Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1473 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:36     #14721
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Одинокому очерднику не положено Вообще в третьем посте все подробно написано
Федеральная субсидия дается в размере 10% на ВСЮ семью. Меняется только количество метров (в зависимости от кол-ва членов семьи).
ну и где справедливость?? Государсво не считает нас семьей... а поэтому я не получаю 10% федералки.. Получаю субсидию по программе я, и счтаюсь молодой семьей( хоть и без мужа) вот Россия все через одно место
Старый 30-03-2009, 10:37     #14722
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
ну там примерно есть год ограничения? например 1945 или любой, главное чтоб не сарай?а как понять что он не является по их мнению сараем? вот например, есть хрущевки, давольно таки нормальные, некоторые выглядят лучше чем новые)))их можно? вообшем пятиэтажки тоже модно да?(ну это я так...для интереса спрашиваю
им евсе арвно что вы купите, лишь бы с очереди снялись
Старый 30-03-2009, 10:37     #14723
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
а чво нам с Москвой меряться7? у них по рыночной раздают субсидии??? тогда имеет смысл
Как это чего мериться? Нужно как-то доказать, что цена в Питере ВЫШЕ 44300р. Мало того: она выше, чем ср. рын. стоимость кв. метра в Москве - 73 800 руб! Пусть хотя бы к Москве прировняют!

Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение
В Москве вроде бы считают по 77000, но я тут недавно какую-то программу смотрела по ТВ, дак там показывали мужчину он продавал хрущ, можно сказать в убитом состоянии за 150000 руб/кв.м., это на окраине...Так что у них там тоже судя по всему не сладко...
Ессно, у них реально намного выше, чем 73 000. Но и у нас, когда по 90 000 давали - многие СК по 120 продавали.
Изображения
 
Старый 30-03-2009, 10:38     #14724
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Народ, нужен коллективный разум!

Ваше мнение: реально ли добиться через переписку с Министерством регион. развития увеличения стоимости метра?

Как вы думаете, какие аргументы они могут назвать? Тут надо давить именно на сравнение с московскими ценами.
Кать с Министерством рег развития думаю бесполезно бодаться. Хотя попробоавть, конечно, можно.
Я думаю надо поспотреть какие проги есть в Москве, так ли там все сладко как говорили (кто-то говорил что там по партнерству цены вообще смешные, хотя может я путаю, надо смотреть). Посмотреть реальную стоимость метра. И потом уже ссылась на все это писать письмо Матвиенке (типа почему такак Питер прокатили), Мин развитию (что-то у вас данные какие-то странные), да и всем остальным.
Старый 30-03-2009, 10:39     #14725
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение
В Москве вроде бы считают по 77000, но я тут недавно какую-то программу смотрела по ТВ, дак там показывали мужчину он продавал хрущ, можно сказать в убитом состоянии за 150000 руб/кв.м., это на окраине...Так что у них там тоже судя по всему не сладко...
составляет в Москве - 73,8 тыс. руб., ., в Санкт-Петербурге - 44,3 тыс. руб.,
Надо исать. СПБ - это вам не деревня...что это нас сливают -то??? Пусть считают у всех по -одинаковому!!! у них тоже пусть считают не по руночной, хотя уних рыночная наверное была за сто тыс
Старый 30-03-2009, 10:41     #14726
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
ну и где справедливость?? Государсво не считает нас семьей... а поэтому я не получаю 10% федералки.. Получаю субсидию по программе я, и счтаюсь молодой семьей( хоть и без мужа) вот Россия все через одно место
Вы считаетесь одиноким очередником и по программе А вообще, конечно,
Мы вот всей семьей стоим, но заморачиваться не стали с первой очередью и встали на вторую Правда тиогда метр считаю по 90 тыс и федералка казалась не очень то и нужна
Старый 30-03-2009, 10:52     #14727
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
составляет в Москве - 73,8 тыс. руб., ., в Санкт-Петербурге - 44,3 тыс. руб.,
Надо исать. СПБ - это вам не деревня...что это нас сливают -то??? Пусть считают у всех по -одинаковому!!! у них тоже пусть считают не по руночной, хотя уних рыночная наверное была за сто тыс
А в Москве по рыночной стоимости кв.м. субсидии считают? Если так, то точно писать надо...
Кстати что-то мне из администрации президента не пишут...
Старый 30-03-2009, 10:52     #14728
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


да, это только у нас могут семью считать не семьей и при этом позволять проживать "посторонним " людям в одной комнате))) нормально да??

чво-то на Возн не берут трубки, звоню спятницы.Заявл подавала 7 февраля 09г...ни звонка...ни письма...
Может им по факсу запрос послать?? поставили меня или нет?
Старый 30-03-2009, 10:53     #14729
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение
А в Москве по рыночной стоимости кв.м. субсидии считают? Если так, то точно писать надо...
Кстати что-то мне из администрации президента не пишут...
Если Вы писали на мыло, то они Вам ответють ТОЛЬКО по почте России.Надо ждать... А чво Вы им написали?
Старый 30-03-2009, 10:54     #14730
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
да, это только у нас могут семью считать не семьей и при этом позволять проживать "посторонним " людям в одной комнате))) нормально да??
Я не в упрек Вам




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.