Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:38     #61
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Девушки, а если бы ВАМ муж такое сказал? Про "сдохла"? Моя любовь бы ополовинилась, это точно. Какое счастье, что ребенок этого еще не понимает!
+1
Старый 02-04-2009, 10:44     #62
Танёки
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
Танёки отсутствует


Если бы это был "такой тип людей", то он бы периодически ляпал какую-нить гадость, а автор пишет, что все у них было как в сказке, ни ссор, ни разногласий. Убеждена, что мужчина себе такого позволять не должен. Обязательно нужно заставить его извиниться перед ребёнком, и не важно, что ребенок не поймет смысл слов, он поймет интонацию, а папа поймет, что ребёнка, своего сына, будущего мужчину надо уважать. А также уважать свою жену и мать ребёнка и не позволять себе токое. Ну это конечно. если человек, все-таки психически здоров, в чем я сильно сомневаюсь.
Старый 02-04-2009, 10:45     #63
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Белка, зачем так? Человек в настоящем шоке, в растерянности.
Я ее понимаю.
Есть люди, которые "языком метут, как метлой машут", для них слова ничего не значат- "ляпнул, и что такого?" Но не все позволяют себе "ляпать", соответственно и от других такое шокирует.
Вот именно - все по-разному относятся, и автор, скорее всего не первый день знакома со своим мужем. Я надеюсь. И должна знать и понимать некоторые особенности его характера (а судя по всему, муж на самом деле именно ЛЯПНУЛ, не придавая этому особого значения, будучи не в себе), это раз. Автор САМА допустила ситуацию до такой вот развязки. Целиком и полностью. Что визг ребёнка раздражает мужа - ничего, разберутся, дальше Пумба правильно сказала, да и я раньше указывала на этот момент:

Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
МНе вот это непонятно.

Помыла пришла. Сижу рядом, мелкий что-то совсем в хорошем настроении был, и повизгивает и покрикивает, муж начал на него кричать: заткнись, и т.д., естественно безрезультатно, прошло еще не много времени и тут случилось страшное, страшное для меня, потому что, я теперь себе места не нахожу. Муж встает и со словами: чтоб ты сдох, тварь!!! выходит из комнаты.
Муж орет на ребенка, мать при этом присутствует...Автор, вы сидели рядом с кричащим ребенком и большым мужем и просто лушали, как муж на ребенка орет "заткнись"?
Т.е. автор прекрасно видела, что ситуация накаляется. И ей в голову не пришло что-то предпринять? Как минимум странно для взрослого человека, опять-таки, не первый день знающей своего мужа. Потом тоже, ооочень "мудро" - на ночь глядя свалить с ребёнком из дома под эгидой "мы обидемшись", вместо того, чтобы спокойно утрясти ситуацию. Нет, если автору лет 18-20, я тоже её понимаю, если больше - НЕ понимаю, потому как голова должна уже немного работать, что называется "на опережение". И сейчас, вместо того, чтобы РЕШАТЬ проблему, автор холит её и лелеет, выставив на всеобщее обозрение. Сейчас наполучает советов типа ГКА, объяснят ей хорошенько, с каким монстром она живёт. Причём делать это будут люди, которые знать не знают ни её, ни мужа, и всю ситуацию видящие очень и очень однобоко - со слов автора.
Старый 02-04-2009, 10:47     #64
JILL*
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 211
JILL* отсутствует


ДАВЛЕНИЕ ЛЕЧИТЕ! У моего мужа было всегда повышенное давление, отмахивался - не хотел к врачу сходить. И в 36 лет получил инфаркт.
Старый 02-04-2009, 10:48     #65
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


А по моему ентот муж просто хам и грубиян. И давление тут ни при чем.
Старый 02-04-2009, 10:51     #66
Танёки
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
Танёки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение


