✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 664 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:48     #6631
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Годовасику Гришеньке!
Старый 11-03-2009, 12:50     #6632
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Доброе, блин, всем утро. Извиняюсь за такое приветствие, оно для меня совсем не доброе. Дима решил в 3 часа ночи поистерить и разбудил меня, на его крики проснулся Рома и разбудил всех. До 4.30 мы орали, потом до 5 ржали. В 5 мама и папа поперлись на кухню телек смотреть. У нас же дети не засыпают, когда в комнате кто либо находиться. Вообщем часам к 6 все уснули, и мы тоже. А мужу в 8 на работу. Я злая на весь мир!
Да уж утро действительно бодрое, держись @@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Красавец мужчина!
Спасибки

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем бобрый...
ускакала я вчера отсюда где-то в час ночи на крик своего младенчика, покормила его, на бочок повернула, сама только собралась отдаться Морфею, как блин на тебе, младенчик шевелится, спать не желает... крутился-вертелся-пинался-брыкался, все с закрытыми глазами и сопением недовольным... уже и так и эдак и покачала и еще раз дцать покормила, думаю, блин, ну сколько можно, уже час не может заснуть, смотрю на часы - 04.35... от шока я мелкому памп "пригладила" слегонца родительской дланью и как ни странно после этого он заснул до 7-45
короче, я невыспатая, с утра мне еще нотаций почитали, что надо приучать ребенка к его кровати....
Красавец-мужчина
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Улыбуха - Тимофей
Спасибо... сама напросилась на комплименты а все же так приятно

Про сон: мы уже два дня спим в кроватке, правда с небольшим перерывом часа в 3-4 ночи он все же встает и начинает плакать, беру к себе, как только засыпает (если сама не засну к этому времени) переношу обратно в кроватку и он там дальше спит до 8 часов. Посмотрим что будет дальше
Старый 11-03-2009, 13:24     #6633
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение

вопрос: кто уже на одном дневном сне вы когда гулять ходите и когда обедаете?
В 11,30-12.00 - завтрак, с 13.00 до 15.30 сон, в 16.00 обед, потом одеваемся и гулять

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение


Ложилась, потом вставала, а потом ещё на часик лечь удалось


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Гришеньку С ГОДОВАСИЕМ!!!


Всегда радовать маму с папой, расти сильным и здоровеньким!!!



Присоединяюсь!!!

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
я ж забыла сказать, у Даньки 7ой зуб прорезался вчера!!!!

если б не кашель, то тем-ру с соплями можно б было объяснить))
Ура!!!!!! С зубиком!
Старый 11-03-2009, 13:29
ответ для Allenochka на сообщение "В 11,30-12.00 - завтрак, с 13.00 до..."
    #6634
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
В 11,30-12.00 - завтрак, с 13.00 до 15.30 сон, в 16.00 обед, потом одеваемся и гулять
Ален, а как так вы поздно завтракаете? Во сколько Дима просыпается? Или у вас до завтрака сися форева?
Старый 11-03-2009, 13:32
ответ для Allenochka на сообщение "В 11,30-12.00 - завтрак, с 13.00 до..."
    #6635
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро!!!!
Выпала я что-то совсем из форума, про ДР еще как то отслеживаю, а здесь не успеваю. Видимо хандра весенняя, солнышка не хватает. Целыми днями сонная хожу, с детями спать ложусь и все равно не высыпаюсь. Надо что-то с этим делать, напиток бодрости необходим.
Немного про нас: мы ужо ходим во всю, на улице просто сидеть в коляске уже не интересно, нужно ходить, качаться на качельках, кататься с горки. Дома очень любим находить всякие маааааленькие штучки, фишки, мозайки и тайком от мамы в рот. Где только находит, поэтому дома я хожу фактически по пятам смотрю чтобы что-нибудь не проглотил.Очень любим разбрасывать диски и нажимать на кнопочки на папиной технике.
Все еще кушаем маму не так активно конечно, но перед каждым сном обязательно.

Еще всем спасибо за поздравления в контакте , очень приятно.
ну и покажу вам Тимку
ТИмоша
Наташа с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Здравы будьте, матери и дети их!


