потеряла себя. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:43
ответ для Miss Kris на сообщение "потеряла себя."
    #31
Гордостьипредубежд
Участник
 
Профиль Гордостьипредубежд
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 111
Гордостьипредубежд отсутствует


Просто девочки у вас совсем ещё маленькие. И у вас фокус заботы и внимания сместился на деток. Когда они чуть-чуть подрастут у вас отбоя от кавалеров не будет и все думать будут, что вы все втроем сестры!
Старый 07-04-2009, 11:53
ответ для Miss Kris на сообщение "потеряла себя."
    #32
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Когда деток много- двое, правда и у тех у кого одна детка, наступает ощущение чтот сам себе не принадлежишь, и еще если при этом реальной помощи мало да и понимаешь что ты сам, один и все-все зависит от тебя- ну вобщем при всем этом и приходит это состояние, отторжение всего и всех, впервую очередь себя.На самом деле не все так плохо, вам нужны новые знакомства и подруги, и посмотреть другими глазами на себя со стороны. Сейчас по крайней мере глазами ЛВ. лучше - вживую, в общении. Станет легче.
А насчет остаться одной- вон,у меня одна девочка, так знакомых "собираем" только так- то коляску помочь поднести, то двери открыть, муж уже не спрашивает видя нас нескольких идущих с прогулки, на кого я их "цапанула", конечно на ребенка. Круг общения очень расширился, мы живем сейчас в новом доме и опять ходим пешком по лестницам. Правда и я не жду пока мне иджентельмены и леди сами что-то сделают, активно прошу и улыбаюсь, ну ребенок то привык всем улыбаться, ну а сели ревем, тоже ничего...
Вобщем, какие наши годы, все впереди...
Старый 07-04-2009, 13:20     #33
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Автор, снимаю шляпу перед Вами. Вы - молодец!!!!!! Просто чуть - чуть больше уверенности. Вот для начала новые обои на рабочий стол.

Старый 07-04-2009, 13:58
ответ для Miss Kris на сообщение "потеряла себя."
    #34
NLanaN
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
NLanaN отсутствует


Очень знакомо все, что пишет автор... И не нравится никто... И сама себе - не нравлюсь жутко. (моим двойняшкам 2, 2 г). И парикмахера меняла и т.п. Блеск в глазах пропал...Да и вообще... Когда говорят, что это пройдет со временем - не представляю, что вдруг я начну себе нравится? Почему? А встречаться с кем-то - когда? После работы - к детям! Если я в месяц пару раз куда-то выбираюсь - меня совесть мучает...
Абсолютно согласна с названием топика "потеряла себя"!
Старый 07-04-2009, 16:17
ответ для Miss Kris на сообщение "потеряла себя."
    #35
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


и я в вашу компанию, я тоже потеряла себя, правда я развожусь в данный момент, но мне уже давно мужской пол бе-беее
Старый 07-04-2009, 17:18
ответ для Miss Kris на сообщение "потеряла себя."
    #36
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Спросите любую женщину,ребенку ( а тем более детям) которой меньше 2-х лет - чувствует ли она себя такой же сексуальной, как раньше?
Все ответят "нет" и это будет правда,т.к. элементарно нет времени на тот уровень сексуальности, как всегда ,и поведение вообще-то с появлением ребенка несколько меняется ( на некоторое время).Не знаю,может те, кто сразу после родов скинул ребенка на няню и был вынужден работать, и быстрее преобретают необходимую сексуальную форму,да и то...не уверена, мысли все равно ребенком заняты.
Несколько нелепо пытаться быть сексуальной,когда кормишь ребенка кашей или меняешь ему памперс.
Вот дети выростут, пойдут в садик,разгрузите свою голову, свое время от вечного присутствия детей , и сексуальность придет сама.
Старый 07-04-2009, 18:30
ответ для Miss Kris на сообщение "потеряла себя."
    #37
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Вот только в гармоничной семье по моему каша-памперс должны делить как мама так и папа, вот тогда и будет маме время чувствовать хотя бы человеком, не то чтоб уж сексуальным обьектом, да и скорее денежный эквивалент должен иметь своё присутствие
Старый 07-04-2009, 22:06
ответ для Miss Kris на сообщение "потеряла себя."
    #38
Verche
Старожил
 
Профиль Verche
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 336
Verche отсутствует


Трудно что-либо посоветовать, кроме одного, и весьма возможно банального. Но как мне сказал недавно один человек - "знаешь, что больше всего привлекает в женщине? - блеск в глазах". А как его вернуть - сама не знаю, но все же улыбка - первый шаг.
Старый 07-04-2009, 22:07     #39
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
ППКС1
взять себя в руки и привести в порядок-для начала-для себя и детей
а я в порядке) за собой слежу и ухаживаю. НО! то ли взгляд тоскливый настолько меняет всю внешность, то ли не знаю что. выгляжу как загнанная лошадь,
Старый 07-04-2009, 22:17     #40
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
Спросите любую женщину,ребенку ( а тем более детям) которой меньше 2-х лет - чувствует ли она себя такой же сексуальной, как раньше?
Все ответят "нет" и это будет правда,т.к. элементарно нет времени на тот уровень сексуальности, как всегда ,и поведение вообще-то с появлением ребенка несколько меняется ( на некоторое время).Не знаю,может те, кто сразу после родов скинул ребенка на няню и был вынужден работать, и быстрее преобретают необходимую сексуальную форму,да и то...не уверена, мысли все равно ребенком заняты.
Несколько нелепо пытаться быть сексуальной,когда кормишь ребенка кашей или меняешь ему памперс.
Вот дети выростут, пойдут в садик,разгрузите свою голову, свое время от вечного присутствия детей , и сексуальность придет сама.

все мои подруги после родов стали чувствовать себя намного уверенней. ну видимо все таки присутствие мужа и секс делают свое дело))))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.