Свадьба с ребенком - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:52
ответ для marishik-b на сообщение "Свадьба с ребенком"
    #21
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Была на свадьбе друзей, они брали с собой ребенка ДВУХ лет. Так вот дворец молодожены бодро шагают через толпу гостей, вдруг ребенок видит МАМУ и кидаться к ней, бабушки его отаскивают, он в слезы, еле успокоили На прогулке и банкете все хорошо было, правда с рук родителей особо не слезал, пока его вечером домой не увезли спать укладывать. В итоге молодожены так и не повесилились.
Вобщем соглашусь с большинством или няня, или кого-то просить.
Старый 07-04-2009, 20:56     #22
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishik-b Посмотреть сообщение
Всем огромное-преогромное спасибо за то, что откликнулись!!
дело в том, что сейчас сын плохо себя ведет, если мама и папа уходят с папой хорошо себя ведет, а с бабушками и тетей неочень вот я и боюсь...оставить его на целый день с незнакомым человеком....у меня у самой сердце не выдержит. Я еще больше, чем на 4 часа его не оставляла
а родственники все будут на свадьбе...а попросить их не идти, а посидеть с мелким мне неудобно...
кошмар, конечно
вроде с свадьбу красивую хочется, и ребенка сильно не нервировать
Все правильно, мы в полгода тоже не с кем не оставались, потом проше стало. Если найдете няню, то надо, договориться с ней, чтобы она приходила к вам домой хотябы раз-два в неделю и вы ВМЕСТЕ играли бы с малышом. Он постепенно привыкнет и вы сами почувствуете облегчение, потом можно будет попробовать уйти на часик, потм на два
Старый 07-04-2009, 21:49
ответ для marishik-b на сообщение "Свадьба с ребенком"
    #23
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


годик с дочки справляли в ресторане- за 3 часа я так устала... про свадьбу - а это целый день просто не представляю... была на свадьбе- там 3-4 летние детки так устали. хорошо мы свою оставили с бабушкой. у вас точно праздника не будет- если вы хотите большую свадьбу. а как о н на самой церемонии вести будет?
Старый 07-04-2009, 22:29     #24
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


да, я вот и боюсь, что на церемонии раскапризнячиется
бабушки к нам редко приезжают, он их пока не признает, да и они как-то остородничают с ним. Как заплачет - сразу маме...а если я, к примеру, в магазин ушла, звонят и просят побыстрее приходить.
и поэтому волнюсь, что у самой сердце разрываться будет, если оставлю с кем-то
Старый 07-04-2009, 22:56     #25
МАксиМкинА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 371
МАксиМкинА отсутствует


Как вам уже тут писали, не переживайте! Я своего шилопопа в 6 мес. даже с мужем на долго не оставляла! Сейчас нам год и три, и сынуля совершенно спокойно остается с бабушками (хотя и видит их далеко не каждый день)! И ведет себя с ними даже лучше, чем со мной..
Старый 08-04-2009, 01:55
ответ для marishik-b на сообщение "Свадьба с ребенком"
    #26
Ленусик29
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московская
Сообщения: 157
Ленусик29 отсутствует


мы были в гостях на свадьбе 1,2 мес. встали рано, до выкупа категорически отказались спать, весь выкуп и регистрацию проспали- т.е. я все пропустила, приехали только уже в ресторан -никого еще не было. В ресторане была музыка очень громко и тамода в микрофон орала, побыли два часика и уехали домой. доча была очень возбуждена. теперь бы я не пошла с ней.
Старый 08-04-2009, 08:50     #27
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishik-b Посмотреть сообщение
да, я вот и боюсь, что на церемонии раскапризнячиется
бабушки к нам редко приезжают, он их пока не признает, да и они как-то остородничают с ним. Как заплачет - сразу маме...а если я, к примеру, в магазин ушла, звонят и просят побыстрее приходить.
и поэтому волнюсь, что у самой сердце разрываться будет, если оставлю с кем-то
Не переживайте. Моя тоже и бабушек не видела особо, а в 6 месяцев мне пришлось к зубному ходить, так подбирала прием во время дочкиного сна. А мама все время пока я у врача была ходила вокруг поликлиники и просила дочу не просыпаться Потому как если проснулась то все только мама. Дык вот бабушка приезжала раз в три недели, естествено заранее сидела с нами, играла, кушала и дочка быстро к ней привыкла. Да и это возрастное у деток в 6-месяцев. Потом проходит, вот увидите Но, конечно, как я уже писала если с няней оставлять, то заранее познакомиться, и ч тобы ребенок к ней привык.
Старый 08-04-2009, 10:19     #28
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Очень советую ребенка не нервировать и, если есть такая возможность, оставить с няней на целый день. Ну, естесственно, сделать пару-тройку фото с мамой и папой на память. А так-деть ничего не поймет, а измучается сильно. Мой после 5-ти часовых гостей устает ужасно, а уже вроде не маленький мальчик.
+1 тож согласна...
Мы летом с дочей были на свадьбе (доче было 1,6г.), точнее говоря выходила замуж сестренка мужа,а я и.о. мамы ее была-т.е. вся свадьба на мне была-ясное дело мне не до ребенка было, НО она была на самом выкупе (был у бабушки дома)-принимала активное участие , потом ездили на регистрацию-потом папа ее с бабушкой отвез домой-они там спокойно поспали-поели-поиграли до вечернего банкета..потом ее привезли на несколько часов на банкет (она там звезда вечера была), но в 21-00 ее повезли баиньки...НО мне все равно показалось, что она устала немного...НО надо учитывать, что у нас шилопопка жуткая и обожает общение с большим количеством народа
Старый 08-04-2009, 16:25
ответ для marishik-b на сообщение "Свадьба с ребенком"
    #29
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


моему было год и три

когда полдня меня не видел и наконец признал в ЗАГСе в платье и при макияже, то зарыдал, и в итоге "да" говорилось и кольцо на палец одевалось вместе с дитем на руках ))))
+ одно расстройство, что одели его не так наши родители и не послушались, чтоб не держать насильно на руках, если захочет по ЗАГСу побегать. Может, и не разрыдался бы, если б дед не удерживал.
Потом еще вместо гостей я с ребенком заперлась в номере, успокаивала и отправила его и родителей мужа рано домой.......


так что решайте!
Старый 08-04-2009, 16:54
ответ для marishik-b на сообщение "Свадьба с ребенком"
    #30
KisaKara
Активный участник
 
Профиль KisaKara
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СЕЛО ЦАРСКОЕ
Сообщения: 386
KisaKara отсутствует


Интересная темка... Задумалась, хотя мне вроде бы ни к чему...

Брать-не брать, конечно, зависит от темперамента и интересов ребенка - тут Вам виднее...
Моя - товарищ компанейский, я бы ее взяла. НО (что бы я сделала):
- регистрация как можно раньше
- катание по городу подгадала бы под сон ребенка и по продолжительности тоже...
- пригласила бы на свадьбу подруг с детьми - ровесниками (у нас таких много .
-запаслась бы едой-питьем для детей
- бабушки-няни у нас нет, но была бы, - взяла бы ее неприменно
- завершение мероприятия для ребенка должно быть минимум за час до сна (моя в этом возрасте засыпала в 00.00 или даже в 1.

Веселой свадьбы. Пусть она станет приятно-незабываемой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.