Нет, если автору лет 18-20, я тоже её понимаю, если больше - НЕ понимаю, потому как голова должна уже немного работать, что называется "на опережение". И сейчас, вместо того, чтобы РЕШАТЬ проблему, автор холит её и лелеет, выставив на всеобщее обозрение. Сейчас наполучает советов типа ГКА, объяснят ей хорошенько, с каким монстром она живёт. Причём делать это будут люди, которые знать не знают ни её, ни мужа, и всю ситуацию видящие очень и очень однобоко - со слов автора.
Иногда очень полезно узнать мнение незаинтересованных сторон, не знающих всех нюансов. Это даёт возможность по другому взглянуть на ситуацию и просто выйти из цикличности своих мыслей. И действительно, ну не видит пока автор выхода, не понимает что произошло - почитает мнения и примет свое решение. Это же не значит, что козёл уже в пути!
Старый 02-04-2009, 10:52     #67
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Странные у вас с мужем отношения, сплошные недомолвки. Вы с ним разговариваете? Почему гулять ушли, вместо того чтобы уложить ребенка спать, успокоиться и потом с мужем поговорить на эту тему?
Все так голова-головой, но не все свои поступки взрослый человек может оправдать плохим самочувствием.
Заорать любой может, но выбор слов :/
+1 мне тоже кажется, что вы только о его голове разговариваете .. а поговорить с муже по поводу его этих слов? по поводу того, чтобы полечиьтся, проверить давление, голову, у моего брата тоже раньше голова очень сильно болела, он ложился и помирал, бросил курить , прошло).
Старый 02-04-2009, 10:53     #68
psixo
Участник
 
Профиль psixo
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
psixo отсутствует


Обсудить 100% надо, хранить в себе хуже. А там видно будет.
Старый 02-04-2009, 10:55     #69
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Вот именно - все по-разному относятся, и автор, скорее всего не первый день знакома со своим мужем. Я надеюсь. И должна знать и понимать некоторые особенности его характера (а судя по всему, муж на самом деле именно ЛЯПНУЛ, не придавая этому особого значения, будучи не в себе), это раз. Автор САМА допустила ситуацию до такой вот развязки. Целиком и полностью. Что визг ребёнка раздражает мужа - ничего, разберутся, дальше Пумба правильно сказала, да и я раньше указывала на этот момент:



Т.е. автор прекрасно видела, что ситуация накаляется. И ей в голову не пришло что-то предпринять? Как минимум странно для взрослого человека, опять-таки, не первый день знающей своего мужа. Потом тоже, ооочень "мудро" - на ночь глядя свалить с ребёнком из дома под эгидой "мы обидемшись", вместо того, чтобы спокойно утрясти ситуацию. Нет, если автору лет 18-20, я тоже её понимаю, если больше - НЕ понимаю, потому как голова должна уже немного работать, что называется "на опережение". И сейчас, вместо того, чтобы РЕШАТЬ проблему, автор холит её и лелеет, выставив на всеобщее обозрение. Сейчас наполучает советов типа ГКА, объяснят ей хорошенько, с каким монстром она живёт. Причём делать это будут люди, которые знать не знают ни её, ни мужа, и всю ситуацию видящие очень и очень однобоко - со слов автора.
Да. Первая нормальная реакция на жуткие слова НОРМАЛЬНОГО, но уставшего мужа - ТЫ ЧЕГО??? А не молчание и побег на прогулку. Я понимаю, что мог ступить муж, что он уже мог 100 раз пожалеть, но мне САМОЙ было бы важно услышать это из уст мужа, чтобы удостовериться, что я не сошла с ума и живу не с монстром каким-то.
Старый 02-04-2009, 10:56     #70
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
.... И сейчас, вместо того, чтобы РЕШАТЬ проблему, автор холит её и лелеет, выставив на всеобщее обозрение. Сейчас наполучает советов типа ГКА, объяснят ей хорошенько, с каким монстром она живёт. Причём делать это будут люди, которые знать не знают ни её, ни мужа, и всю ситуацию видящие очень и очень однобоко - со слов автора.
Хорошо Вам, если Вы всегда здравомыслящая и хладнокровная, и уже ничего не может заставить Вас растеряться и шокировать.

Ничего, и автор соберется с мыслями и будет решать.

А люди насоветуют разное. Вот некоторые уже сказали, что ничего страшного, ну ляпнул, с кем не бывает- простить и забыть.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.