В 14часов еду на перманент бровей - отговорите или поддержите!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 00:51     #71
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Насчет цвета - это цвет до коррекции, сейчас он лучше совпадает с цветом волосины. т.е. немного потемнее.

Соглашусь заметен, особенно если прицельно смотреть, в сравнении с ДО и на неподвижном фото

А вообще, по моему, кого отталкивает мысль о заметности ПМ, так тому он просто не нужен - и без него все отлично
Старый 25-02-2009, 10:24     #72
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
Насчет цвета - это цвет до коррекции, сейчас он лучше совпадает с цветом волосины. т.е. немного потемнее.

Соглашусь заметен, особенно если прицельно смотреть, в сравнении с ДО и на неподвижном фото

А вообще, по моему, кого отталкивает мысль о заметности ПМ, так тому он просто не нужен - и без него все отлично
Знаете что,а мне после нравится больше. И Ваше лицо приобразилось...с бровями ДО было очень миленько, да...но не больше, а после, сразу видно.что за бровями идет уход, что они правильно формы, правильно нарисованы и подчеркивают линию глаз. Хотя, сколько людей столько и мнений. По крайней мере на фото видно- что веко достаточно низкое и брови ДО делали его (Веко) более тяжелым чтоли....ПОСЛЕ подняли и уголок глаз и визуально само веко +) Вобщем. Вам очень хорошо!
А еще, ИМХО что пермамент очень хорошо идет темным девушкам. Хотя, может быть, я не видела отчаянных блондинок?
Старый 25-02-2009, 11:20     #73
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Спасибо, я придерживаюсь точно такой же точки зрения

Насчет блондинок. у меня есть подружка, очень светлая, у которой вместо бровей пушковый волос его даже красить не понрасишь %) Да видно что брови про сто нарисованы.. а что делать? Так хоть по 5 раз в день ей их не приходится подрисовывать..
Старый 25-02-2009, 12:26     #74
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
Вот мой ПМ бровок. Изначально бровишки росли очень редко.. и вырывание одного волоска влекло за собой плешь
поэтому бровь такая.. это лучший вариант. Причем брови еще слегка ассиметричные лучше видна худшая бровь Да, у меня теперь на кончиках бровей почти нет волосиков )

Что скажете?

ДО и ПОСЛЕ
Мне понравились Ваши бровки после
Красиво, тем более как Вы говорите, что после коррекции вообще супер получилось! Здорово!

Так же видела ПМ разный. У кого выглядит супер! фих отличишь, у кого то пошло. Все зависит от мастера и желаний клиента.


Сама долго думала делать ПМ или нет. Мне губы надо делать, так как контур не четкий. В общем, 12 марта иду сдаваться
Старый 25-02-2009, 12:51     #75
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Есть пример когда после перманента свои волоски не растут.Это жесть.Крашусь краской для бровей. довольна.
Первый раз такое слышу!
Старый 25-02-2009, 13:47     #76
for-sale
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 36
for-sale отсутствует


для блондинок надо просто цвет подобрать не сине-черный, как я вижу постоянно, а коричневый.спрашивайте у масчтера, какие цвета имеет в наличии.обычно у хорошего аппарата, прилагается большой выбор красок.аппарат можно увидеть и понять-стоит делать пм или нет.если есть 3 режима, для глаз, для губ, для бровей-значит можно отдаваться, ну и обратить внимание на тюбики с краской,д.б. нормальная палитра.
Старый 25-02-2009, 16:00     #77
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
Мне понравились Ваши бровки после
Красиво, тем более как Вы говорите, что после коррекции вообще супер получилось! Здорово!

Так же видела ПМ разный. У кого выглядит супер! фих отличишь, у кого то пошло. Все зависит от мастера и желаний клиента.


Сама долго думала делать ПМ или нет. Мне губы надо делать, так как контур не четкий. В общем, 12 марта иду сдаваться

Спасибо

Желаю Вам удачи и не пожалеть Я не пожалела ни капли
Старый 25-02-2009, 17:18     #78
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


После гораздо лучше!
Старый 25-02-2009, 18:49     #79
ИНДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 300
ИНДИ отсутствует


Яркий пример блондинки с татуированными бровями - Анастасия Волочкова..

Старый 25-02-2009, 19:53     #80
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от for-sale Посмотреть сообщение
Вот и я не пойму, хотят естества, тогда вообще не надо ничего красить...да и крема для лица незачем использовать...пусть естественным путем все превращается в морщинистое личико
мне кажется подобное передергивание - вовсе не аргумент в споре
Цитата:
Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
Форма бровей, несомненно, лучше, чем ДО. Но вот ПМ видно невооруженным глазом, особенно по верху бровей, как будто четкий контур черным карандашом провели. Вам идет, но если вести речь заметно-незаметно, то второе. И именно это лично меня отталкивает от мысли сделать ПМ.
согласна
но в целом красиво и если самому нравится - то почему нет
Цитата:
Сообщение от ИНДИ Посмотреть сообщение
Яркий пример блондинки с татуированными бровями - Анастасия Волочкова..
ну да
а из брюнеток я видела у черненькой из Тату
ни на первой, ни на второй мне не нравится, видно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.