**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 799 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:20
ответ для mavoron на сообщение "не злой, а заботливый!!!"
    #7981
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Ой , как хочется на море!!!!! А у меня в этом году не получится, мужа сократили, поэтому завязали пояса потуже(((( а так бы я с удовольствием бы на море , погрется , покупаться......из-за этого впадаю в депрессняк((((
Старый 08-04-2009, 12:20
ответ для mavoron на сообщение "не злой, а заботливый!!!"
    #7982
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


ааааааааааааааа. хочу на мореееееееее
а денег нет. ремонт еще надо закончить.
и даже поездку в таллин отменим. хотя планировали
Старый 08-04-2009, 12:20     #7983
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
Ой , как хочется на море!!!!! А у меня в этом году не получится, мужа сократили, поэтому завязали пояса потуже(((( а так бы я с удовольствием бы на море , погрется , покупаться......из-за этого впадаю в депрессняк((((
и я впадаююююююююююююю
Старый 08-04-2009, 12:29
ответ для Irra на сообщение "Вот и у меня такие мысли:008::065: ..."
    #7984
Felicita777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 46
Felicita777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Вот и у меня такие мысли

Девушки, а по сколько вы В6 пьете, мне прописали 2 таблетки по 3 раза -- это не много

Всем привет!
Я по 2 таблетки утром и вечером Магне, одна табл. в день Элевит.

Девочки, кто-нибудь знает, Элевит хорошие витамины? Не устарели? Кто-нибудь их принимает?

Мне, кстати, Лебедев тоже еще не перезванивал. В понедельник к нему записалась.

Вчера муж один без меня к свекрам ездил. А свекровь, удивилась, что я не приехала, спросила, не беременна ли я , случаем.
Но муж как-то хитро отвертелся. Пока поскрытничаем.

А еще, девочки, мне белье мое мало стало, хотя я уже на 3 кг с начала бер-сти худнула. Но трусики теперь неудобно на животе впиваются. Так не хочется затариваться огромными труселями.
Наверное, в конце недели за беремчатыми брюками или джинсами поеду
Старый 08-04-2009, 12:31     #7985
Felicita777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 46
Felicita777 отсутствует


А кто-нибудь в бассейн ходит? Так водички хочется...
Старый 08-04-2009, 12:32     #7986
Svetik13
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщения: 24
Svetik13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка=))
Новеньким особенный привет

У меня вот вопрос...Кто-нибудь собирается летом поехать на юга? ну вот если с самочувствием все будет в порядке и врачи разрешат?
муж меня который день терроризирует.....желает отправить меня в конце мая аж на 3 недели куда-нибудь на солнышко.... при чем самому ему никак в это время работу не оставить....поедешь, говорит, с сестрой, если все в порядке будет....а я, говорит, тут ремонт доделывать буду...видимо я его уже утомила своим настроением переменчивым
ну сейчас-то это все не серьёзно обсуждается.... пока не то, что лететь никуда не собираюсь, с дивана-то лишний раз не встаю.... но он настроен решительно...надо, говорит, ехать за витамином D......а мне как-то боязно
но вот залезла в топик про Турцию здесь....так там 60% собирающихся - беременные, у кого лето на второй тримест приходится....все собирают чемоданы с формулировками: "едем за витаминами и солнышком для малышастиков" и "на море в последний раз на ближйшие 3 года"...
Едь, конечно, если конечно здоровье и финансы позволяют.
Мы с мужем, наверное на дачу в конце мая, может в Карелию на машине.
Подруга замуж выходит в августе и собирается в Крым. Мы там были в свадебном путешествии, в частном пансионате под Севастополем в сентябре 2008 г.. Понравилось - не то слово. 2 шага от моря, тихо по семейному... Кому надо скину ссылку - называется Вилла Рапаны. Поездка обошлась поезд 14,5+9 (проживание (без питания)) + 20 (всякие траты, включая еду) = 43 тыс.р.
В этом году, наверное не получится опять туда, т.к. мне отпускные на работе теперь считаются по белой зарплате А это не хватит даже на приём к Лебедеву (так для сравнения)
Старый 08-04-2009, 12:34     #7987
Svetik13
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщения: 24
Svetik13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felicita777 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в бассейн ходит? Так водички хочется...
Классно! Ты рядышком со мной.
Я собираюсь на Корабельную походить, сначала разузнаю, что там и как, только везде читала, что в первом триместре нежелательно, хоть у меня (тьфу-тьфу-тьфу) всё нормально, думаю начать со второго триместра

Что-то пересчитала, у меня вроде как линеечка глючная, пойду искать новую))), врёт практически на неделю!!!
Старый 08-04-2009, 12:35     #7988
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felicita777 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я по 2 таблетки утром и вечером Магне, одна табл. в день Элевит.

Девочки, кто-нибудь знает, Элевит хорошие витамины? Не устарели? Кто-нибудь их принимает?

Мне, кстати, Лебедев тоже еще не перезванивал. В понедельник к нему записалась.

Вчера муж один без меня к свекрам ездил. А свекровь, удивилась, что я не приехала, спросила, не беременна ли я , случаем.
Но муж как-то хитро отвертелся. Пока поскрытничаем.

А еще, девочки, мне белье мое мало стало, хотя я уже на 3 кг с начала бер-сти худнула. Но трусики теперь неудобно на животе впиваются. Так не хочется затариваться огромными труселями.
Наверное, в конце недели за беремчатыми брюками или джинсами поеду
ой , а что пора за беремчетой одеждой?????
Старый 08-04-2009, 12:38     #7989
evrica2001
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщения: 10
evrica2001 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felicita777 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я по 2 таблетки утром и вечером Магне, одна табл. в день Элевит.

Девочки, кто-нибудь знает, Элевит хорошие витамины? Не устарели? Кто-нибудь их принимает?
мне их прописали и магне в той же дозировке. пью уже вторую неделю. вроде нормальные, аннотация тоже подозрений не вызывает. только ужасно большие, я такие глотать не могу
Старый 08-04-2009, 12:40     #7990
evrica2001
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщения: 10
evrica2001 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felicita777 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в бассейн ходит? Так водички хочется...
мне и хочется, и колется... кто его знает, какая там зараза может быть. так, как у нас сейчас справки выдают всем подряд за деньги, никакой гарантии, что ничего не подцепишь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.