Ламинирование волос в чем заключается? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:44     #11
potapoff
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 17
potapoff отсутствует


Элюминирование - запечатывание волос силиконом и ИМХО вред от него гораздо ощутимей пользы, изначально волосы внешне будут красивыми и блестящими, но это внешний вид. При элюминировании волос покрывается пленкой, как-бы мумифицируется и недолго оставаясь красивым снаружи, он как бы гниет изнутри, так как не получает кислород, влагу, питание от шампуней и других средств по уходу за волосами.
Если бы эта концепция работала, то элюминирование бы завоевало мир, а оно просто как доп. услуга, как и стрижка горячими ножницами.
Старый 05-04-2009, 22:10     #12
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от potapoff Посмотреть сообщение
Элюминирование - запечатывание волос силиконом и ИМХО вред от него гораздо ощутимей пользы, изначально волосы внешне будут красивыми и блестящими, но это внешний вид. При элюминировании волос покрывается пленкой, как-бы мумифицируется и недолго оставаясь красивым снаружи, он как бы гниет изнутри, так как не получает кислород, влагу, питание от шампуней и других средств по уходу за волосами.
Если бы эта концепция работала, то элюминирование бы завоевало мир, а оно просто как доп. услуга, как и стрижка горячими ножницами.
ух ты .. а откуда такая инфа?
Старый 05-04-2009, 22:35     #13
potapoff
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 17
potapoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
ух ты .. а откуда такая инфа?
это было мое сугубо личное ИМХО на основе моего опыта.
Старый 05-04-2009, 22:49     #14
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от potapoff Посмотреть сообщение
это было мое сугубо личное ИМХО на основе моего опыта.
Причем мнение очень похожее на правду...
У меня несколько знакомых делали эту процедуру и как-то не в восторге были. За те же деньги можно что-нибудь получше сделать.

До мечта о том, чтобы "запаять" кончики так, чтобы они вообще не секлись, конечно, не оставляет...
Старый 06-04-2009, 00:43     #15
Offtopka
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 64
Offtopka отсутствует


Скажу в защиту горячих ножниц- для моих волос, особенно после химзавивки - это просто спасение. Волосы не секутся, стрижка сохраняет первоначальную форму, волосы не спутываются и легко расчесываются. Я стригусь раз в 3-4 мес. Но я точно знаю, что они не всем подходят. Особого смысла стричься ими девушкам с короткими стрижками я не вижу
Старый 06-04-2009, 00:50     #16
potapoff
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 17
potapoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Offtopka Посмотреть сообщение
Скажу в защиту горячих ножниц- для моих волос, особенно после химзавивки - это просто спасение. Волосы не секутся, стрижка сохраняет первоначальную форму, волосы не спутываются и легко расчесываются. Я стригусь раз в 3-4 мес. Но я точно знаю, что они не всем подходят. Особого смысла стричься ими девушкам с короткими стрижками я не вижу
Любая концепция работает пока вы в нее верите поэтому да, горячие ножницы - это круто!
Старый 06-04-2009, 13:34     #17
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от potapoff Посмотреть сообщение
Элюминирование - запечатывание волос силиконом и ИМХО вред от него гораздо ощутимей пользы, изначально волосы внешне будут красивыми и блестящими, но это внешний вид. При элюминировании волос покрывается пленкой, как-бы мумифицируется и недолго оставаясь красивым снаружи, он как бы гниет изнутри, так как не получает кислород, влагу, питание от шампуней и других средств по уходу за волосами.
Если бы эта концепция работала, то элюминирование бы завоевало мир, а оно просто как доп. услуга, как и стрижка горячими ножницами.
Может конечно так оно и есть,но скажу по себе делаю элюмин постоянно,причем не в салоне а сама дома(закупила этот продукт в США),при моих тонких,осветленный волосах,результат очень заметен...........не скажу что волосы после этой процедуры со временем стали выглядеть хуже чем до применения элюмина.Кстати говоря летом море и солнце приносят моим волосам такой вред,что я после поездки на юг месяца 2 восстанавливаю волосы,прошлым летом перед поездкой сделала элюмин,и первый раз в жизни мне не пришлось безумное количество времени и денег тратить на восстановлении волос.Но это мое мнение!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 14:04     #18
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Может конечно так оно и есть,но скажу по себе делаю элюмин постоянно,причем не в салоне а сама дома(закупила этот продукт в США),при моих тонких,осветленный волосах,результат очень заметен...........не скажу что волосы после этой процедуры со временем стали выглядеть хуже чем до применения элюмина.Кстати говоря летом море и солнце приносят моим волосам такой вред,что я после поездки на юг месяца 2 восстанавливаю волосы,прошлым летом перед поездкой сделала элюмин,и первый раз в жизни мне не пришлось безумное количество времени и денег тратить на восстановлении волос.Но это мое мнение!!!!!!!!


Да,согласна,от летнего солнца и морской воды это очень реальная и действенная защита.

potapoff тоже прав. Эта защита как плащ-палатка.Если от дождя и ветра-- прекрасно работает,если ходить в этом всегда-- без купания и заботы у тела будут проблемы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.