✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1064 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:51
ответ для MaDi на сообщение "Ух-ты, личная жизнь..."
    #10631
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


у меня комплексы из-за его поведения - мне кажется, что раз он решается только за руку меня держать и говорить комплименты, а не пристает внаглую, то я ему не нравлюсь как женщина
ладно, не буду флудить вам оффом
читать вас не получается так как связь пропадает
Старый 03-04-2009, 00:51
ответ для MaDi на сообщение "Ух-ты, личная жизнь..."
    #10632
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


А я завтра няню отпустила забирать внуков из роддома, так что гулять будем втроем, сегодня я уже потренировалась с новой коляской и бегущим рядом с ней Степаном, он сегодня сам прошел почти весь путь от Бухарестской до Будапештской, держался только за мой палец, но бежал впереди А Аня начала говорить человечьим языком, правда из согласных произносит только т, поэтому Степа у нее ТЁТА, а пить - ТИТЬ Зато сегодня сама подошла и попросила: Мама, тить!, указав при этом на бутылку с компотом
Старый 03-04-2009, 00:52     #10633
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Даня - молодчинка!
С грудью - сцеживаться не до конца
Спасибо!

Юль, отбрось в сторону все свои комплексы! Ты красавица и умница!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
НАСТЕНЬКА и АЛЛА - вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 00:54     #10634
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
у меня комплексы из-за его поведения - мне кажется, что раз он решается только за руку меня держать и говорить комплименты, а не пристает внаглую, то я ему не нравлюсь как женщина
Юля, на первых трех свиданиях мой муж тоже был предельно скромным и сдержанным, даже приходилось самой целовать его в щечку на прощание, чувствуя себя при этом прям жуть какой нахальной, зато на четвертом я поняла, что ему пришлось держать в себе все это время
Старый 03-04-2009, 00:56     #10635
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А я завтра няню отпустила забирать внуков из роддома, так что гулять будем втроем, сегодня я уже потренировалась с новой коляской и бегущим рядом с ней Степаном, он сегодня сам прошел почти весь путь от Бухарестской до Будапештской, держался только за мой палец, но бежал впереди А Аня начала говорить человечьим языком, правда из согласных произносит только т, поэтому Степа у нее ТЁТА, а пить - ТИТЬ Зато сегодня сама подошла и попросила: Мама, тить!, указав при этом на бутылку с компотом
Ого! Нет слов! Какие молодцы - оба! Поздарвляю
а у меня похоже с няней проблемы - сегодня сообщила маме моей вечером что ей по-семейным делам надо полдня отсутствовать завтра - мои в шоке - я в Одессе, у мамы в пятницу всегда напряженно на работе, а папа, которому сократили зарплату почти вдвое, не хотел бы чтобы его совсем уволили - в общем нехорошо она себя повела и не объяснила ничего
нехорошо в том смысле что не предупредила заранее
оххх, а может она ищет работу
Старый 03-04-2009, 00:57     #10636
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Юля, на первых трех свиданиях мой муж тоже был предельно скромным и сдержанным, даже приходилось самой целовать его в щечку на прощание, чувствуя себя при этом прям жуть какой нахальной, зато на четвертом я поняла, что ему пришлось держать в себе все это время
спасибо, обнадеживает - мне недолго осталось быть в неведении
Старый 03-04-2009, 00:58     #10637
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Ого! Нет слов! Какие молодцы - оба! Поздарвляю
а у меня похоже с няней проблемы - сегодня сообщила маме моей вечером что ей по-семейным делам надо полдня отсутствовать завтра - мои в шоке - я в Одессе, у мамы в пятницу всегда напряженно на работе, а папа, которому сократили зарплату почти вдвое, не хотел бы чтобы его совсем уволили - в общем нехорошо она себя повела и не объяснила ничего
Да уж, жесть!!! Прямо не знаю, что и сказать.. Надеюсь, что у нее ОЧЕНЬ уважительная причина, а у вас все разрулится.
Пы. Сы.: Ах, Одесса!!!
Старый 03-04-2009, 01:01     #10638
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


привет неспящим!!!!!

степу с ходилками, аню с говорилками.

алла @@@@@@@@@@@@@@@@@ для сисей

юля, это же так здорово, принимать ухаживания, встречаться, гулять вместе.... романтика!!! так что все комплексы в сторону и наслаждайся жизнью!

а я сегодня юльку угуляла, с 12 до 17 проболтались на улице, так у меня ребенок был в таком счастье, что вернулись домой, что из коляски практически выпрыгнула))))
Старый 03-04-2009, 01:02     #10639
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да уж, жесть!!! Прямо не знаю, что и сказать.. Надеюсь, что у нее ОЧЕНЬ уважительная причина, а у вас все разрулится.
Пы. Сы.: Ах, Одесса!!!
вот именно что АХ - тут такие дураки работают что я сегодня от них вышла в 8 вечера с такой головной болью, что уже мечтаю отказаться от командировок сюда а я так радовалась что буду летом ездить
разве что море видела при заходе самолета на посадку
Старый 03-04-2009, 01:35     #10640
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение

Алён, а зачем ношпу дают малявкам?
снять спазм сосудов

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Девушки, нужен коллективный разум!
Что думаете по поводу такого приобретения на грязное лето?
http://www.uhti-tuhti.ru/index.php?productID=10278
я купила такого типа на лето

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я опять за кулаками. Днем у Димаси был стул очень жидкий, а часа через 2 обнаружила темпу 37,8. Сейчас не знаю, спит деть. Все вроде ничего, радостный, кушает хорошо, иногда только хныкает, но он у меня боль хорошо переносит. Даже не знаю, что и думать. Только бы не ротавирус! Хотя с другой стороны и зубная картина на лицо, тем более, что зуб на подходе. У Ромы нормуль все, хотя тоже зуб вот вот появится. Если на самом деле ротавирус цепанули, то Роме точно передастся, любят они друг у друга соски отнимать и себе в рот вставлять, ничего с этим сделать не могу.
Ну чего посоветуете? Врача завтра звать? Эту ..... неадекватную Даже если на самом деле ротавирус, с ним можно справится без врача? Или надо обязательно звать?

.
Димочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Юнессу с зубиком!


Юля,

пусть всё сложится отлично!!! Держим кулаки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.