๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 09:55     #951
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
муж разбудил, настроение испортил(сам то проспал), хочу поднять его себе, читая вас)))
Посмотри в окошко - там такое солнышко, что настроение просто не может не подняться
Старый 06-03-2009, 10:00     #952
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Девочки, с добрым утром!!!!!
такое солнышко

у меня позавчера звонит свекровь говорит я такой костюмчик малышу присмотрела, можно куплю... ну, мы дали команду добро
вчера звонит по скайпу и говорит, покажу что купила. и как понеслось и футболочки и тапочки и комбезики и штанишки штук 20 вещей показала, а до того магазина с костюмчиком сказала ещё не дошла
я мужу говорю ну всё только попробуй ещё про плохую примету заговорить
а то мне получается нельзя, а свекровь отрывается по полной!
чувствую с такой скоростью закупок малыш половину не успеет ни разу одеть! буду устраивать распродажу датских вещичек
а ещё вот подумала, там такие пацанские вещички, а если всё-таки девочка будет

Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за такой дружественый прием... !!!
Я, конечно, всех по именам не запомнила - пришлось записать себе на листочек ник и соответствующее имя!!!
Надеюсь, никого не спутаю!!!
у меня с именами вообще беда но я стараюсь
если что сразу в контакте в группу лезу смотреть
Старый 06-03-2009, 10:01
ответ для Misteria на сообщение "[QUOTE=Kozetta;22671395]Relaxan вроде..."
    #953
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Доброе утро, девчушки!!!!!
Чувствуется праздничное настроение???
Нас на работе мужчины еще вчера поздравили (пирогами угощали и цветы дарили), а сегодня короткий рабочий день и идем отмечать корпоратив в...театр В этот раз у нас оригинально! Арендовали буфет для фуршета в театре Музкомедии + выкупили ползала для сотрудников на Гала концерт. О как!

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
И я вписалась.Первый раз на ОЗ, уж не знаю что из этого выйдет

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
И я вписалась.Первый раз на ОЗ, уж не знаю что из этого выйдет


Я тоже вечером там на выбираю себе джинсы, капри да ещё чего-нить)))))) хорошая закупка))
Ага, надеюсь, что закупка состоится Модели интересные. Вот только моего 42 р-ра нет, но возьму кое-что на 44.
Старый 06-03-2009, 10:02
ответ для xxxooo на сообщение "Серьезно:0007::0007::0007: Но как-то..."
    #954
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Серьезно Но как-то странно если за месяц она мигрировала на противоположную стенку, а до этого на месте находилась. Щас пороемся в инете...
мне кажется плацента может мигрировать только выше вместе с ростом матки, а вбок-то вроде чего она вдруг полезет
Старый 06-03-2009, 10:07
ответ для Королёк птичка на сообщение ":0008:Доброе утро,..."
    #955
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Доброе утро, девчушки!!!!!
Чувствуется праздничное настроение? Нас на работе мужчины еще вчера поздравили (пирогами угощали и цветы дарили), а сегодня короткий рабочий день и идем отмечать корпоратив в...театр В этот раз у нас оригинально! Арендовали буфет для фуршета в театре Музкомедии + выкупили ползала для сотрудников на Гала концерт. О как!
мы с прошлом году в театр Буф ходили, там сидишь за столиками! было весело очень ну у нас куча прорабов парней молодых, они нам скучать на корпоративах не дают
а в этом году кризис, обещали стол накрыть и усё...
хотя для меня так даже лучше, а то не выпить, в клуб потом не пойти как обычно
Старый 06-03-2009, 10:09     #956
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня в 10 утра у Баженовой была )
Принцессу ждем 355 грамм счастья в моем животе кувыркается
ПОЗДРАВЛЯЮ, Олеся

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня была в ЖК, отправили в кабинет по невынашиванию... Чем это грозит и что там вообще делают???
Особенно касается девочек из ЖК19, Stachel и Королек-птичка, вы вроде тоже туда ходили?
Тебе уже ответили выше - ничего страшного Мазок на гармоны. Только сначала очередь отсиди, чтобы взяли этот мазок, второй раз отсиди, чтобы результаты узнать Как же надоела наша ЖК
Когда вчера пришла на очередной прием к моей Евтушенко, аж обалдела, что к ней никого и я зашла спокойно, в назначенное время. Чудеса!

Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Были с мужем сегодня на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!

У НАС будет СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =) =) =)

Наш сынишка!!!!!! Писюн на экране видели сегодня!!! =)
ПОЗДРАВЛЯЮ, Маша
Старый 06-03-2009, 10:29     #957
Луна73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Луна73 отсутствует


Девченки, всем привет!!
не зайду в инет до 10 марта, поэтому можно поздравлю с наступающим?
Доброго всем здоровья, хорошего, весеннего, как небо в марте, настроения,процветания!!!

А ведь я даже не представилась
Светлана меня зовут
Старый 06-03-2009, 10:30     #958
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


всем привет!!!
а меня выписали!!!
во вторник на работу!
правда, обидно,сегодня банкет по поводу 8 марта пропущу
Старый 06-03-2009, 10:32     #959
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Всем доброе утро. Как спалось?
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение


Да, странные, какие-то аргументы...
У нас старший сын мужа приезжал не отдыхать, а с папой общаться. И спал в одной комнате с младшим братом. Без вопросов.

Я тоже ротвейлеров обожаю. У вас кто, мальчик или девочка?
У нас старший сын мужа приезжает "потрясти" бабушку и деда на очередной подарок не дешевый ( на НГ он у них выпрасил престейшен) ,ну и сомной поездить поравлекатся- типа на каток, в кафе , Диво-остров и прочее. Про папу он вспоминаает только вечером. Самое главное ,что Слава нежно любит своего брата, всегда привозит кучу подарков для него, играет с ним когда приезжает неоторвать-кто больше получает удовольствия ,неизвестно мелкий или Слава от общения друг с другом. И Слава то не против спать в одной комнате с Игорем.Но у нас бабушка так решила, что Слава приезжает отдыхать
У меня вообще то неплохая свекровь, но есть у нее один такой таракан- для других людей сделать лучше, чем для семьи( можно даже и в ущерб семье). Так ее воспитали.
Я не помню кто спрашивал , в чьей собственности находится квартира- в долевой собственности- у каждого равное количество долей- у деда, бабушки, мужа и Славы. На Игоря доли нет, когда приватизировали квартиру, Игоря еще и в помине небыло.А жалко.

А Джеска у нас( наш ротвейлер)- живет 4год, она найденыш. Когда мы ее взяли, впачи сказали, что собаке уже 1,5-2 года. Такчто ей уже около 5 лет. Девочка. Очень хорошая( за мелким исключением попоказывать иногда характер и своровать что ни будь из еды со стола),охраняет мелкого от все чужих особенно на улице, да и дома когданачинаешь Игоря ругать, не дает его ругать. Потом может ее фотку выложу.
Старый 06-03-2009, 10:41     #960
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


ой, а я нам сегодня 22 недели
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.