А бывают дешовые свадьбы? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: какова Ваша смета
до 40 000 53 24,65%
до 100 000 58 26,98%
100 000-300 000 88 40,93%
более 300 000 17 7,91%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 215. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 00:44
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #151
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Может и грубо я сказала не спорю. Но и от слов своих не отказываюсь.
Если ещё кто-то хочет научить тётеньку разговаривать - пишите в личку.
Старый 18-03-2009, 08:09
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #152
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


68 тысяч 2, 5 года назад было ВСЕ!!
Старый 18-03-2009, 09:22
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #153
RySva
Участник
 
Профиль RySva
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 216
RySva отсутствует


В фотоальбоме у подруги увидела "студенческую" свадьбу ее знакомых - невеста и жених в одежде светлых тонов: на девушке - милая, но простенькая футболка и брючки.. Прогулка по Финскому с шампанским, фотографами-друзьями и гостями.. и в тот же день - вылет на... Мальдивы! И море счастья на лицах гостей и молодоженов. И это ли не свадьба?
Старый 18-03-2009, 09:38     #154
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
В фотоальбоме у подруги увидела "студенческую" свадьбу ее знакомых - невеста и жених в одежде светлых тонов: на девушке - милая, но простенькая футболка и брючки.. Прогулка по Финскому с шампанским, фотографами-друзьями и гостями.. и в тот же день - вылет на... Мальдивы! И море счастья на лицах гостей и молодоженов. И это ли не свадьба?
И ни лимузина, ни выпуска голубей, ни фотографирования на фоне Медного всадника и даже без танцев гостей под "Черные глаза"?? Да это ж роспись просто, вам это сейчас толково обоснуют
Старый 18-03-2009, 10:15
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #155
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


У нас достаточно бюджетно всё получается. Выкупа никакого не будет, не из-за недостатка финансов, а из личной неприязни к такого рода действам. Это мои личные тараканы - ну не люблю я все эти конкурсы... Толпу гостей я тоже приглашать не собираюсь, ибо хочу видеть в этот день рядом с собой по-настоящему близких людей, а не кучу родственников, половина который в последний раз видела меня школьницей. Иными словами, тех, кто придёт искренне порадоваться за нас, а не просто "погулять на свадьбе, чтобы было что вспомнить". У каждого свой круг таких людей, у кого-то больше, у кого-то меньше. В целом, самой затратной частью станут моё платье (свадебное и отдельно - венчальное) и костюм мужа Лимузин заказали за 5400 в Мире Лимузинов, фотограф не из дорогих, причёска потянет на 3500, букет невесты, тысячи на две максимум. Праздновать будем дома, потому как гостей не много (не больше, чем собирается, скажем, на мой ДР).
Старый 18-03-2009, 10:31     #156
RuUsya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 129
RuUsya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Имею ИМХОвое ИМХО!
Экономить на свадьбе и делать "скромное торжество" или "просто роспись" нужно тогда и только тогда, когда шикарного и дорогого праздника действительно не хочется... (Такие невесты действительно бывают).

Если речь идет о том, что "всего хочется", но денег мало, лучше немного перенести свадьбу, подкопить/занять или перераспределить траты, но сделать все-таки именно так как ХОЧЕТСЯ!

Знаю не одну и не двух(даже здесь такая тема была) девушек, которые уже несколько лет сокрушаются, что своего в день свадьбы они не получили... И теперь у них уже все благополучно в финансовом плане, есть и машины-телефизоры-диваны, а они с тоской смотрят на свадебные фотографии подруг...

Суть моего ИМХО: если Вы действительно уверены в том, что "шикарная свадьба"-это выкинутые деньги и не лукавите при этом-экономьте смело! Минимальная стоимость свадьбы-200 рублей! Если же... То подумайте ещё раз хорошенько!
Я согласна со всем выше сказанным, но.....
Есть риск, что имея 180 тыс. руб (к примеру) сегодня и решив отложить свадьбу на следующий год, когда будет 200 тыс. руб. (к примеру) вы в с ледующем году и этих 180 тыс. не сможете потратить на свадьбу. Жизнь она штука сложная и изменчивая. И так год за годом...
Откладывая свою свадьбу последние 10 лет пришла к выводу: как угодно, но уже сейчас!!!!
Старый 18-03-2009, 10:51
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #157
kran2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 89
kran2008 отсутствует


Ну, сороки... кончайте флудить.
Старый 18-03-2009, 11:13     #158
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от вжик-69 Посмотреть сообщение
Хотите поговорить об этом ?
Не стоит. Честно - мне просто по барабану, в особенности чьи либо имхи в отношении данного вопроса. Я знаю одно - моя свадьба будет лучшей для нас с любимым, все остальное - глубоко параллельно
Старый 18-03-2009, 11:16
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #159
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Девушки, давайте не будем блестать остроумием и подкалывать друг друга только на том основании, что каждая из нас по-своему видит собственную свадьбу. Это как минимум некрасиво. Одним кажется верхом хорошего вкуса пышное торжество с сотней гостей, другим, праздник в узком кругу. Не нужно давать здесь определений, что есть свадьба, что есть роспись. А то давайте ещё пройдёмся по платьям, макияжу и букетам и объясним друг другу, что оппоненты "ничего не понимают в колбасных образках".
Старый 18-03-2009, 11:31     #160
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
В фотоальбоме у подруги увидела "студенческую" свадьбу ее знакомых - невеста и жених в одежде светлых тонов: на девушке - милая, но простенькая футболка и брючки.. Прогулка по Финскому с шампанским, фотографами-друзьями и гостями.. и в тот же день - вылет на... Мальдивы! И море счастья на лицах гостей и молодоженов. И это ли не свадьба?
мне кацца, это определяющий момент
если море счастья от того, что празднуешь вдвоем - то надо так
если море счасть только со всей родней, т.к. всех любишь и проч - то надо стараться сделать так,

одним словом: главное - море счастья у молодых..ну и счастливые молодые у моря))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.