Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 00:52     #931
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Не в теме Порось, он пока без детей
нам с тобой на будущее надо в блокнотик законспекировать
Старый 12-03-2009, 01:22     #932
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Ой,а если ему захочется видеть вас в босоножках на огромной прозрачной платформе и супер-мини? Так оденетесь?

Ну не на площадку с ребенком и не на работу. А вдвоем в бар.. почему нет?

Одежда разная должна быть в гардеробе...
Старый 12-03-2009, 01:52     #933
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Вот интересно, почему человек высказывая свою мысль сразу ощетинивается и выпускает колючки? "Можете бросать помидоры...". Да не напасешься данных овощей на все темки
Старый 12-03-2009, 09:29     #934
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Я вот видела одного, который тоже "под себя" сексуально жену заставлял наряжаться - Дибров его фамилия



А в продолжение этой темы. Ну у всех мальчиков-дядек есть недореализованные сексуальные фантазии. Мне как-то в пьяном угаре один друг семьи признался: " А Танька....Танька, понимаешь, так забодала своими джинсами и рубашками. Но люблю ее, несуразную. А вот Маринка (глаза к небу, все как в кино).....Маринка - это совсем иное!".
"Танька" (на мой вкус, конечно) - образчик стиля, а "Маринка" - ну вот тот самый стиль "дорогой" б....Дядька, кстати, совсем не Дибров, очень сдержан и интеллигентен и из тех, у кого в детстве велик был , а, вона как вывернуло его...
Старый 12-03-2009, 10:06
ответ для Aguilerych на сообщение ":001::001::001::001: А в..."
    #935
marikless
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 10
marikless отсутствует


А глобализация?
В поездке "галопом по Европам" прошлым летом - по одежде не понять, в какой стране
находишься - Бельгия, Голландия, Германия или Россия.
По приезду захотелось вырядиться в сарафан до полу, отпустить "русу косу до поясу" и прикрыть все это сверху кокошником
Старый 12-03-2009, 12:57     #936
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от marikless Посмотреть сообщение
А глобализация?
В поездке "галопом по Европам" прошлым летом - по одежде не понять, в какой стране
находишься - Бельгия, Голландия, Германия или Россия.
По приезду захотелось вырядиться в сарафан до полу, отпустить "русу косу до поясу" и прикрыть все это сверху кокошником
Фига се, а я нынче зимой в Бельгии так нарядила своего ребенка, глаз не оторвать. Ни Монклеров у него, ни уггсов, зато пальто в английском стиле, брюки, свитера, ботинки, красивые и не Дольче Габанна.
Покупала одежду и рыдала, что не часто мне приходится получать такое удовольствие от одевания мальчика. По-моему глобализация только Дольче Габанны коснулась. А марки действительно оригинальные и качественные нас обходят стороной.
Старый 12-03-2009, 13:56     #937
tezikova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 39
tezikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Вот интересно, почему человек высказывая свою мысль сразу ощетинивается и выпускает колючки? "Можете бросать помидоры...". Да не напасешься данных овощей на все темки
Ну вот ради Вас и написала про помидоры, знала что спросите
Старый 12-03-2009, 14:01     #938
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Заступлюсь. О вкусах не спорят. Если мужу нравится и женщина не против-варум нихт, как говорится?))
Мне вообще фиолетово кто как одевается и стилем одежды, даже Монклером с ЛВ меня не удивишь, как ни крути.
Гораздо больше меня удивляют пары, где, к примеру, парень-красавец-мачо весь из себя, а девушка-вот реально без слез не взглянешь или наоборот-он ей по плечо ровно и т.п. Хотя опять же, внешность и рост-не главное, о вкусах не спорят и все такое...но иногда прямо оторопь берет. Но это оффтоп.
Старый 12-03-2009, 14:28     #939
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Ой, как раз за обедом говорили - в метро все одинаково серо одеты....Ну не в моклер.... Иногда выцепишь девушку вздлядом - сразу видно, что человек старался, индивидуальность есть и приложена масса усилий, чтобы собрать комплект для нестандартного и яркого образа. Прямо хочется похвалить! Какие-то гольфы в цветочек, розовые штанишки в обтяжку, шапочка смешная - ну просто- городская сумасшедшая - а настроение поднимает! Или дама спортивная вся в белом - обалдеть как хороша! Но это же все требует титанических усилий, времени и денег - а у людей есть и другие интересы!

Чужая норковая шуба, конечно, настроение поднять не может..... И у кого нет норкового жакетика автоледи не может вообразить, как хорош он в любую погоду, даже в метро... Не обижайтесь, у меня его тоже нет ;-) но меня есть воображение...
Старый 12-03-2009, 14:29     #940
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Ой,а если ему захочется видеть вас в босоножках на огромной прозрачной платформе и супер-мини? Так оденетесь?
А почему бы так не одеться на один вечер, скажем? А на работу ходить в другой одежде.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.