**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 801 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:03     #8001
Felicita777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 46
Felicita777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
я после 12 недель и в басик и в баню!!! снится уже...
Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
блин, не знаю, как за беремчатой, но за одеждой, в которую я бы влезала -мне точно пора.....
вообще не понимаю как ЭТО со мной произошло....я не влезаю НИ В ОДНИ свои штаны....как на зло, не так давно, на радостях, что похудела, совершала обновление гардероба....вот сижу сейчас, обложившись брюками 42 размера и не верю, что 3 недели назад я в них ходила...ни одни на мне не застёгиваются..дурдом какой-то.....на весах - прибавила килограмма 1, 5....а свиду- не меньше 10....
про бельё я вообще молчу.....
Вот-вот! У меня то вес уменьшился на 3 кг. Но не влезаю в брюки! Не застегнуть нормально!
Старый 08-04-2009, 13:05     #8002
Камея
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 215
Камея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felicita777 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в бассейн ходит? Так водички хочется...
Девочки всем доброго дня!!!! Насчет бассеина....Я в марте купила абонемент на 3 месяца. Сходила один раз, потом узнала, что беременная....Теперь лежит абонемент - деньги заплачены, а идти страшно. И не вернешь его. Вот так.
Старый 08-04-2009, 13:06
ответ для mavoron на сообщение "мне можно :) я без нее не могу"
    #8003
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felicita777 Посмотреть сообщение
А разве беременным в баню можно? Там ведь перегрев идет? Нет?
можно. если раньше ходили много и долго и часто то можно!!!!!!!!!!!! Если не ходили, то лучше не начинать.
Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
блин, не знаю, как за беремчатой, но за одеждой, в которую я бы влезала -мне точно пора.....
вообще не понимаю как ЭТО со мной произошло....я не влезаю НИ В ОДНИ свои штаны....как на зло, не так давно, на радостях, что похудела, совершала обновление гардероба....вот сижу сейчас, обложившись брюками 42 размера и не верю, что 3 недели назад я в них ходила...ни одни на мне не застёгиваются..дурдом какой-то.....на весах - прибавила килограмма 1, 5....а свиду- не меньше 10....
про бельё я вообще молчу.....
я вчера тоже хотела в театр костюм одеть. не влезла в штаны , потом не влезла в джинсы.....
померяла талия - +3 см! Хорошо что у меня куча одежды от 42 до 48! Тока вот свой шикарный беременный офисный костюм недавно продала прям плачууууууу. Но как сказал муж - купишь новый еще лучше
Старый 08-04-2009, 13:11     #8004
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камея Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго дня!!!! Насчет бассеина....Я в марте купила абонемент на 3 месяца. Сходила один раз, потом узнала, что беременная....Теперь лежит абонемент - деньги заплачены, а идти страшно. И не вернешь его. Вот так.
я б ходила. плавала неторопясь в спокойном темпе. Очень полезно для спины! и вообще !
До и после тщательный душ с мочалкой. и не думать о плохом!

вот жду не дождусь 12ти недель. думаю не дождусь на пилатес пойду. Не могу спина болит. а ведь на больших сроках это вообще проблема! - огромная нагрузка на позвоночник. так что лучше его укрепить и подготовить!
Старый 08-04-2009, 13:14     #8005
Felicita777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 46
Felicita777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
можно. если раньше ходили много и долго и часто то можно!!!!!!!!!!!! Если не ходили, то лучше не начинать.

лучше
Спасибо. Поняла.
Старый 08-04-2009, 13:21
ответ для mavoron на сообщение "не злой, а заботливый!!!"
    #8006
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


девочки а я нагулялась со старшим так теперь младший в животе кушать просить аж жуть ноги подкашиваются. срочно готовлю
Старый 08-04-2009, 13:26     #8007
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik13 Посмотреть сообщение
В этом году, наверное не получится опять туда, т.к. мне отпускные на работе теперь считаются по белой зарплате А это не хватит даже на приём к Лебедеву (так для сравнения)
ох, эта наша российская экономика

Цитата:
Сообщение от Svetik13 Посмотреть сообщение
Что-то пересчитала, у меня вроде как линеечка глючная, пойду искать новую))), врёт практически на неделю!!!
ничего себе! у меня только на 1 день почему-то тормозит

Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Тока вот свой шикарный беременный офисный костюм недавно продала прям плачууууууу. Но как сказал муж - купишь новый еще лучше

правильно сказал
Старый 08-04-2009, 13:28     #8008
sv_
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 0
sv_ отсутствует


Всем привет! Я с вами негласно уже 2 недели, прочитала ВСЕ! маленький подвиг, учитывая, что в иные дни пишут по 30-40 страниц. Нам на этой неделе будет 8 недель, 17 числа иду вставать на учет. За это время успел 2 раза выскочить герпес на губе, а еще меня продуло и "прострелило" поясницу, 3 дня лежала, только по стенке могла ддо туалета добраться. В общем, без приключений никак. Так что волнуюсь за здоровье маленького, но надеюсь что все будет ОК.
Старый 08-04-2009, 13:30     #8009
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


А я в прошлую Б с 30 недели ходила на курсы в стихиаль. У нас была аквааэробика, дыхательный тренинг в инфрокрасной сауне и в турецкой бане, потом лекция с обильным возъеданием! Это самые прекрасные воспоминания о беременности! Как же приятно полежать на водичке морской звездой. Как классно погреться в турецкой парной! В этот раз то же собираюсь!
Старый 08-04-2009, 13:32     #8010
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от sv_ Посмотреть сообщение
Всем привет! Я с вами негласно уже 2 недели, прочитала ВСЕ! маленький подвиг, учитывая, что в иные дни пишут по 30-40 страниц. Нам на этой неделе будет 8 недель, 17 числа иду вставать на учет. За это время успел 2 раза выскочить герпес на губе, а еще меня продуло и "прострелило" поясницу, 3 дня лежала, только по стенке могла ддо туалета добраться. В общем, без приключений никак. Так что волнуюсь за здоровье маленького, но надеюсь что все будет ОК.
Првет!!!!!!!!!!!!!!!ну да, это подвиг, я вот если отсутствую, читаю частями))))))))))))))))))))))))))Добро пожаловать!!!не болей!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.