словно хотеть пить и не протягивать руку к стакану, полному ледяной воды. Если много думать и пытаться проанализировать происходящее, можно просто свихнуться. Неведомая сила подымает твой зад и несет по всем каибинетам, заставляет утирать моральные плевки со своего лица и двигаться дальше.До тех пор, пока ночью не пойдешь послушать, как сопит еще один нос. И заслуга только в том, что не сопротивляешься этим силам и обстоятельствам.
Старый 21-01-2008, 11:59     #1020
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от vuster Посмотреть сообщение
Саша, давайте дружить домами
По поводу происходящего в нашей жизни хочу сказать вот что - собственно заслуга наша если и есть, то вот в чем. Наступает момент, когда внутренние силы в тебе и внешние обстоятельства складываются таким образом, что появление ребенка неизбежно. Не двигаться в его поиске и не жаждать забрать его домой - словно хотеть пить и не протягивать руку к стакану, полному ледяной воды. Если много думать и пытаться проанализировать происходящее, можно просто свихнуться. Неведомая сила подымает твой зад и несет по всем каибинетам, заставляет утирать моральные плевки со своего лица и двигаться дальше.До тех пор, пока ночью не пойдешь послушать, как сопит еще один нос. И заслуга только в том, что не сопротивляешься этим силам и обстоятельствам.
Ой,спасибо,что вы это написали...именно это в голове и крутится,особенно про,,проанализировать происходящее,можно просто свихнуться,, !!!! Всё именно так и есть...послушать,как сопит ещё один нос!!!


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.