А я люблю женатого - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 01:13     #301
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
красиво и волшебно
а как же муж автора?
а как же жена ее большой любви?
а как же их дети?

Вы были молоды и в Вас не было никаких обязательств
Ваш мужчина принял груз ответственности на себя

но вот загвоздочка, если осознать, что у автора то обязательства были, есть и будут, то волшебство и пафос прощения и признания куда-то испаряются, а остается небольшой адюльтер со всеми вытекающими....:065:
Жестко, но абсолютно верно
Старый 08-04-2009, 01:15
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #302
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


ох, мне кажется как раз продолжит, потому как очень горько быть гордой и правильной, жить с мужем, воспитывать сына, и как же сладко пасть в обьятия любовника, такого несчастного от запретной любви, затюканного монстроподобной женой....

единственное, что исчезнет из этого дивного романа - бесконечные разговоры вечерами, дневные разговоры будут, просто любовник приобретет себе еще одни телефон в тайне от жены, и будет болтать не переставая
Старый 08-04-2009, 01:18     #303
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ох, мне кажется как раз продолжит...
вот и я так думаю. потому и скептически настроена.
Старый 08-04-2009, 01:21     #304
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Все эти истории похожи и не похожи. Так что теперь? Скажете, не играло роли то, что Вы были одна тогда? А, ладно, пусть бы и не играло.
Нельзя обижать мужей и жен своей любовью к другим. Вот что я очень хорошо поняла. А автор уже встала на этот путь, увы. Надеюсь, она не продолжит в том же духе. Теперь уж или-или.
То, что была одна тогда, наверное и играло какую-то роль, я просто любила, если бы на тот момент был муж, то от него бы ушла при любом раскладе. А вот насчет того, что нельзя обижать мужей и жен своей любовью к другим не соглашусь. Любовью нельзя обидеть, любовь приходит кажется в самый неподходящий момент и еще любовь приходит к тем , кто готов ее встретить, те, кто могут любовь предать, рискуют больше ее не встретить.
Старый 08-04-2009, 01:22     #305
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
То, что была одна тогда, наверное и играло какую-то роль, я просто любила, если бы на тот момент был муж, то от него бы ушла при любом раскладе. А вот насчет того, что нельзя обижать мужей и жен своей любовью к другим не соглашусь. Любовью нельзя обидеть, любовь приходит кажется в самый неподходящий момент и еще любовь приходит к тем , кто готов ее встретить, те, кто могут любовь предать, рискуют больше ее не встретить.
идеалистично-эгоистично)))) извините конечно
Старый 08-04-2009, 01:24     #306
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
То, что была одна тогда, наверное и играло какую-то роль, я просто любила, если бы на тот момент был муж, то от него бы ушла при любом раскладе. А вот насчет того, что нельзя обижать мужей и жен своей любовью к другим не соглашусь. Любовью нельзя обидеть, любовь приходит кажется в самый неподходящий момент и еще любовь приходит к тем , кто готов ее встретить, те, кто могут любовь предать, рискуют больше ее не встретить.
скажите, а дети у Вас есть? а муж?
и если да, то представьте, что вот напала на Вас та любоффф не тогда, когда Вы были свободны, а сейчас, когда они уже есть, они Вас любят, они Вам верят, а Вы приходите из теплой постельки, после 4 часов любви и ласк, чмокайте мужа в щечку, играете с сыном, потом вместе с мужем укладываете его спать, потом ложитесь в одну постель и .... исполняете супружеский долг....
сможете так?
нет?
а почему?
Старый 08-04-2009, 01:25     #307
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ох, мне кажется как раз продолжит, потому как очень горько быть гордой и правильной, жить с мужем, воспитывать сына, и как же сладко пасть в обьятия любовника, такого несчастного от запретной любви, затюканного монстроподобной женой....

единственное, что исчезнет из этого дивного романа - бесконечные разговоры вечерами, дневные разговоры будут, просто любовник приобретет себе еще одни телефон в тайне от жены, и будет болтать не переставая
Вы считаете, что жить с нелюбимыми мужем и женой это правильно? Кто от этого станет счастливей?
Старый 08-04-2009, 01:32     #308
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
Вы считаете, что жить с нелюбимыми мужем и женой это правильно? Кто от этого станет счастливей?
нет, не считаю
но если невозможно жить с нелюбимым, то почему автор еще не проживает одна? почему она еще живет с мужем? почему она не разведена?
ее любовник в своем стремлении к чистой любви аж устроил целый спектакль перед женой, только бы не потерять нелюбимую женщину, о том, что его любимой женщине будет больно и гадко, он, как-то не подумал, ну зачем же, там НЕ любимая жена, ее чувства надо щадить, а тут всего-лишь Любимая женщина, как-нибудь перенесет, да?

а уж эта сладкая парочка, часами говорящая о любви и жизни по телефону, в первую очередь стремилась восстоединится, так?
доведя свое стремление до высшей точки, после ахов и охов, возвращаясь в реальный мир к своим половинам

видете ли, я свято верю, что когда НЕ хотят жить с НЕ любимыми, с ними НЕ живут...
Старый 08-04-2009, 01:41     #309
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
скажите, а дети у Вас есть? а муж?
и если да, то представьте, что вот напала на Вас та любоффф не тогда, когда Вы были свободны, а сейчас, когда они уже есть, они Вас любят, они Вам верят, а Вы приходите из теплой постельки, после 4 часов любви и ласк, чмокайте мужа в щечку, играете с сыном, потом вместе с мужем укладываете его спать, потом ложитесь в одну постель и .... исполняете супружеский долг....
сможете так?
нет?
а почему?
У меня есть дочка и муж, я их очень люблю. Мой муж, это первый мужчина, которого я смогла полюбить после той истории и больше в моей жизни мужчин не будет. И вот знаете, опять так случилось, что муж мой был женат, и ушел из-за меня от жены и ребенка.
Старый 08-04-2009, 01:48     #310
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
То, что была одна тогда, наверное и играло какую-то роль, я просто любила, если бы на тот момент был муж, то от него бы ушла при любом раскладе. А вот насчет того, что нельзя обижать мужей и жен своей любовью к другим не соглашусь. Любовью нельзя обидеть, любовь приходит кажется в самый неподходящий момент и еще любовь приходит к тем , кто готов ее встретить, те, кто могут любовь предать, рискуют больше ее не встретить.
Вы абсолюютно не поняли о чем я
Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
Вы считаете, что жить с нелюбимыми мужем и женой это правильно? Кто от этого станет счастливей?
Разве об этом было хоть слово? Как раз таки не надо жить с нелюбимыим, если они настолько нелюбимы. А выбирается этакий путь потрахивания мозгов этим нелюбимым. Вот вы говорили про смерть. Давайте и я скажу, хоть и говорила уже на ЛВ. У меня друг умер. 38 лет, инфаркт, а у жены любовь. ЫЫЫЫЫЫЫЫ. Я, блин, эту ее любовь наблюдала. Мужа она почмаривала "вот какой он не активный стал, не энергичный, я бедная мечусь, плохо мне с ним, стало, любовь вот пришла." А вскрытие показало, что первый инфаркт он перенес за полгода до первого - на ногах, когда у нее расцвет был этой любви. Смсочно- сказочный. Еще раз вам повторю - не надо обижать и мучать своей новой любовью нелюбимых нынче мужей и жен. Понятнее стало?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.