Декабрят 2009 мы ждем здесь! - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:50     #641
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от Друг Солнца Посмотреть сообщение
Я за!!! А еще предлагаю графу "откуда", хотя бы ориентировочно, чтоб знать кто с кем соседи.
да, надо указать район проживания, а лучше - станцию Метро
Старый 08-04-2009, 11:54     #642
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Друг Солнца Посмотреть сообщение
Тогда мы с Вами вместе
Ура!! Тогда уже трое получаецца!!
Старый 08-04-2009, 11:55
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #643
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Девочки, нужна ваша помощь((( Надо бросить курить((( Я уже намного-намного меньше курю, но все-таки курю... и страдаю((( Очень ругаю себя за это, но... Вправьте мне мозг, а?
Старый 08-04-2009, 12:03     #644
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Девочки, нужна ваша помощь((( Надо бросить курить((( Я уже намного-намного меньше курю, но все-таки курю... и страдаю((( Очень ругаю себя за это, но... Вправьте мне мозг, а?
ТАААААААААААК!!!!!! ща размахаюсь скалкой!!!!!!!!!!!!!!
Срочно бросать!!!!!!! Я бросила в тот же день как увидела 2 полоски! и вот с 5 мая 2006 года не курю!!!!!! и не хочу!
О вреде гооврить не буду - столько статей и прочего!!!!!!! И не слушайте врачей!, которые говорят что мол резко бросать нельзя! бросать и резко!!!!!!! А то моя приятельница так и прокурила всю Б (пыталась бросать не резко) У Малыша жуткая гипоксия была!!!!!!!!!
Как я ее ругала, как просила, какие статьи давала читать - все бестолку "не могу" говорит.

Забудьте теперь о себе!!!!!!! думать нужно тольк о малыше!!!!!!!! что такое "не могу бросить", если речь идет о здоровье и жизни малыша!!!!!!!!!!!! я не понимаю такого "не могу"!!!!!


Удачи ВАм!
Старый 08-04-2009, 12:03     #645
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Девочки, нужна ваша помощь((( Надо бросить курить((( Я уже намного-намного меньше курю, но все-таки курю... и страдаю((( Очень ругаю себя за это, но... Вправьте мне мозг, а?
Эээээ, даже не знаю что сказать... если даже Б не может заставить тебя бросить...
может так:
"Каждая вторая женщина теряет беременность на этой стадии ее развития.

Поскольку причины гибели эмбриона обусловлены не только физиологическими, хромосомными нарушениями, но и влиянием среды (инфекция, химические воздействия, табак, алкоголь), постарайтесь эти 8 недель прожить «не дыша»."

"Серьезные нарушения развития эмбриона вплоть до его гибели вызывает перенесенная матерью в этот период беременности краснуха. А употребление табака и алкоголя может сформировать специфический синдром плода, при котором нарушается строение лица, головного мозга, и если эмбрион не погибает, то, кроме физического недоразвития, ребенок часто бывает умственно отсталым."
Старый 08-04-2009, 12:06     #646
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Девочки, нужна ваша помощь((( Надо бросить курить((( Я уже намного-намного меньше курю, но все-таки курю... и страдаю((( Очень ругаю себя за это, но... Вправьте мне мозг, а?
Малышу необходим кислород! Именно по этому нужно моного гулять на свежем воздухе. а мы в основном в пробках да в офисе! И еще курение - это гипоксия (нехватка кислорода) для малыша! последствия могут быть самые ужасные!

Бросайте! вот вам в помощь кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 12:13     #647
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Девочки, нужна ваша помощь((( Надо бросить курить((( Я уже намного-намного меньше курю, но все-таки курю... и страдаю((( Очень ругаю себя за это, но... Вправьте мне мозг, а?
про курить не знаю не могу сказать как лучше это сдлеать но когда прочитала про немогу сразу вспомнила что на родах нет слова немогу это никого не интересует что ты не можешь ребенку надо помощь и все вот и вы представьте что вы уже сейчас ему должны помощь
Старый 08-04-2009, 12:16
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #648
Тигры
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 37
Тигры отсутствует


Вот статью нашла по теме:
http://www.eka-mama.ru/matter/detail.php?ID=3458
Старый 08-04-2009, 12:17     #649
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Ой, у меня тут проблема образовалась! видать что то с печенкой Горечь во рту страшная! есть ничего не могу (точнее могу, но вкус не чувствую) обычно расторопшей лечусь....а теперь и не знаю. может мне нельзя. Что делать то???????
то токсикоз!!! Диетку подержите и все. Ну там острое жирное жаренное исключите на пару дней. Сама только что с этим боролась. Но еще не знала что беременна!!!!! Я вот теперь по копченой колбасе страдаю!!!! Но только нюхаю, а потом снова налопаюсь и на диетку!!! Я всю прошлую беременность сидела сидела, ограничивала себя, а потом как налопаюсь всего и в один день!!!!!!!! А потом опять на диетку!!!!!!!!!!!
Старый 08-04-2009, 12:17
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #650
Тигры
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 37
Тигры отсутствует


И еще:
http://www.9months.ru/press/11/6/index.shtml
http://www.parenting.ru/s.php/1791.htm
Просто не курю и не бросала, и не обладаю даром убеждения
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.