Выручаю близкого человека. Как разоблачить Его? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 11:53     #11
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristina2007 Посмотреть сообщение
а не ведущего двойную жизнь и длительные отношения на стороне.
по идее и так понятно что он ну хотя бы флиртует с той мадам, ну или интересуется ее жизнью.
если он сидит за компом не поймать его за руку что ли когда он за ЭТОЙ страничкой

Я конечно понимаю что надежда умирает последней, но даже такие шуры-муры я считаю слабостью. Даже если он (как я написала выше) допустим - просто создал страничку чтобы глазеть на ее закрытую. Значит она ему интересна, логично?
Старый 27-02-2009, 11:53
ответ для Alencik на сообщение "Невозможно!!!"
    #12
kristina2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 351
kristina2007 отсутствует


Да, я совсем забыла написать... У него на страничке есть номер аськи!!(естественно неофициальный)
Можно ли взломать аську, если знаешь номер аськи и имя пользователя?
Напишите в личку, пожалуйста, кто знает.
Старый 27-02-2009, 11:55     #13
kristina2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 351
kristina2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zarellina Посмотреть сообщение
по идее и так понятно что он ну хотя бы флиртует с той мадам, ну или интересуется ее жизнью.
если он сидит за компом не поймать его за руку что ли когда он за ЭТОЙ страничкой

Я конечно понимаю что надежда умирает последней, но даже такие шуры-муры я считаю слабостью. Даже если он (как я написала выше) допустим - просто создал страничку чтобы глазеть на ее закрытую. Значит она ему интересна, логично?
У нее страничка незапривачена! И смотреть на нее может кто угодно.
А насчет того, чтобы поймать его на этой страничке - невозможно. Его почти не бывает дома. Он за рабочим компом отрывается. Работа не ахти какая, там можно спокойно штаны Вконтакте просиживать...
Старый 27-02-2009, 11:59     #14
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Если просматривать постоянно, то та же подружка его в онлайне может засечь тогда, когда он не может быть в онлайне.. Вопросы возникнут, он поймет, что это супруга и станет еще сильнее шифроваться...

Если из дома муж общается, то кейлоггер.
Есть отличные кейлоггеры, которые скрины с эрана снимают и хранят, а не только нажатые клавиши. Т.е. на скрине увидите что она ему пишет, если пишет.
Старый 27-02-2009, 12:01     #15
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristina2007 Посмотреть сообщение
Он за рабочим компом отрывается.
Хм... Тогда может так: :
Если она знает пароль от контакта, в течении дня периодически заходить на его страницу.
По идее он же не сразу "подтирает за собой", а наверное тогда, когда уходит с работы, т.е. стирая все одним махом.
Т.к. страницу он не обновляет каждую секунду, контакт пустит с другого компа "хозяина", я это точно знаю, т.к. у мужа долго не было странички в контакте и я ему скидывала "поглазеть что нить под моим паролем".
Но это надо будет "ловить" и выжидать, не переписывается же он с ней ежеминутно.
Максимум что может быть - его будет "выбивать" из контакта при Вашем заходе, но думаю он не врубится сразу почему.

Ну вот... идея короче
Старый 27-02-2009, 12:15     #16
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zarellina Посмотреть сообщение
Хм... Тогда может так: :
Если она знает пароль от контакта, в течении дня периодически заходить на его страницу.
По идее он же не сразу "подтирает за собой", а наверное тогда, когда уходит с работы, т.е. стирая все одним махом.
Т.к. страницу он не обновляет каждую секунду, контакт пустит с другого компа "хозяина", я это точно знаю, т.к. у мужа долго не было странички в контакте и я ему скидывала "поглазеть что нить под моим паролем".
Но это надо будет "ловить" и выжидать, не переписывается же он с ней ежеминутно.
Максимум что может быть - его будет "выбивать" из контакта при Вашем заходе, но думаю он не врубится сразу почему.

Ну вот... идея короче

Как прочитала про работу, те же мысли возникли. Постоянно мониторить.
Старый 27-02-2009, 12:17     #17
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zarellina Посмотреть сообщение
Максимум что может быть - его будет "выбивать" из контакта при Вашем заходе, но думаю он не врубится сразу почему.

Ну вот... идея короче
Выбивать из контакта не будет - проверено опытным путём
Старый 27-02-2009, 12:19     #18
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Выбивать из контакта не будет - проверено опытным путём
+1
Контакт на это рассчитан
Старый 27-02-2009, 12:19     #19
kristina2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 351
kristina2007 отсутствует


Аську и почтовый ящик как-то можно взломать??
У него еще почт. адрес на страничке указан, возможно там он не чистит.
Напишите в личку, пожалуйста, если знаете как??
Старый 27-02-2009, 12:22
ответ для Lilac на сообщение "+1 Контакт на это рассчитан :))"
    #20
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


я так поняла, что подруге нужен повод для того, чтобы мужа бросить? Так чего ждать, мониторить и взламывать чужую личную инфу? если она уверена, что он общается с дамой с работы, наймите подставную девушку, соблазните мужа и застукайте мужа на месте преступления. И будет вам щастье и развод





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.