незабываемое фото Алленочки в купальнике просто перед глазами стоит уж который день - супер-пупер-растопупер!!!!! Ох, чувствую, была я мужчиной в прошлой жизни
.
..про мужчину
Старый 11-03-2009, 13:36     #6636
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Ален, а как так вы поздно завтракаете? Во сколько Дима просыпается? Или у вас до завтрака сися форева?
просыпается Дима последние 3 дня в 8.00 - 8.15, а так обычно в 9.00-9.30...а я дальше дремлю еще часов до 11.00...Да, у нас всю ночь сися, под утро в полудреме когда еще он ..и до того времени, когда я с кровати встаю.....10 мин на полу играет -15 мин сися, вот так и ползает. покая я окончательно не очнусь и не прикрою лавочку
Старый 11-03-2009, 13:49     #6637
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Вчера купили Максику кроссовки в спортмастере,зацените


Супер!
Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Расскажите,
у кого какая сейчас любимая игрушка (ки)?
ну то есть ни у кого, что есть, а во что ребенок действительно играет... (не имею ввиду плюшевого мишку, с которым деть спит))) )
У нас любимые игрушки,машинка и синтезатор-мини
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Гришеньку С ГОДОВАСИЕМ!!!


Всегда радовать маму с папой, расти сильным и здоровеньким!!!



Присоединяюсь!
Старый 11-03-2009, 13:49     #6638
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ТИмоша
Наташа с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Спасибо.... пойду готовится вечерочком гости придут
Старый 11-03-2009, 13:57     #6639
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


про игрухи - игрухи как таковые не вызывают большого интереса, а вот кастрюли, лопатки, большие ложки (это на кухне), ложка для обуви из икеиитакая длинная - это мы любим, ложка для обуви рулит последнее время, т.к. с ее помощью можно достать все до чего не дотянуться голыми руками.
книжки детские исключительно едим по настоящему - жуем и глотаем, по этой причине их не читаем, все мои попытки показать котика и собачку через 10-15 секунд заканчиваются тем что ребь с открытым ртом набрасывается на книжку
вот сегодня кстати с утреца поели немного туалетной бумаги, ничего хорошо пошла - пока я подбежала, пока во рту пальцем порыскала ее и следа не осталось, вкуснятина

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Тогда предпочтительнее что-то с возможностью готовить типа апартаментов или апарт-отеля.
но я как представлю сколько нужно тащить с собой

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Хотела я поменять наш режим, но так и не получается...
Поэтому обедаем после сна. Гуляем либо с утра, либо после сна. Но у нас после сна еще светло

У нас месте прививки существенное покраснениеПятачок 3на 3 см... Надо с ним чего-то делать?
мы если проснулись в 4 дня, то пока поели собрались - в шестом тока из дома вывалились, а к семи уже темновато
может это местная аллергическая реакция, может помазать чем-нить типа фенистила?
лучше конечно доктора или Алену спросить

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Гришеньку С ГОДОВАСИЕМ!!!


Всегда радовать маму с папой, расти сильным и здоровеньким!!!



Присоединяемся!!!

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
хоть так.... меня моя вчера вообще расстроила, упрямая - настырная зараза, я ей грю:"Принеси мячик" Она разворачивается от меня и тут же садится играть в игрушки, потом снова ко мне, я ей ту же песню, она разворачивается и идет к мячику, там его пинает и возвращается... я ей опять. она в рев.... по - итогу мяч мне так и не принесла.... Зато прошло минут 10, тащит...... Тоже самое с книжками, не хочет показывать - не будет, либо книжку закрывает, либо реветь начинает, с сортером тоже самое, все фигурки стала пихать через крышку.... Причем явно видно, что все понимает, но если не хочет - фиг заставишь... а это нам год.... что будет дальше и как с этим бороться???

я такая же, по ночам до сих пор просыпаюсь и проверяю сопит ли..... уж больно меня напугали истории про непонятные смерти маленьких грудничков во время сна.....
у нас тоже характер проявляется, но я не сторонник ломать, т.к. имхо может получиться еще хуже
я стараюсь не настаивать на том что ребь по моим подозрениям делать не захочет, а когда он сам делает то, что я бы хотела увидеть по совей просьбе, я всячески его хвалю и опережая на несколько секунд его действия озвучиваю просьбу - так получается что он вроде сделал то что я попросила и вроде сам хотел и все в итоге получили удовольствие, через некоторое время он и сам с удовольствием делает то, чего по-началу не допросишься (немножко похоже на воспитание щенка, собаки у меня были, а вот деть первый, потому использую опыт какой есть

я тоже прислушиваюсь и пригладываюсь когда спит

кстати про новые навыки - у нас ечть черепаха, которая поет в ванне мелодию на "ма-ма-ма", мы за ней повторяли и случаянно из слюны надули пузыр на слоге "ма", теперь ходим и говорим протяжно "муаааааа" надувая пузырь из слюней вот такие мы прогрессивные, а вы все пирамидки, сортиры, вот они полезные навыки
Старый 11-03-2009, 14:04     #6640
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Наташа с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ура, с днем рождения!!!! Вагон любви, телегу счастья и мешок денег!!!!!

Сергуньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб прошла реакция прививки

Игорян жжет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.